Mattel American Stories Barbie Pioneer 1994 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 21.11.2020 - 03:26
    Очаровательная Barbie эпохи колонизации Америки. Не принцесса из 90-х.
    Всем доброго дня! Сегодня мы с вами совершим небольшое путешествие в прошлое. Я снова расскажу про одну из своих кукол, но на этот раз это будет куколка родом из детства, из далёкого 1995 года. Я тогда была маленькой 7 летней девочкой, которая только-только пошла в первый класс.
  • Очаровательный, милейший наряд!
    Я купила этот набор состоящий из коктельного платьица, сумочки и украшения для волос для куклы Барби 90-х годов. Важным хочу отметить то, что платье идет больше на современных худеньких Барби, разных йог и т.д., ни в коем случае не на толстушек.
  • 15.01.2013 - 16:50
    Барби русалка - лучшая подружка для маленькой девочки (+фото куклы и проблемы) (Barbie Mermaid)
    Канал "Карусель" сделал своё черное дело и на НГ Деду Морозу заказали Барби-русалку (Barbie Mermaid Merliah). И чтобы обязательно со съемным хвостом! Пришлось искать.Итак, русалка дома. Рассматриваем и вскрываем. Красивая качественная упаковка, яркие рисунки.
  • 14.07.2014 - 20:02
    Качественный набор одежды для кукол Barbie
    Этот яркий набор увидела в Детском мире. Приобрела для конкретной куклы брюнетки. Качество, и как смотрится на совершенно разных типах кукол Barbie мне очень понравилось. На задней стороне коробки уточнение - "Наряды подходят большинству кукол Barbie" - всё правда действительно подходят разным.
  • 20.07.2014 - 20:23
    Очаровательное "пушистое" платье :0)
    Наборчик с "пушистым" розовым платьем "аля страусиные перья" тоже купила в Детском мире. Мне было интересно подержать его в руках, из чего оно, ну и конечно же присмотрела я его конкретно для одной куколки блондинки.
  • 16.06.2015 - 17:35
    Когда душе требует, а руки ленятся.
    Честно говоря, я не большой фанат покупной одежды для кукол. Весь кайф, я всегда видела в том, чтобы самой сшить или связать своей кукле наряд, при чём даже готовые выкройки часто претерпевали большие изменения, что делало наряды подходящими не только Барби.
  • 01.08.2015 - 02:04
    Невозможно пройти мимо!.. (фото красавицы)
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на Барби..) Абсолютно равнодушно к ним относилась. Пока полгода назад не увидела в "Детском мире" эту красавицу. Не знаю, чем она меня так зацепила. Я больше люблю брюнеток и красный не очень мне по душе. Но она меня просто сразила!
  • 15.04.2016 - 08:19
    Особенно понравится поклонникам сумеречной саги, хотя для маленького ребёнка будет просто принцем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Коллекционную куклу "ЭДВАРД" от MATTEL покупала для ребёнка, просто понадобился "прынц" для игры. Выбор был не особо велик - либо Кен, который лично мне внешне не приятен, либо кукла с принципиально иным молдом, похожая на героя сумеречной саги.
  • 18.07.2016 - 11:13
    Заветная мечта большинства девчонок!
    Здравствуйте! Знаю маленьких девочек, которые абсолютно равнодушны к куклам, но я и в своём возрасте не перестаю восхищаться некоторыми экземплярами. Так, например, не смогла удержаться от покупки коллекционной куклы Barbie Golden Dream от Mattel.
  • 21.11.2020 - 03:26
    Очаровательная Barbie эпохи колонизации Америки. Не принцесса из 90-х.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 05.01.2021 - 06:45
    Блин! Ну почему она такая клуша-кривуша? Барби йога под кодовым именем Пучок. Почетный донор коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мое хобби-коллекционирование кукол Barbie. Я люблю их рассматривать, переодевать, фотографировать. Но есть такие куклы, которые, как, часть коллекции совсем не интересны, но являются популярными среди коллекционеров по другим причинам.