Mattel Кукла Barbie Русалочка-загадка малая в непрозрачной упаковке (Сюрприз) GHR66 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 28.11.2019 - 11:50
    Яйца с дядьками-строителями внутри. Нам попался мужик с топором и суровый русский дровосек. А потом еще два дровосека и начальник дровосеков
    Привет всем!   Детский мир уже вторую неделю проводит аттракцион неслыханной щедрости. При покупке очередного конструктора, я случайно наткнулась на яйца с конструктором внутри со скидкой ни много ни мало 82 процента!
  • Кукла Барби "Королевство длинных волос" блондинка
    Иногда так случается, что кукол я покупаю именно себе, а не дочке. Её они мало интересуют, а вот я положила глаз на эту куклу сразу же, как только она появилась, но, понятно - цена кусалась, и наконец-то - СКИДКИ!
  • 24.10.2017 - 11:30
    Мой первый парень. Коллекционная кукла Кен Texas A&M University Pink Label. Шарнирный мужчина - друг, жених и муж Барби. Пикантные фотографии красавчика :)
    Еще не в столь далеком прошлом куклы Кены были весьма уродливыми. Непропорциональные и смешные тела, громоздкая шея, а о прошитых волосах можно было только мечтать.
  • 26.10.2017 - 13:09
    Внеплановый срочный отзыв. Барби тоже может быть ТОЛСТОЙ. Новый взгляд на красоту. Ломаем стереотипы. Пышечка с очень красивым лицом в моей коллекции. С раздеванием, конечно (+фото)
    О том, что недавно Mattel выпустил различные версии тел Барби, в принципе уже известно. Меня удивило другое. Как на эту куклу еще нет отзывов? Ведь она очаровательна, у нее такое красивое лицо и такая необычная фигура.   На самом деле когда вышли Барби-пышки, я фукнула. Как это, Барби, и толстая?
  • 11.08.2018 - 23:28
    Оригинальная Барби от Маттел отличного качества или История одной украденной куклы
    Вы никогда не задумывались над тем, насколько масштабна компания Mattel? Сев писать этот отзыв, я затупила - какой бренд указать Mattel или всё же Barbie? Стала изучать инфу.
  • 03.03.2020 - 03:06
    Темнокожая красотка с улыбкой Джулии Робертс! Расскажу о роскошной Fashionistas 106. Тот случай, когда вживую в 100 раз лучше, чем на промофото.
    Всем, здравствуйте! Темнокожих кукол у меня не так уж и много в коллекции, но все они мною очень любимы. Я вообще обожаю выбирать кукол в коллекцию. И они попадают ко мне по разному. Некоторые нравятся с первого взгляда, к другим приходится присматриваться.
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 22.09.2019 - 09:10
    Вы фанат Sylvanian Families? Тогда эти пакетики-сюрпризы точно не оставят равнодушным! Собираем детский оркестр. Распаковка двух сюрпризов. Много фото в отзыве.
    Любите ли вы Sylvanian Families, как любим их мы? Познакомившись с ними однажды, уже не возможно остановиться, всё новые и новые элементы приобретаем в нашу скромную коллекцию, в которой уже есть домик Марии, домик на дереве, трамвай пекарня и салон мороженного, а ещё несколько семей обитателей…
  • 28.04.2021 - 15:14
    Фанатам кукол LOL посвящается
    Да у меня ребенок маленький фанат кукол Lol, у нас обычно не один праздник не обходится без подарков виде данных кукол. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать вам о Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз) .
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 15.05.2021 - 04:01
    Прекрасный, пластиковый мужчина с длинными волосами. История поисков и покупки! Красивый, но сложный парень.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв опять на мою любимую, кукольную тематику. Коллекционирование кукол, любовь к косметике и написание отзывов это три моих больших увлечения. Побочным увлечением является еще и фотографирование всего вот этого.
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 04.06.2021 - 13:07
    Барби мечты - высекает искры! Щемящая ностальгия по 90-м. Девочки, смотрим на куклу- легенду и вспоминаем давно ушедшее детство. Коллекционная кукла, которая вернула меня на 25 лет назад....
    Привет!   Эта кукла была моей мечтой....Не взрослой, конечно, а детской. Кто из нас не мечтал о такой кукле в далекие, голодные 90-е, когда подобные игрушки были доступны далеко не всем. А именно такая модель Барби так и вовсе была невероятной диковинкой!
  • 16.07.2021 - 20:24
    Extraвагантная девушка с яркими косами
    Сегодня хочу рассказать об очередной новенькой Барби в своей коллекции. Вообще никого из линейки Extra некий маттеловский ответ Lol OMG себе покупать не собиралась,поначалу отталкивали какие-то слишком пестрые образы,да и вообще куклы выглядят довольно своеобразно...Но что-то переклинило и…