Mattel Кукла Barbie Glitz T7580/ GRB33 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 22.07.2013 - 21:19
    Ослепительная красавица! фото.
    Эту куклу я сразу заметила по яркому блестящему наряду, в ушах у неё серебряные серьги, симатичное лицо, и сочный макияж!! Коробочка миниатюрная и яркая, с большим лицом куклы, что тоже меня порадовало, никаких аксессуаров и ничего лишнего, да ещё и цена приятно удивила, 550 р., в общем одни только …
  • 13.05.2017 - 21:45
    Космическая кукла, по минимальной цене (+фото)
    Совершая небольшие покупки в ближайшем, детском магазине, дочка приглядела очередную куколку и так как наш папа совсем не умеет отказывать дочке, так в нашем доме появилась очередная красотка. Упакованна кукла была в небольшую блистерную упаковку, в которую легко просмотреть содержимое коробки.
  • 21.10.2018 - 23:46
    Очаровательная ретро Кукла из детства! Светится в темноте!
    Сложно найти барышню, которая не играла в своем детстве в знаменитые куклы Barbie. В моем детстве это было обычным явлением, поэтому, спустя приличное количество лет, я захотелось наконец то заполучить свою Хотелку! Да-да, я очень хотела куклу Барби Twinkle Lights, но мне мама ее так и не купила.
  • 09.03.2021 - 17:15
    Цветочная русалочка. Первая настоящая Барби моей 4-хлетней дочки❤️ Качество, которое стоит своих денег.
    Всем привет! Эту куколку я подарила дочке на Новый год, желая порадовать её реально качественной куклой в отличие от всяких дешёвеньких аналогов (и не только дешевых), у которых волосы быстро превращаются в мочалку и общий вид становится удачным через пару недель после покупки.
  • 30.03.2020 - 13:51
    Ещё одна яркая пышка в моей коллекции. Очень удачная кукла по всем параметрам. Подробный обзор с распаковкой.
    Всем здравствуйте! С вами Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю кукол и люблю о них поговорить. В сегодняшнем отзыве, я бы хотела показать вам очередную красотку из моей коллекции. Вместе её распакуем и полюбуемся.
  • 04.06.2020 - 01:12
    Рыжее солнышко в моей коллекции! Очаровательная Fashionistas 122. Подробный обзор с фото куклы в разных образах. Ура! Это мой 500 отзыв!
    Всем здравствуйте! Ну вот и добралась до юбилейного 500-го отзыва! тут должны быть аплодисменты и фанфары. Отзыв будет на одну из моих любимых тем. Хочу поделиться с вами одной из своих новеньких кукол. Честно говоря, именно эту куклу я особо не планировала селить у себя.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 26.04.2019 - 23:00
    Тот случай, когда безумно радуешься, что купил набор со скидкой, потому что полной цены он однозначно не стоит! Маттел, прекрати издеваться над Барби 😂
    Моей дочке очень нравился набор с Барби-балериной и её маленькой ученицей, но на Новый год она заболела русалкоманией и в своих пожеланиях к родителям и Деду Морозу попросила именно их.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 16.07.2021 - 20:24
    Extraвагантная девушка с яркими косами
    Сегодня хочу рассказать об очередной новенькой Барби в своей коллекции. Вообще никого из линейки Extra некий маттеловский ответ Lol OMG себе покупать не собиралась,поначалу отталкивали какие-то слишком пестрые образы,да и вообще куклы выглядят довольно своеобразно...Но что-то переклинило и…
  • 18.07.2021 - 05:51
    Аутфит от Mattel, который запал в душу многим кукольникам. Примерка на йоге, высокой йоге и WWE superstars.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В моем профиле вы можете прочесть про большую часть моей коллекции, а также про кукол, купленных еще для старшей дочери. Поскольку я не просто собираю кукол и ставлю их на полку, но и ношу их на улицу фотографировать.
  • 26.07.2021 - 16:40
    Ухватить Барби - пышку за 550 р - по мне, это удача! Шикарная, игровая куколка!
    Всем доброго времени суток! Прежде чем вы начнете читать этот отзыв, хотела бы сказать что в описании кукол я новичок, это мой первый отзыв на Барби, конечно могут быть ошибки в чем-то, красивых, постановочных фото не будет!)) Приступим. Вообще покупка этой кукла была случайной.