МатрёшCar - отзывы

Категория: Транспорт

• Всем привет, друзья. Старт очередного каршеринга в Москве уже не является для меня, как для пользователя, чем-то особо радостным и не вызывает таких бурных эмоций и восторгов как это было раньше. Собственно думаю и у многих других пользователей пыл поугас.
  • "Плохой сервис". У матрешки понравились необычные автомобили, бмв, стингер, ягуар, мини. Это привлекло для регистрации, так как иногда хочется поездить на хороших автомобилях, получать удовольствие от езды. Проблема началась с регистрации. Несколько дней ждал, пока зарегистрируют мой аккаунт.
  • 11.11.2018
    Один из самых молодых каршерингов, МатрешCar побудил меня к регистрации интересным автопарком и интуитивно простым приложением. Национальный колорит в дизайне и брендинге мне тоже понравился.
  • 12.11.2018
    Не зря говорят, что в интернет идут писать только негативные отзывы. Счастливый человек занят, собственно, своим счастьем) Так вот, Матрешка хороший каршеринг, машинки очень классные, разнообразие поражает, среди этих ваших солярисов и каптюров как глоток свежего воздуха.
  • 12.11.2018
    Давно пользуюсь сервисом. Всегда несколько смущала стоимость - было дороговато на фоне конкурентов. Но и автопарк на тот момент был небольшой - Смарты и Матрешки.
  • 11.11.2018
    Зарегистрировался в них сразу при появлении. Попробовал тоже почти сразу первый раз, при перемещении по центру по работе, тогда у компании были только Смарты. В моей практике никаких накладок при пользовании сервисом не случалось.
  • 25.05.2019
    Забронировала Авто, через какое-то время в приложении появилось сообщение, что задолженность 300 руб, хотя я не закончила поездку. В итоге, на перекрёстке при повороте налево Машина заглохла и пришло сообщение, что необходимо заплатить задолженность.
  • 19.09.2018
    Утро субботы незадалось благодаря Матрёшке. Дошёл до припаркованного автомобиля, попытался его забронировать, но ничего не получилось. Приложение пишет что начинает бронь, крутится колёсико и всё, больше ничего не происходит. Звонок в службу поддержки не дал результата.
  • 01.02.2019
    Доброго времени суток. Мне 28 лет, стаж по правам - 10 лет. Пользуюсь сервисами Делимобиль и ЯД когда нужно, при этом есть собственный автомобиль.За 10 лет вождения - 1 несерьезная авария. Повелся на рекламу, скачал приложение. Потратил свое время на то, чтоб сделать все действия для регистрации.
  • 28.08.2018
    Когда увидел их мазды в необычной раскраске заинтересовался. Скачал приложение, захотелось попробовать. На тот момент уже пользовался активно примерно пятью-шестью каршеринговыми сервисами. Большой необходимости подключать новые нет, но стало интересно.
  • 11.09.2018
    Обратилась в МатрёшCar. У данной компании не доработанный сервис и трусливое руководство, которое боится общаться с клиентами. Нагло списывают деньги с привязанной карты. Оставляя заявку на возврат денежных ср-в, они возвращают 30 от списанной суммы, остальное присваивая себе.
  • 12.11.2018
    Главное достоинство компании - это машины. Компания позиционирует себя в премиум сегменте. При этом ограничений на использование дорогих машин нет, в отличии от некоторых конкурентов.Несколько раз пользовался услугами этой компании и машины всегда были новые, чистые и, в общем, в отличном…
  • 17.05.2019
    Приветсвую всех! Зарегался на днях в матрешкар, заинтересовали их новые и крутые машины. Отправил документы пока был на работе, к вечеру получил одобрение. Рядом с работой стоял KIA Stinger, выбор пал на него. Очень понравился автомобиль, чистый, мощный.
  • 14.06.2019
    Не советую пользоваться этим сервисом. Мало того,что машина грязная,с повреждениями.Отправил фото как положено. Однако,это не все! Вечером списали 10000 за якобы использование машиной в коммерческих целях. Прислали фотографию, где видно, что в салоне перевозил детский столик! Коммерция!!!!