МатрёшCar - отзывы

Категория: Транспорт

• Всем привет, друзья. Старт очередного каршеринга в Москве уже не является для меня, как для пользователя, чем-то особо радостным и не вызывает таких бурных эмоций и восторгов как это было раньше. Собственно думаю и у многих других пользователей пыл поугас.
  • "Плохой сервис". У матрешки понравились необычные автомобили, бмв, стингер, ягуар, мини. Это привлекло для регистрации, так как иногда хочется поездить на хороших автомобилях, получать удовольствие от езды. Проблема началась с регистрации. Несколько дней ждал, пока зарегистрируют мой аккаунт.
  • 11.11.2018
    Один из самых молодых каршерингов, МатрешCar побудил меня к регистрации интересным автопарком и интуитивно простым приложением. Национальный колорит в дизайне и брендинге мне тоже понравился.
  • 12.11.2018
    Не зря говорят, что в интернет идут писать только негативные отзывы. Счастливый человек занят, собственно, своим счастьем) Так вот, Матрешка хороший каршеринг, машинки очень классные, разнообразие поражает, среди этих ваших солярисов и каптюров как глоток свежего воздуха.
  • Сервис МатрёшCar оставляет желать лучшего. С пользователями, которые пользуются этим сервисом и нарушают ПДД, ничего не делают и не предпринимают. Живой пример. Сегодня в Москве, 2 октября, в очередной раз были перекрыты наши 2 гаража с соседом.
  • 11.11.2018
    Зарегистрировался в них сразу при появлении. Попробовал тоже почти сразу первый раз, при перемещении по центру по работе, тогда у компании были только Смарты. В моей практике никаких накладок при пользовании сервисом не случалось.
  • 25.05.2019
    Забронировала Авто, через какое-то время в приложении появилось сообщение, что задолженность 300 руб, хотя я не закончила поездку. В итоге, на перекрёстке при повороте налево Машина заглохла и пришло сообщение, что необходимо заплатить задолженность.
  • 12.11.2018
    Давно пользуюсь сервисом. Всегда несколько смущала стоимость - было дороговато на фоне конкурентов. Но и автопарк на тот момент был небольшой - Смарты и Матрешки.
  • 27.07.2019
    Самый отвратительный каршеринг в Санкт-Петербурге, да машины новые, но в яндексе не хуже. Отношение к клиенту как к скоту, неуважительно, при этом за немалые деньги, блокируют машину при пересечении зоны обслуживания(даже при суточной аренде) прямо на ходу, на скорости, тем самым покушаются на вашу …
  • 01.02.2019
    Доброго времени суток. Мне 28 лет, стаж по правам - 10 лет. Пользуюсь сервисами Делимобиль и ЯД когда нужно, при этом есть собственный автомобиль.За 10 лет вождения - 1 несерьезная авария. Повелся на рекламу, скачал приложение. Потратил свое время на то, чтоб сделать все действия для регистрации.
  • 19.09.2018
    Утро субботы незадалось благодаря Матрёшке. Дошёл до припаркованного автомобиля, попытался его забронировать, но ничего не получилось. Приложение пишет что начинает бронь, крутится колёсико и всё, больше ничего не происходит. Звонок в службу поддержки не дал результата.
  • 28.08.2018
    Когда увидел их мазды в необычной раскраске заинтересовался. Скачал приложение, захотелось попробовать. На тот момент уже пользовался активно примерно пятью-шестью каршеринговыми сервисами. Большой необходимости подключать новые нет, но стало интересно.
  • 12.11.2018
    Главное достоинство компании - это машины. Компания позиционирует себя в премиум сегменте. При этом ограничений на использование дорогих машин нет, в отличии от некоторых конкурентов.Несколько раз пользовался услугами этой компании и машины всегда были новые, чистые и, в общем, в отличном…
  • 14.06.2019
    Не советую пользоваться этим сервисом. Мало того,что машина грязная,с повреждениями.Отправил фото как положено. Однако,это не все! Вечером списали 10000 за якобы использование машиной в коммерческих целях. Прислали фотографию, где видно, что в салоне перевозил детский столик! Коммерция!!!!
  • 11.09.2018
    Обратилась в МатрёшCar. У данной компании не доработанный сервис и трусливое руководство, которое боится общаться с клиентами. Нагло списывают деньги с привязанной карты. Оставляя заявку на возврат денежных ср-в, они возвращают 30 от списанной суммы, остальное присваивая себе.
  • 17.05.2019
    Приветсвую всех! Зарегался на днях в матрешкар, заинтересовали их новые и крутые машины. Отправил документы пока был на работе, к вечеру получил одобрение. Рядом с работой стоял KIA Stinger, выбор пал на него. Очень понравился автомобиль, чистый, мощный.
  • Жигули идут в Каршеринг... Карусель - первый оператор каршеринга предлагающий в аренду Российские автомобили LADA!
    Всем привет, друзья! Вот и дождались - стартовал первый оператор каршеринга предлагающий за довольно скромную цену (5 рублей минута ) взять в поминутную аренду автомобиль Российского производства, а именно LADA GRANTA!
  • 21.03.2018 - 10:01
    Арендуем автомобиль на отдыхе: каршеринг в Сочи, Адлере и Красной Поляне. UrentCar - краткое руководство, плюсы и минусы.
    Всем привет!   С каршерингом, до недавнего времени, я была знакома только в теории. Ну то есть, знала, что это поминутная аренда авто, и что машину можно забронировать в приложении для смартфона, однако, на практике мне с подобной системой еще не приходилось сталкиваться.
  • 11.02.2019 - 12:45
    НЕ ВЕРЬТЕ В ОБМАН. Читайте ПРАВИЛА. Почему не стоит ЗАПРАВЛЯТЬ их машины? Как я чуть не подарила сервису ДВОРНИКИ
    Всем привет! Вот и настал черед достать из загашников летние фотографии ЯндексДрайва, дабы написать отзыв о так лихо ворвавшемся на рынок каршеринга сервисе. К слову сказать, проект Яндекс Драйв очень молодой, но начал очень забористо, благодаря чему и стал пользоваться популярностью пользователей.
  • Отзыв о каршеринге тимкар. Простенькие авто и отличный сервис.
    Всем привет, друзья. Все больше и больше набирает в России популярность такая услуга как Каршеринг, и если раньше искать и читать отзывы об этом сервисе было забавой в основном жителей Москвы, то сейчас каршеринг популярен во многих крупных городах и продолжает активно развиваться по всей стране.
  • 25.10.2018 - 02:53
    Один из самых дешевых каршерингов в Питере
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о компании, которая предоставляет услуги краткосрочной аренды в СПБ - Rentmee. Компания имеет приложение на телефон. В принципе, система каршеринга такая же, как и везде. Я уже писала о YouDrive и Делимобиль .
  • 08.11.2020 - 12:08
    12 минут аренды автомобиля в Сочи- 1500 рублей! Эй, Юдрайв, что с тобой не так?! Как вернуть деньги, списанные Юдрайв?!
    Каршеринг в Сочи - это что-то с чем-то. В отзыве расскажу о нереально дорогом сервисе - Youdrive.   Наверное, это лозунг Юдрайва. Конечно, я понимаю, что Сочи - это не совсем Россия, там особый менталитет, да и прочее. Не даром говорят (говорили) "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
  • 28.08.2019 - 16:34
    Опасно
    я понял, что этому сервису абсолютно плевать на жизнь людей. Ехал вчера на «прекрасном» carsmile. Который плевать хотел на людей и если отрицательный баланс наступает во время поездки он подвергают риску вашу жизнь и здоровье.
  • 26.11.2018 - 18:06
    Мой первый удачный опыт аренды машины на Крите
    Этой осенью мы отлично отдохнули в Греции на острове Крит. Но наш отдых не получился бы такой незабываемый, если бы мы не взяли машину напрокат. Это был наш первый опыт аренды автомобиля.
  • 26.03.2021 - 14:48
    Получил 2 подарка от URentBike. 68 поездок за 6 месяцев. Почему доволен арендой самокатов, но буду люто хейтить велосипеды?
    С сервисом URentBike не был знаком, пока не переехал в другой город, где они находятся буквально на каждом шагу. Раньше я как-то воспринимал катание на самокатах сродни детской забаве, но когда попробовал, то поменял свое мнение. В итоге накатал 68 поездок.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 🚕Моя история о том,как хитрый водитель Яндекса"кинул"меня на 230 рублей, но в итоге я осталась только в выигрыше. Как быть, если таксист отказывается везти? Почему, вопреки стереотипам, я предпочитаю "нерусских" водителей. Мысли об отечественных "кэбах"
    Проживая в Москве около 7 лет, системой Яндекс-такси я активно пользуюсь с 2017 года. Почему я отдаю предпочтение данному сервису, догадаться несложно: - адекватная ценовая политика. На мой взгляд, для столицы расценки вполне приемлемые.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • Просто непростительный косяк от Азур в разгар пандемии. | "Мамочка, как мне страшнооууу" (с) |Двенадцатичасовой перелет в Доминикану.
    Вообще 12 часов болтаться в воздухе не страшно, а ОЧЕНЬ СТРАШНО. Особенно на взлете и при посадке. Но у всех свое отношение к самолетам, кто-то кайфует, кто-то очкует, каждому свое, а я где-то по середине. Авиакомпанией Азур Эир я летала впервые, но дважды, с интервалом в 10 дней.
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.
  • 29.07.2021 - 13:19
    Могут ли пираты захватить круизный лайнер? Да они регулярно это проделывают!
    Я живу в Питере с видом на морской порт. И до того, как мир придумал и удачно реализовал проект дурацкой пандемии, регулярно любовалась заходящими к нам лайнерами. Одним из самых красивых всегда был Disney Magic, всегда хотелось побывать на его борту.
  • 17.08.2021 - 13:14
    💎 Белавиа, вот если бы не твои ДИКИЕ цены, то я бы только с тобой и летала... Как же прошёл мой перелет чартером без приобретения тура? 💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- -- --   Белавиа... Вот честно, я всегда хотела полетать этой авиакомпанией даже чисто из интереса! Дело в том, что я сама из Беларуси и тарифы Белавиа меня всегда ввергали в ступор... Ибо реально цены неадекват!
  • 18.08.2021 - 20:02
    Пассажирский поезд 479/480 до Сухума скоростью явно не отличается, но, как беспересадочный вариант, подошёл неплохо🚂😉
    В этом году мы решили совершить небольшое путешествие в столицу Абхазии - город Сухум В качестве транспорта выбрали жд сообщение, которое оптимально подошло по цене, времени и пункту прибытия.
  • 01.09.2021 - 18:03
    Добро пожаловать в бизнес-зал "Vitosha Aspire" в аэропорту Софии: хамоватый персонал и практически полное отсутствие еды. Хотите пофотографировать? Не положено!
    Пару лет назад я стала обладательницей карты PRIORITY PASS , что, несомненно, сделало мои путешествия более комфортными. Данная карта открывает доступ к VIP-залам отдыха в аэропортах, где можно расслабиться перед полетом в спокойной обстановке и провести время в ожидании рейса со всеми удобствами.