Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 17:37

Сегодня я буду обозревать продукт, который схватила для того чтобы добить подарочный сертификат, а в итоге влюбилась в него так сильно, что теперь не представляю макияж без его участия))

Речь пойдёт о палетке хайлайтеров от Revlon.На деле же это матрасик из 5 интересных оттенков, которые содержат в себе огромное количество мелкого шиммера. Но при этом он настолько деликатен, что выглядит как нежный перламутр.

У меня оттенок 030 Bronze Glow, так же есть более розоватый матрасик, но его я в продаже не видела. Да и не интересен он мне, так как румян у меня куча. А вот приличный бронзер найти не так легко.

матрасик со вспышкой и без

Так же этот продукт сравнивают с Bobbi Brown Shimmer Brick. В интернете есть сравнительные свотчи, которые показывают что Revlon является неплохой альтернативой более дорогому продукту. Но я не утверждаю)

А теперь перейдём к самому бронзеру.
Упаковка обычная, меня ничуть не смущает, ни чуть не привлекает. Не знаю почему он приглянулся мне в магазине, наверное купилась на слово "хайлайтер".

Продукта 7,5 граммов.

Первый сектор снизу - это тёмно-коричневый, уходящий в красноту оттенок.

Второй снизу - телесно-розовый сектор. Приближен к цвету кожи.

Третий снизу - конкретный такой коричнево-золотой, блескучий сектор, который мне очень нравится использовать на глазах.

Четвертый - коричнево-лиловый оттенок, который так же не сильно выделяется на коже.
Обычно я смешиваю вместе именно эти 4 сектора.

бронзер + хайлайтер

Эффект от матрасика мне очень нравится. Это нечто бронзовое с красным отливом. Такой эффект я обычно добиваюсь бронзером + румянами сверху. А здесь один взмах кисточкой и вауля, всё готово.
Так же хорошо выделяет скулы.

На первом пальцеv c хайлайтером, на втором без. Разницы очевидной нет

Но продукт очень пигментированный, поэтому им можно переборщить. Перед нанесением на лицо лучше стряхнуть лишнее с кисточки.

Ну и фишка всей палетки - пятый оттенок, он же первый.

на глазах золотистый оттенок + бронзер + хайлайтер

Это хайлайтер, который я настолько сильно полюбила, что он задвинул все остальные мои любимые блескучки.

бронзер + хайлайтер

В палетке он выглядит просто белым, на свотче тоже. И к сожалению камера не передала что на самом деле, оттенок нежно сливочный, который при растушевке даёт нежно золотистый отлив.

1) хайлайтер catrice; 2) хайлайтер Revlon

У меня есть хайлайтер от catrice, так вот. Они практически идентичны при растушёвке. Но Revlon более деликатный и чуть чуть менее заметен. Поэтому в последнее время пользуюсь только им! Держится отлично, никуда не девается в течение дня.

бронзер+хайлайтер

Жалко что сектор такой маленький, но с другой стороны он уж очень сильно похож на catrice 010 fairy dust, а иметь два идентичных хайлайтера не имеет смысла.

на верхней хайлайтер maybelline, снизу 1) catice; 2) revlon; 3) maybelline

Так же я решила сравнить хайлайтер от Revlon с уже ставшим знаменитым хайлайтером из палетки Master sculpt Maybelline (который кстати мне абсолютно не нравится).

Оба оттенки сливочные, но у Maybelline настолько много крупного шиммера, что выглядит это будто плохие тени осыпались под глаза! Ужасно! Да, на фотографиях выглядит прилично, но только для фотосета. В жизни я не рискну такое носить и вам не советую.

золотистый оттенок на середине века

Кстати, я уже заикнулась что использую золотистый оттенок как тени. Так вот, я всеми этими секторами так же делаю макияж глаз. И мне очень нравится сочетание этих оттенков на глазах и на скулах. Смотрится очень гармонично.

макияжи глаз с использованием палетки

Палетка универсальная, по качеству отличная! Немного пылит при наборе, но намного меньше чем тот же бронзер от master sculpt. Ох...чувствую скоро будет отрицательный отзыв на этот продукт.

бронзер + хайлайтер (на скульной части, в центре носа, над губой)

Блёсток не видно, так что я даже на работу крашусь этим бронзером-хайлайтером-румянами.

Покупала месяц назад за 500 руб. в Лэтуале, хотя в интернет-магазинах видела намного дешевле.
Я лично советую данный продукт, а так же всячески рекомендую его посвотчить в магазине. Особенно хайлайтер))

бронзер + хайлайтер (на скульной части, в центре носа, над губой)

Всем спасибо за внимание!

И удачных выходных =)

Достоинства
  • +недорого
  • +стойкость
  • Естественный блеск
  • Красивые оттенки
Diana_1993рекомендует
классные оттенки)) Love
24.10.2015
Очень красиво смотрится на лице Smile
Отлична покупка! Мои поздравления! Party
Все так подробно, спасибо
Нужно будет поискать эту палетку
24.10.2015
Оттенки может пойдут и не каждому Glasses но на вашем лице всё гармонично) Love Star однозначно супер удачная покупка Party
24.10.2015
классный хайлайтер, пока выбираю между ним и бобби браун)Ривлон выигрывает по цене однозначно Smile
Мои оттенки!Беру на заметку!
24.10.2015
на вас смотрится изумительно!
24.10.2015
Отличная палеточка, на коже смотрится классно.
24.10.2015
В качестве праздничного бронзера просто идеален Smile
25.10.2015
Мася266 мне тоже нравятся, но особенно удивил золотистый)

Strazy спасибо) Smile

lena_orlovva спасибо Party

Catherine06 да не за что)) но всё конечно нужно свотчить, я лично этого не делала) схватила просто так и уже дома начала ломать голову...как это наносить?! но тут главное дозировка Smile

iNESSA World оттенки да, спорные...но если наносить их аккуратно, то будет обычный бронзер) если захватывать больше розовые оттенки то будет более розоватый эффект) палетка для экспериментов))

VetaSvet а я и Bobbi Brown то не знаю где у нас продаётся)) но вот по фотографиям матрасики очееень похожи, поэтому даже не знаю...))

Агент Провокатор Wink

OceanSoul, Love-is спасибо Shy

Леся Фокс да, да, смотря как интенсивно наносить)
25.10.2015
как красиво у тебя получилось!
25.10.2015
На лице и в макияже смотрится прекрасно! Smile
Смотрится великолепно Love
26.10.2015
Макияж выглядит шикарно, Вы молодчина Crown
Ну вот... теперь и я хочу себе такую палетку)))))
26.10.2015
На лице смотрится замечательно Love
27.10.2015
Шикарно смотрится, как мои хаилатер кончится может возьму эту палетку)
27.10.2015
Такой эффект натуральный Love получился,вам очень идет!
27.10.2015
Шикарная вещь в золотых руках! я бы ей ума не дала Shy
28.10.2015
kation, КОКОСовая, ஐ Infanty ஐ спасибо Shy

КарамельКарамелечка Wink

Olikaaa спасибо!)

MiaRed мне бы отдельно светлый оттенок, скоро уже дырочка будет))

Cosmic_k да, эффект действительно натуральный, спасибо!)

e-NOTik хаха)) ну уж так как у меня руки далеки от золотых, то думаю в золотых руках так вообще станет настоящим сокровищем =))
01.11.2015
Мне очень нравится, как выглядят подобные ''матрасики'', но на себе подобное вообще не представляю, не любитель я всяких блескучек Big smile А тебе все идет, красавица))
03.11.2015
Хорошо смотрится на лице!
03.11.2015
у меня тоже этот продукт есть, но признаюсь, что мне его использовать сложно как-то кроме, как хайлайтер, но на вас прекрасно смотрится!
03.11.2015
На последнем фото Вы мне напомнили какую то актрису, сижу вспоминаю КАКУЮ?! Big smile
07.11.2015
Классная палетка и Вам очень к лицу! Smile
09.11.2015
JunkieHope спасибо))
а я люблю всякие блескучки, сухая кожа..этим всё сказано))

Mysterious спасибо! =)

helenameow соглашусь, что всё-таки оттенок у матрасика не каждому подойдёт)

Prelestnaya ох, не знаю, не знаю что за актриса Laughing out loud

Furorius спасибо Shy
11.11.2015
В коробочке цвета немного напугали, но на вас просто восхитительно! Это нежное сливочное свечение очень круто смотрится
12.11.2015
Gaastra дааа от этого хайлайтера я в восторге, у меня уже приличное углубление в нём появилось Sad
12.11.2015
Очень красиво на вас смотрится Love
12.11.2015
Палетка универсальная. Отличные оттенки и макияжи суперские.
14.11.2015
На коже смотрится отлично Smile
Хороший результат, мне тоже нравятся теплые бронзовые оттенки Smile
15.11.2015
Очень красиво и естественно. Нередко подобные средства используют не по назначению. Wink
16.11.2015
Очень хорошо смотриться на личике и очень понравилось, как смотриться на глаза, беру на вооружение! Smile Действительно напомнил мне хайлайтер от Bobbi Brown, у меня он есть Smile
16.11.2015
давно на эту палетку обращаю внимание))
Красивые тени.
23.11.2015
Очень подробный отзыв)И макияжи супер просто Love
такую красоту сложно испортить Wink
вообще по сравнению с ББ шиммер очень крупный, не всем подойдет и не на повседневку
24.11.2015
Спасибо за комментарии! =)

lerusya, CheryBerry спасибо))

Ice Cat раньше особо не использовала золотые и коричневые оттенки на глазах, но сейчас прям оценила)

Anastasia.fenasty я вот только недавно полюбила)

Anastasea это точно Laughing out loud

Елена_фк я вот недавно нашла какой-то иноязычный отзыв на Bobbi Brown...у неё Bobbi Brown прям конкретно хайлайтеры, практически без оттенка Steve у всех по разному выглядят свотчи) у вас нет отзыва на матрасик Bobbi Brown?

MySolar а я как в первый раз её в магазине увидела, так и взяла)

mrs.lera.25 спасибо! =)
MamaCholy спасибо))
Мне вот интересно было бы посмотреть на Bobbi Brown, так как буквально недавно увидела отзыв на их матрасик...и палетка выглядела прям как хайлайтер, практически без оттенка! а у Revlon уж сильно пигментированные сектора
Ещё 9 комментариев