Mattel Barbie Fashionsistas Серия " Игра с модой" Y5908 Y7487 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 23.06.2017 - 22:05
    НЕИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ. 18+....ну совсем чуть-чуть. Просто так прохожий - парень чернокожий.
    Приветствую всех заглянувших в мой ннн-ый по счету кукольный отзыв. На сей раз на повестку дня вынесла очередную поделку от горячо любимого мною Mattel - компании производителя кукол Барби и Монстр Хай, чернокожего мальчика из линейки Fashionistas выпуск 2016 года.
  • 16.06.2016 - 15:53
    Когда нужно одеть босоногую Барби просто идешь в магазин и ищешь то, что нужно.
    Я стала заглядываться на такие наборы еще весной, когда у меня только-только появилась Barbie - Made to Move . И сейчас я наконец созрела для этой покупки.
  • 24.02.2017 - 19:03
    Новая линейка аксессуаров для Барби не оставила меня равнодушной. Это действительно модная обувь;)
    В сравнении с прошлогодней серией , эти аксессуары гораздо более реалистичны. Даже я стала бы носить такие босоножки. Качество хорошее. В наборе шли 2 пары обуви, сумочка, ободок (единственное, что вызывает сомнение), странная «реперская» подвеска, маленький браслет (я его уже куда-то задевала).
  • 20.10.2018 - 22:20
    Нет талии у Барби, зато ноги от ушей? Да, но в новом теле они еще длиннее. НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ для кукол!
    Удалите от экранов детей! Отзыв хоть и на куклу, но фото будут совсем не для детских глаз. Отзыв об этой кукле изначально не планировался, она тихо жила на моей полке, но наткнувшись на уже существующий обзор, захотелось рассказать об этой игрушке больше, тем более, что эта модель игровой Барби…
  • 01.08.2018 - 14:45
    Когда Барби нужен ребёнок, бегом в клуб Челси!
    Когда у Барби уже есть муж , уютное гнёздышко и карьера , то она начинает задумываться о ребёнке . Если у вас есть подходящий пупсик, то это, конечно, здорово, но он ведь должен будет подрасти и превратиться, например, в Челси или кого-то из её весёлых друзей.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 19.04.2014 - 08:26
    Очаровательная куколка с милейшей мордашкой!
    Несмотря на тенденции игрушечно-кукольной моды последних лет, Mattel остается верным себе в выпуске и перевыпуске кукол Barbie, в том числе ее друзей и сестер. Самая младшая из них Челси (Chelsea). О ней и пойдет речь.
  • 13.03.2015 - 18:14
    мои личные Их Высочества - принц и принцесса Кэмбриджские в свадебных нарядах
    Искала в отечественных онлайн-магазинах совсем другую куклу, но увидела эту сладкую парочку - и пропала! Забыла о той кукле, что искала, бросилась покупать принца и принцессу в свадебных нарядах. В поисках лучшей цены сначала заглянула на Ибей.
  • 20.07.2017 - 11:35
    В нашем доме поселился замечательный сосед! Он чёрен как кофий и твёрд как скала. Новый мальчонка от Маттел. Чуточку МУЖСКОГО ГЛАМУРА.
    С новым приобретением меня! Куколки Барби одна из моих тайных и не очень тайных страстишек, особенно куколки чернокожие и всяко-разно не стандартно выглядящие, поэтому разузнав о новинках 2017 года не могла не начать охоту на приглянувшихся персонажей.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 05.01.2021 - 06:45
    Блин! Ну почему она такая клуша-кривуша? Барби йога под кодовым именем Пучок. Почетный донор коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мое хобби-коллекционирование кукол Barbie. Я люблю их рассматривать, переодевать, фотографировать. Но есть такие куклы, которые, как, часть коллекции совсем не интересны, но являются популярными среди коллекционеров по другим причинам.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 10.01.2021 - 04:37
    Витаминка от плохого настроения. Кудряшка смешинка в очень красивом образе. Полный обзор куклы и ее аксессуаров. Много фото.
    Всем, меня читающим, здравствуйте! У меня, как я считаю, милое хобби. Я собираю кукол Barbie. Плотно я в этом хобби чуть больше года. Ранее собирала других кукол, но сейчас я их все спрятала и освободила место для своих прекрасных барбеечек.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.