Barbie Кукла Fashionistas 39 Emoji Fun Doll & Fashions - Curvy - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 02.07.2017 - 11:25
    Дерзкая красавица.
    7В линейке фешенок нового поколения, эта красотка идёт под номером 42. Я видела такую же без набора одежды. Но купить смогла лишь с комплектом нарядов и аксессуаров. И не пожалела. Девочка яркая, дерзкая и очень обаятельная. У неё плоская стопа и нет шарниров в кистях, стопах, коленях и локтях.
  • Красотка с выбритым виском :)
    "Подсела" я в последнее время на фашионисточек барбеевских) Они такие разные...Их так много....Где бы еще денег на всех взять >< Покупала в магазине "Детский мир" за 899р - Ссылка Коробка максимально простая - блистер и картонный задник. Фон "под зебру". Крепления - штырьки, резиночки.
  • 25.12.2018 - 12:17
    В чёрной-чёрной комнате живет ЧЁРНАЯ-ЧЁРНАЯ БАРБИ! Скандал в бутике или кто тут самый модный?
    Теперь о куклах Барби Fashionistas можно смело сказать - на любой вкус и цвет! Потому что компания-производитель кукол Маттел, с каждым годом выдает новую линейку Барби и Кенов в разных телах, скинтонах, росте, поэтому выбирай какая больше нравится.
  • Вот русалки нам и не хватало!
    В последнее время куколки-русалки становятся все более популярными, поэтому неудивительно, что даже Барби отрастила хвостик). Вот такая красавица от Mattel недавно пополнила нашу кукольную семью. На голове у Барби пластиковая съемная диадема.
  • 25.03.2015 - 16:30
    Какую куклу купить девочке? Лучше 3...в одном! +фото всех нарядов
    «Мам, я хочу на День Рождения Барби!», - я далеко не единственная, кто слышал подобные слова. Казалось, ну что проще? Магазинов уйма, кукол Барби еще больше… Но! Когда я увидела сколько их на самом деле, голова закружилась от разнообразия нарядов, причесок, аксессуаров.
  • 27.06.2016 - 22:36
    Маленькая милашка
    Куили такую куколку для дочки. Конечно для такой малышки завышена цена 699руб. Но когда распаковали я увидела ее качество. И конечно же не могла не влюбиться в это миленькое личико Прошивка у куколки идеальная. Никакой жирности, никакого клея. Мягкие на ощупь волосы.
  • 05.01.2017 - 12:50
    Кукла, которую ждали ВСЕ поклонники Barbie. Рыжая шарнирная Барби из серии Безграничные движения (made to move). Честный отзыв. Много фото, различные стили одежды и позы. Моя первая фотосессия НЮ :)
    Совсем недавно Mattel выпустили кукол с новыми, мега подвижными телами на шарнирах (Барби Йога или made to move ). Вначале их было только 4, но вот в этом, 2016 году, появились еще 2 - загорелая блондинка с кучерявыми волосами и героиня отзыва - рыжая барби с веснушками (Midge) .
  • 04.01.2017 - 11:25
    Карета, принцесса, Новый год - разве это не чудо?
    В Новогоднюю ночь хочется чуда и восторженных глаз ребенка. И, вроде бы, такая большая коробка с красивой игрушкой как раз и способна его сотворить. Но, все же, за такую стоимость чего-то нам не хватило для оправдания цены!   Игровой набор я приобрела в интернет-магазине с бесплатной доставкой .
  • 13.02.2017 - 22:58
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Множество фото очередной новинки от Mattel. В чем же отличие китайского Mattel от индонезийского.
    Эта Барби у нас уже пятая, не считая красавца-мужчина Кена. Все четыре девушки - блондинки, поэтому если уж и покупать следующую мисс, думала я, то брюнетку. Однако, как обычно все вышло по-другому.
  • 10.01.2021 - 04:37
    Витаминка от плохого настроения. Кудряшка смешинка в очень красивом образе. Полный обзор куклы и ее аксессуаров. Много фото.
    Всем, меня читающим, здравствуйте! У меня, как я считаю, милое хобби. Я собираю кукол Barbie. Плотно я в этом хобби чуть больше года. Ранее собирала других кукол, но сейчас я их все спрятала и освободила место для своих прекрасных барбеечек.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 10:32
    Обзор на волосатика. Наконец-то бойфренд Барби обрел настоящую шевелюру!
    Привет, друзья! Не смотря на то, что мне 23, на новый год я себе решила подарить куклу. И не какую-нибудь, а Кена от Маттел . Кен - это бойфренд Барби , если кто не знал. Кто такая Барби , думаю, знают все. И так, у меня под ёлочкой оказался Кен из серии Fashionistas под номером 138.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.