Mattel Barbie Jewel Hair Mermaid Doll 1995 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 06.07.2015 - 17:49
    Поющая и сверкающая кукла Барби - волшебство в реальности
    У Дочки появилась новая необычная кукла Barbie Принцесса Алекса из сказки «Барби и потайная дверь», которая и поет, и сверкает огнями.   По зашкаливающим эмоциям как подарок-поздравление для Девочки такая Кукла Барби сравнима с другими интерактивными игрушками зверятами и пупсами.
  • 31.07.2015 - 20:31
    Несуразная, нелогичная серия. Совершенно неудобная кукла. Однако свою Терезу я люблю (да, я странная) + много фото
    Честно говоря, я до сих пор не понимаю, зачем существуют подобные куклы ))) Я говорю не о Барби как таковой (их-то существование как раз понимаю прекрасно), а конкретно о той серии, в которую превратилась сногсшибательная ранее Fashionistas.
  • 19.04.2017 - 06:03
    Очаровательная Barbie ШАТЕНКА!🔶 Кукла в ИГРЕ: делаем покупки в СУПЕРМАРКЕТЕ, меняем наряды!
    Кукольная тема одна из самых любимых мной. И так как у меня подрастает дочь, то есть широкий простор для фантазии и возможность прикоснуться к детству!
  • 10.01.2018 - 12:43
    Салон красоты Barbie "Блестящие прически"- качественный и интересный набор для детей, по привычно завышенной полной стоимости.
    Всем привет! Своей дочке в 4 года мы приобрели игровой набор для девочек от Mattel : куклу Барби в обстановке Салона красоты с возможностью помыть кукле голову и разнообразить ее прическу, нанеся гель- блеск и попробовав себя в роли парикмахера- стилиста. Идея в целом интересная.
  • 08.09.2020 - 01:21
    Barbie Chiffon Ball Gown — моя платиновая прелесть. Кукла с тиражом 999 кукол на мир.
    Я — взрослый коллекционер кукол. На данный момент в моей коллекции их более 100. Barbie Chiffon Ball Gown doll — самая редкая из них. Эта кукла завершила серию Black and White Collection и являлась эксклюзивом для членов Фан-клуба Barbie (Barbie Fan Club). Дата релиза: 18 мая 2016 года.
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.10.2020 - 12:51
    Интересный набор от Barbie. Рисуем вместе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поговорить о девчачьих игрушках - куклах. А какой бренд приходит в голову после упоминания кукол? У меня "Barbie", а у вас?
  • 25.11.2020 - 17:14
    Приятно удивлена тщательно проработаными деталями. Хорошая игрушка. Mattel не хуже Lego.
    Данный набор был куплен дочке для ознакомления с серией Барби, так как, откровенно, её увлечения куклами Lol стало напрягать: копии не беру, а штамповать этих Lol стали нехилыми партиями, любой родитель разорится. Барби в этом плане экономичнее и более приближены к жизни.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.04.2022 - 00:48
    Кукла Барби стала пандой. Интересная задумка, но подкачало качество исполнения от Маттель. Я ожидала, что костюм будет идеален.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке. Начну с того, что я коллекционер кукол. Хоть я и не любитель современных игровых Барби, но это чудо не смогла пропустить. Итак, знакомитесь: Цена: 3 182 руб. в интернет-магазине "Детский мир".
  • 05.04.2022 - 19:03
    Кен Looks 2021.Сладкий юноша блондин. Красивый, модный и яркий.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня буду знакомить. Вас с еще одним жителем своей куклополки. Люблю кукол! В моей коллекции на данный момент 85 кукол. В основном это Barbie. Есть еще один парень из BTS и восхитительные рестлерши WWE Superstars Сегодня же, разговор про кена.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 24.05.2022 - 03:08
    Новые Barbie йоги 2021.Милли в лиловом топе. Донор хоть куда! Да и детям понравится!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Хочу показать вам куклу, которая не является частью моей кукольной коллекции, но от того не менее интересна и детям и взрослым коллекционерам. У нас, у кукольников, есть такое понятие, как почетный донор.
  • Крутая Пожирательница Смерти - Беллатриса Лестрейндж :)
    Я как-то прохладно отношусь ко всей серии кукол от Маттел. Слабая детализация, никаких дополнительных аксессуаров. Просто неплохие куколки, издалека похожие на героев фильмов. Но Беллатриса...Беллатриса не оставила меня равнодушной)) Упаковка стандартная для всей серии.