Mattel Кукла Harry Potter Беллатриса Лестрейндж HFJ70 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Mattel

• 27.09.2018 - 08:40
    Удивительное сходство с актрисой из одноименного фильма! Роскошная версия Золушки!
    Здравствуйте! Современный фильм о Золушке мы дочке пока не показывали, но пройти мимо витрин с куклой Золушкой в пышном свадебном платье она не смогла ))), бабушка с дедушкой тоже не смогли - купили ))). Еще бы! Вот умеет Mattel приподнести игрушку так, что спонтанные покупки - это норма ))).
  • 05.06.2022 - 19:00
    Наташа из WWE Superstars.. Необычная, яркая розовая пантера в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Поговорим сегодня снова на мою любимую тему, о куколках. Хочу рассказать про шестую в моей коллекции куклу из линейки WWE Superstars. И будет это рестлер Наталья. Девочку подарил мне муж на день рождения.
  • 01.12.2016 - 21:57
    Как создать куклу мечты: мастер-класс по перепрошивке волос, фото до и после. Много фото семейства Monster high.
    Доброго времени суток. Сразу представлюсь: мне почти 30 лет, у меня сын и я люблю кукол)) Нет, это не любовь с первого взгляда. Прогуливаясь в очередной раз с подругой по Детскому миру (а у неё 2 девчонки), я заметила необычных кукол в красочных упаковках.
  • 24.12.2014 - 23:45
    Повелась на красивое личико...
    С наступающими праздниками, дорогие посетители моей странички! До Нового года еще целая неделя, а я уже начала покупать себе новогодние подарочки. Например, куклы Bаrbie Балерину Цена : 699 руб. (на распродаже в "Кораблике" за 399 руб.
  • 13.01.2018 - 01:40
    Барби с проекта "ПОДИУМ". Настоящая модель в кукольном мире!
    Привет! Продолжаю вещать о своих куколках и сегодня речь будет о моей самой свежей покупке, кукле Барби Tim Gunn Collection for Barbie .   Кто такой Тим Ганн? Это американский модный дизайнер, актер, ведущий передачи проект Подиум Project "Runway". В его коллекции 2 куклы в 2 разных аутфитах.
  • 27.01.2018 - 23:46
    Барби из 1990-х, которую хотела каждая девочка! Экстра бонус: рецепты печенья на коробке:)
    Привет! Ну кто из нас не хотел самую настоящую американскую Барби? Да все хотели! Куколки из 1990х одни из моих любимых! Время, когда Маттел действительно беспокоился о качестве кукол и их внешнем виде. Встречайте очередную милашку из моей коллекции - Got Milk Barbie Doll из 1995. Кому молочка?
  • 23.01.2019 - 10:26
    Малышка-коровка Кайли и ее питомец, новинка Enchantimals.
    Самое лучшее, что могли сделать в компании Маттел после Барби это создать чисто детскую серию куколок, няшность которых просто зашкаливает. В конце 2018 года вышли две новинки кукол Энчантималс - коровка Кайли и Кардл, а так же мышка Майли и Фондю, про мышку расскажу в другой раз, а здесь речь…
  • 24.01.2019 - 12:06
    Когда грызун в доме не беда: кукла Энчантималс Мышка Майла и Фондю новинки ушедшего года.
    Запустив серию кукол Энчантималс производитель однозначно не прогадал, ведь у этих няшек сразу же появилась орда юных поклонниц, которые с нетерпением ожидают выхода новинок. Новинки выходят дважды в год.
  • 03.10.2019 - 20:06
    Когда и где дешевле всего купить набор Lego?
    Основываясь на собственных наблюдениях, могу сказать, что основные периоды низких цен — это январь и сентябрь-октябрь . В январе магазины стараются распродать то, что не успели перед Новым годом, подогревают интерес покупателей акциями и скидками.
  • 05.04.2022 - 19:03
    Кен Looks 2021.Сладкий юноша блондин. Красивый, модный и яркий.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня буду знакомить. Вас с еще одним жителем своей куклополки. Люблю кукол! В моей коллекции на данный момент 85 кукол. В основном это Barbie. Есть еще один парень из BTS и восхитительные рестлерши WWE Superstars Сегодня же, разговор про кена.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 05.06.2022 - 19:00
    Наташа из WWE Superstars.. Необычная, яркая розовая пантера в моей коллекции.
  • 17.05.2022 - 08:59
    Мой 2600-ый отзыв или «Приколыши» не стоящие и 10 рублей. Не то, чтобы 500 или даже 50. Самая, простите, позорная детская акция за много лет.
    Детство - самое прекрасное слово, самое нежное, самое доброе, самое весёлое. Игры, новые друзья, какие-то увлечения - все это так интересно, так в новинку.
  • 25.07.2022 - 15:42
    РУИНЫ ХОГВАРТСА... А мы помогли Гарри восстановить замок! Мы же тоже волшебники 💫 Только вместо волшебных палочек у нас волшебные руки 😊 И подробнейшая инструкция по сборке 😜
    …::: Всем привет! :::… Конструкторы Лего - это уже классика. И абсолютно у всех детей есть Лего. Мне кажется, что по-другому просто и быть не может. Поправьте меня, если я ошибаюсь Принцип сборки у всех конструкторов одинаковый. Вот тебе инструкция, вот тебе детальки. СОБИРАЙ!
  • 11.05.2022 - 11:29
    Яркая афро-красотка в шикарной шубе.
    Приветствую. Осенняя акция 1+1 в Детском Мире не прошла меня стороной. Я столько раз пролетала с желаемыми куклами, что в этот раз оформила заказ чуть ли не в первый час действия акции. И об одной из своих покупок я сегодня и расскажу. Это красотка из линейки Barbie Extra.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 25.07.2022 - 19:46
    Один сверкающий Пук и...волшебство рассеялось.
    Кукла-сюрприз Unicorn Fantasy Friends — прекрасный монстрик выпущенный Poopsie Surprise. Производитель явно питает слабость к волшебным существам которые выпускают слайм изо всех дыр.
  • 04.04.2022 - 21:31
    Удивительно, но она мне понравилась!
    Мне 32, и я порой в шоке от современных кукол. Дочка на День рождения захотела Enchantimals. Слава Рекламе! Пришлось купить. Кукла плюс питомец стоят 900 рублей. Муж был удивлён, что это ещё не дорого, и купил три! Дочка в восторге, а я как маленькая распаковывала с нетерпением коробки.
  • 28.03.2022 - 18:32
    Прекрасная мулатка на пышном теле. Еще одна Barbie Extra в моей коллекции
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о новой и уже 13-й по счету кукле из линейки Barbie Extra. Кукла интересная и яркая и точно достойна внимания и отдельного обзора) Линейка Barbie Extra очень противоречивая.