Mattel Barbie Looks 2021 Brunette Wavy Hair GTD89/Барби Лукс брюнетка GTD89 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 11.09.2021 - 23:13
  • 31.10.2017 - 12:49
    ТОЛСТЫЙ КЕН! Новый формат куклы - это реальность! 18+ Ханжам и прочим занудам - НЕ ВХОДИТЬ!
    Трепещите кукольники! Свершилось! Наконец-то мы дождались от производителя Барби кукол с нормальными, естественными пропорциями тела. В прошлом, 2016 году Маттел порадовал нас выпуском Барби в четырех разных пропорциях, а в 2017 году, услышав стоны игрушководов, выпустил кукол Кенов в трех…
  • 04.12.2021 - 17:22
    Очень реалистичная Афрокукла. Как же она мне нравится! Эффектная темнокожая Барби. Идеальная кукла, несмотря на проблемы с качеством.
    Всем привет! Тем кто уже читал мои отзывы, знают, как мне нравятся афрокуклы. И сегодня я хочу рассказать об своей новой темнокожей девочке из серии Барби лукс 2021. Речь пойдет о коллекционной Barbie Looks #2 GTD91 Брюнетке.О ней я мечтала с того момента как увидела фото коллекции.
  • 25.12.2021 - 13:37
    Харизматичный мужчина! Радует глаз и займет достойное место в моей маленькой коллекции!
    Всем привет! Наконец-то я обзавелась парнями из первой волны Барби Лукс 2021. Темнокожего я решила покупать сразу, а на счет блондина очень сомневалась.. но в итоге, оба мужика живут у меня дома. Темнокожего Кена я брала на авито с доставкой из Москвы.
  • 14.04.2019 - 17:26
    Барби-"луковка" с "Алиэкспресс" - плюсы, минусы... Сравнение с Барби МТМ. Где купить, если не боитесь рисковать. И почему у меня пропала охота заказывать кукол по почте в принципе.
    Мое знакомство с этой куклой началось давно. Было оно эпизодическим: увидела в интернете картинку... Приобретать не планировала. Вышедшие на новый этап отношения с племянницей ситуацию изменили. Мной было приобретено несколько куколок Барби МТМ и обувь для них .
  • Горячий шоколад, любимая кукла из этой серии
    На мою шоколадку я засматривалась давно, сразу как появилась новая коллекционная волна The Barbie Look City Shine 2014-2015, из четырёх кукол в блестящих платьях, похожих на обёртки от конфет!
  • 31.12.2018 - 16:16
    Она, конечно "дубовая, но не купить не могла
    Не смотря на ограниченную артикуляцию, я гонялась за этой куклой пол года. Гонялась и догнала. Без сумочки и обуви, но,в остальном полный комплект. Правда, подставка моя. Зато тоже голубая. Продавец сказала, что все полгода девочка "висела" в продажах. Видимо, ждала меня.
  • 15.12.2019 - 07:25
    Пантера
    Наконец у меня появилась моя пантера, моя модель - красавица Барби! Эта кукла не только модель, но и блогер. Она делится полезными мелочами и находит новые интересные знакомства, что подтверждает открытая страничка в инстаграм на её айфон У красотки вечерний образ.
  • 19.04.2014 - 08:26
    Очаровательная куколка с милейшей мордашкой!
    Несмотря на тенденции игрушечно-кукольной моды последних лет, Mattel остается верным себе в выпуске и перевыпуске кукол Barbie, в том числе ее друзей и сестер. Самая младшая из них Челси (Chelsea). О ней и пойдет речь.
  • 25.12.2021 - 13:37
  • 03.11.2021 - 21:51
    Милли в цветочных штанишках. Надоедливое личико куклы. Купила уже 4 таких куклы. Зачем?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Есть в моей коллекции куколки, которых покупаю уже на шарнирных телах, но большинство тех, кого дополнительно пришлось ошарнирить. Для этого я покупаю кукол из серии Made to move подходящего скинтона.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 05.11.2021 - 00:28
    Барби - Апельсинка🧡, как ласково зовут ее коллекционеры! Безусловно яркая и необычная куклы. Все, как я люблю..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова хочу рассказать Вам о куколке. Относительно недавняя моя покупка из предпоследнего релиза Barbie Fashionistas. Я взрослый коллекционер кукол Barbie и немного WWE Superstars. Очень люблю свое хобби.
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 06.11.2021 - 08:53
    Восточная нимфа! Ее сравнивают и с Ким Кардашьян и с Йеннифэр из Венгерберга. Mattel порадовал выпуском куклы с необычной внешностью.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мне 33 года и я коллекционирую кукол! Такое вот маленькое, взрослое увлечение. Сегодня расскажу о еще одной куколке из своей коллекции. Кукол у меня за два года в хобби накопилось немало. Но я все же считаю свою коллекцию скромной.
  • 02.01.2022 - 08:13
    Ну как я могла? Не устояла и купила и эту куколку.
    Ну что ж, кажется я покупаю последние экземпляры Барби для моей коллекции, и спешу рассказать и показать всех моих кукленышей, чтобы скорее сменить вектор моих отзывов на то, что мне интересно в данный период (только бы не прошёл настрой ).
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.