Mattel Кукла Королева Ипполита Чудо женщина Barbie Signature Wonder Woman Queen Hippolyta Doll DWD83 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Mattel

• 17.12.2016 - 17:04
    МЕНЯ ЗОВУТ БОНД! ДЖЕЙМС...Ой нет! Меня зовут Рене и Я ЗНАЮ ГДЕ ВЫ БЫЛИ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ!!! Дорогая кукла по мотивам мультфильма.
    Впереди новогодние праздники и конечно, все родители получили на руки список детских хотелок. К написанию этого отзыва, меня сподвигли эти самые праздники (список пожеланий моей дочки велик и имеет непосредственное отношение к описываемой игрушке), а так же популярность и цена куколки.
  • 13.11.2017 - 22:44
    как я купила замечательную куколку за 99 рублей!
    На 3-летие мы дочке подарили Барби. Если честно, сама с ней с удовольствием поиграла. Дочке она очень понравилась, тем более что купили ей сразу две куклы. А тут я недавно увидела еще маленьких куколок Челси. И решила купить. На день рождения Эльдорадо мне дали 300 бонусов.
  • Приключения маленькой принцессы Анны в России :)
    Компания Маттел выпустила эту куколку в 2013 г, т.к. в год 60 летия фильма Она не первая, но для меня самая интересная и похожая на оригинал. Хотя не все замечают сходство, мне кажется очень похожа) Куколка маленькая, стандартного размера Барби (Описание в "Подробностях"). Относится к Pink Label.
  • 13.11.2017 - 01:21
    Утонченная красотка в виде Статуи Свободы. Коллекционная куколка из скромной серии достопримечательностей мира.
    Всем привет!   К 30-летнему юбилею коллекции Барби Doll of the World, компания Mattel выпустила небольшую серию коллекционных Барби в серии Landmark Collection. В данную серию входят: Sydney Opera House, Big Ben, Eiffel Tower и героиня сегодняшнего отзыва- Statue of Liberty Barbie Doll.
  • Прям как Дункан Маклауд с мечом за пазухой :)
    Помните момент в фильме, когда Диана с мечом в платье пыталась убить, как она считала, Ареса? У меня все время ассоциация с Дунканом Маклаудом была:) Но все равно куколку я себе купила Упаковка простенькая. Кадр из фильма и портрет Чудо-женщины на передней стороне.
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • — Вы не знаете меня, а я встречал таких женщин, как вы. — Вы вряд ли встречали таких женщин, как я.
    У каждой взрослой личности наступает тот самый волевой период, через который он должен переступить. У каждого человека это свое собственное испытание. Наше заключалось в том, что нужно было признать самим себе: мы со своей второй половинкой заядлые коллекционеры.
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 27.09.2015 - 12:15
    Присмотритесь! Кого-то она мне напоминает...
    Добрый день! Хочу рассказать вам о маленькой принцессе, которая поселилась у меня дома () Малючия - героиня мультфильма "Барби и Потайная дверь". Цена : около 800 руб. ("Детский мир") Коробка простая, никаких аксессуаров (кроме жезла) к кукле не прилагается.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 08.08.2021 - 16:49
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 16.07.2021 - 20:24
    Extraвагантная девушка с яркими косами
    Сегодня хочу рассказать об очередной новенькой Барби в своей коллекции. Вообще никого из линейки Extra некий маттеловский ответ Lol OMG себе покупать не собиралась,поначалу отталкивали какие-то слишком пестрые образы,да и вообще куклы выглядят довольно своеобразно...Но что-то переклинило и…
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.