Mattel Кукла Barbie Fashionistas 141 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Детские игрушки
Бренд: Mattel

• 13.07.2019 - 09:05
    Каждой маленькой балерине - по мотивирующей кукле балеринке)
    Здравствуйте! Дочка занимается в балетом кружке и не иметь Барби балерину при этом как-то неправильно) мы быстро исправились, тем более, что куколки недорогие): Судя по всему, нашей балерину дали роль Авроры).
  • 28.04.2021 - 15:19
    Мальвина выросла, и поправилась.
    Всем привет! Недаано в свет вышла новая серия из пяти кукол от Mattel - Barbie Exstra . Об одной из них я сегодня хочу рассказать, вот она: Очень яркая, красочная коробка, - уже плюс!
  • 03.10.2019 - 12:50
    Чернокожая Барби - красотка, модель и ... Как обокрасть кукольную звезду и уйти от расплаты.
    Линейка кукол Барби Fashionistas ежегодно радует нас новыми лицами и образами, теперь в 2019 году уже никого не удивишь ни Барби с формами, ни куклой низкого роста, Фашионистас ныне на любой цвет, рост и фасон, однако не так давно такого разнообразия типажей, рас и форм мы не имели.
  • 05.03.2017 - 18:10
    БАРБИ-АЗИАТКА. Очередная хорошая вариация на тему - куклы разные нужны, куклы разные важны.
    Не устаю радоваться серии кукол Барби Fashionistas 2016 года. На этот раз создатели кукол Mattel превзошли сами себя и порадовали детвору и взрослых не просто куклами, а ее всевозможными модификациями.
  • 25.06.2017 - 09:37
    Бюджетная Барби
    Обычно на Irecommend я оставляю восторженные отзывы о куклах, купленных для нашей дочки, но не в этот раз... Куколке Barbie Fashionistas в юбочке с леопардовым принтом я ставлю только три "звезды" и сейчас объясню, почему.
  • 26.10.2017 - 13:09
    Внеплановый срочный отзыв. Барби тоже может быть ТОЛСТОЙ. Новый взгляд на красоту. Ломаем стереотипы. Пышечка с очень красивым лицом в моей коллекции. С раздеванием, конечно (+фото)
    О том, что недавно Mattel выпустил различные версии тел Барби, в принципе уже известно. Меня удивило другое. Как на эту куклу еще нет отзывов? Ведь она очаровательна, у нее такое красивое лицо и такая необычная фигура.   На самом деле когда вышли Барби-пышки, я фукнула. Как это, Барби, и толстая?
  • 16.04.2018 - 17:27
    КУКЛА БАРБИ С АФРО-ПРИЧЕСОНОМ. ДЕТЕКТИВ: преступление века в кукольном маштабе.
    Чернокожие куклы Барби прочно вошли в жизнь российского покупателя, а ведь недавно, все, что могли предложить нам передовые магазины игрушек, были лишь блондинки с натянутой улыбкой и вырвиглазным мейком.
  • 25.12.2018 - 12:17
    В чёрной-чёрной комнате живет ЧЁРНАЯ-ЧЁРНАЯ БАРБИ! Скандал в бутике или кто тут самый модный?
    Теперь о куклах Барби Fashionistas можно смело сказать - на любой вкус и цвет! Потому что компания-производитель кукол Маттел, с каждым годом выдает новую линейку Барби и Кенов в разных телах, скинтонах, росте, поэтому выбирай какая больше нравится.
  • 27.01.2020 - 15:40
    Люблю Barbie, а эту люблю особенно. Купила просто чтоб была а она оказалась очень классной.
    Вас приветствует давно выросшая, в тётеньку, любительница куколок! Я всегда любила кукол. Я даже в детстве играла в куклы уже когда это стало не модным и не по возрасту, а в 7 классе собирала альбом с наклейками Барби. Это было немножко стыдно, так как уже взрослая а все куклы...
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 15.05.2021 - 04:01
    Прекрасный, пластиковый мужчина с длинными волосами. История поисков и покупки! Красивый, но сложный парень.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв опять на мою любимую, кукольную тематику. Коллекционирование кукол, любовь к косметике и написание отзывов это три моих больших увлечения. Побочным увлечением является еще и фотографирование всего вот этого.
  • 16.07.2021 - 20:24
    Extraвагантная девушка с яркими косами
    Сегодня хочу рассказать об очередной новенькой Барби в своей коллекции. Вообще никого из линейки Extra некий маттеловский ответ Lol OMG себе покупать не собиралась,поначалу отталкивали какие-то слишком пестрые образы,да и вообще куклы выглядят довольно своеобразно...Но что-то переклинило и…
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 26.07.2021 - 16:40
    Ухватить Барби - пышку за 550 р - по мне, это удача! Шикарная, игровая куколка!
    Всем доброго времени суток! Прежде чем вы начнете читать этот отзыв, хотела бы сказать что в описании кукол я новичок, это мой первый отзыв на Барби, конечно могут быть ошибки в чем-то, красивых, постановочных фото не будет!)) Приступим. Вообще покупка этой кукла была случайной.
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 20.06.2021 - 22:00
    Очаровательная островитяночка😍Дочь назвала её Sunny☀️
    Эта фэшенка попалась нам с дочкой на глаза, когда мы искали шарнирное тело для одной из её Барби на Алиэкспресс. Дочке очень понравился сарафан и милое личико с ямочками у куклы. Ещё её очень удивило то, что кукла - пухляшкаведь все её Барби - стройные.
  • 29.07.2021 - 04:51