Mattel Barbie Cалон красоты "Блестящие прически" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 14.03.2022 - 09:23
    Лина Looks живёт почти у каждого кукольника. Что такого особенного в этой кукле, которая буквально завирусилась на просторах Instagram?
    ШшшВсем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о моем хобби. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В конце 2020 - начале 2021 года нам объявили, что. Mattel не будет продлевать удачную линейку Bmr1959. Куклы этлй серии были и остаются очень популярными среди коллекционеров.
  • 21.02.2022 - 06:55
    Ярчайшая представительница серии 💖Barbie Extra💖. Барби с невероятным оттенком глаз. Полный разбор того, что входит в комплект и эффектные фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!. Сегодня я, вам расскажу про еще одну жительницу моей коллекции. Куколку я купила перед новым годом на Сбермегамаркете за бонусы от СберСпасибо. Да, я, частенько накапливаю вместе с мужем приличную сумму и могумее потратить на любимых кукол.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 05.04.2022 - 19:03
    Кен Looks 2021.Сладкий юноша блондин. Красивый, модный и яркий.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня буду знакомить. Вас с еще одним жителем своей куклополки. Люблю кукол! В моей коллекции на данный момент 85 кукол. В основном это Barbie. Есть еще один парень из BTS и восхитительные рестлерши WWE Superstars Сегодня же, разговор про кена.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 13.05.2022 - 13:07
    Скрепыши, Мультяши, теперь ПРИКОЛЫШИ. Очередная замунаха или нужные штуки? 1000 рублей за одного приколыша считаю неадекватно
    Здравствуйте!   Мы уже прошли не одну волну Скрепышей. Потом наш дом наполнился жителями из Акции Мультяши . Теперь новая акция, но мы не в восторге. Лучше обратите внимание на конструктор Магазин Магнит Сегодня хочу рассказать про акцию в Магните "ПРИКОЛЫШИ".
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • 19.07.2022 - 11:33
    Девочка на спорте! Куколка Barbie с необычной причёской из жгутиков. Яркая и прекрасная!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я решила, что самое время познакомить вас с еще одной куколкой из своей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. В основном, 90 мокй коллекции составляют Barbie. Еще есть совсем немного кукол WWE Superstars. Но основное это Barbie.
  • 16.07.2022 - 18:29
    Страшная и страшно любимая! Нежная и дерзкая ретро-девушка.
    Всем привет! Пару лет назад я стала коллекционером (собирателем) кукол! Начиналось все с обычных Барби, отзывы на многие из них, можно посмотреть у меня в профиле . Со временем я начала понимать, что мне нравится и привлекает больше всего.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 10.04.2022 - 00:48
    Кукла Барби стала пандой. Интересная задумка, но подкачало качество исполнения от Маттель. Я ожидала, что костюм будет идеален.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке. Начну с того, что я коллекционер кукол. Хоть я и не любитель современных игровых Барби, но это чудо не смогла пропустить. Итак, знакомитесь: Цена: 3 182 руб. в интернет-магазине "Детский мир".
  • 05.06.2022 - 19:00
    Наташа из WWE Superstars.. Необычная, яркая розовая пантера в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Поговорим сегодня снова на мою любимую тему, о куколках. Хочу рассказать про шестую в моей коллекции куклу из линейки WWE Superstars. И будет это рестлер Наталья. Девочку подарил мне муж на день рождения.
  • 08.05.2022 - 14:42
    Очаровательная Джойс. Еще одна Барби "Безграничные движения" в ярком костюме и с милой улыбкой
    Приветствую! Сегодня я поделюсь мнением о новой йоге-Джойс. Это уже 3я волна йог и 3-я Джойс. Самое интересное, что в рамках первой полны йог вышло 2 волны Джойс с разными скинтонами.
  • 30.03.2022 - 06:01
    Мой первый темнокожий парень в коллекции. Очень "живой", интересный. Mattel порадовал классной проработкой этнической принадлежности куклы.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Немного разбавлю всякие больничные дела красотой. Я взрослый коллекционер кукол Barbie и в моей коллекции несколько десятков красивых девочек и парней. Парней все же гораздо меньше.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.