Mattel Monster High Laguna Blue Dead Tired Wave 2 / Лагуна Блу - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: MONSTER HIGH

• 28.04.2014
    Без сомнения, Лагуна Блу является одной из самых трогательных и нежных девочек из школы Monster High. Я даже не знала раньше, как её правильно назвать рыбкой или русалочкой. По легенде Лагуна дочь водного монстра, хотя именно её монстром очень даже сложно назвать.
  • 05.06.2014 - 15:59
    Monster High: Волчица цвета молочного шоколада (+ мои фото)
    На этот раз я бы хотела рассказать о Клодин Вульф из серии "Смертельно уставшая " (она же "Пижамная вечеринка", она же "пижамная" Это кукла из второй спальной волны , уж не знаю, почему. Видимо, первая пижамная волчица получилась так хорошо, что Маттел решил выпустить еще одну.
  • 28.11.2016 - 00:52
    Милейшее создание ♥ лучший подарок от любимого! + много ФОТО
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с вами поделиться своими восторгами от куклы Monster High Дракулаура, серии Core dolls (Базовые куклы). Эту милашку мне подарил любимый сегодня! И я весь вечер не могу от нее оторваться. Очень мечтала о ней.
  • 23.04.2017 - 11:08
    Красивая кукла Оперетта, но не без недостатков
    Эту куклу выиграла на аукционе - ссылка . Моя дочь давно смотрит мультик Минстр Хай и любит этих персонажей. Решила сделать ей сюрприз и купить Монстр Хай. Несмотря на мой скептический взгляд на монстров, Оперетта мне понравилась. Кто помнит, это дочка Призрака Оперы.
  • 07.10.2019 - 21:04
    Монстряшка из серии "Вечеринка причесок" - находка для юных парикмахеров-стилистов
    В этом году у нас все-таки появилась монстряшка. Хотя, честно, я отчаянно сопротивлялась. Уж очень не хотелось мне страшилок в нашу коллекцию, но... Выбирали мы с дочкой эту куклу вместе.
  • 20.05.2014 - 09:32
    Египетская принцесса (один из красивейших выпусков). Нюансы, мои впечатления и раздумия + мои фото
    После Дракулауры я поняла, что одного «монстра» мне мало. Оно и не удивительно меня давно предупреждали, что «Монстры живут стайками», но я думала, что смогу ограничиться одной куклой да где там!
  • 21.09.2015 - 13:35
    Нужно больше Лагун. Таких как эта.
    Здравствуйте, с вами снова гераньщик-лагунолюб. Этот отзыв посвящён Лагуне Блю из серии Ghoul’s night out. Первое впечатление .Захотелось мне эту Лагуну в основном из-за красивых густых волос. По крайней мере, именно так волосы этого выпуска выглядели на всех домашних фото.
  • 21.04.2016 - 13:01
    Нежная русалочка на роликах!
    У меня из набора "Свидание на роликах" только Лагуна. Жаль было разлучать эту сладкую парочку, но Гил мне был совершенно не нужен. Так что из совершенно новой упаковки мне аккуратно, не открепляя, вырезали только Лагуну. Отдали её подставку и как бонус дневник.
  • 13.11.2014 - 21:02
    Кены и Барби уже не в моде)! Сейчас в моде Куклы-Монстры!) Монстрик Бонита Фемур, много фотографий красавицы!)
    Ребенок бредил этой куклой очень давно , (Девочка 5 лет) ...не было ни одного дня, чтобы ребенок о ней не начинал разговор) Вечно вокруг да около ходила, а взрослые то понимают к чему она клонит) вот даже просто: -" Поехали в детский мир?
  • 01.12.2014 - 20:30
    Сет из 4-х кукол MONSTER HIGH - Семейка Вульф в Ашане по самой низкой цене !
    Недавно пополнила свою коллекцию любимых монстриков. В данное время, в магазине Ашан , этот набор стоит очень дешево - 2300 (округлительно, точную цену не помню, она чуть меньше) , учитывая высокий курс доллара. На ебее и в интернет магазинах, этот набор довольно дороговат, больше трёх тыс. руб.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 25.06.2021 - 19:13
    Очень красивая куколка с интересной задумкой
    Как-то так вышло, что нам с дочкой полюбился мультик о школе монстров "Monster High" Просматривая однажды страницы с предложениями интернет-магазинов мы увидали интересный набор с Фрэнки Штэйн и найдя наиболее выгодное предложение, сразу же заказали.
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • 12.08.2021 - 21:00
    Самая красивая Барби из всей бюджетной серии Fashionistas! И одна из самых необычных Барби-веснушка №108! Моя любимица!
    На самом деле, когда увидела промо-фото, подумала, что за глупые хвостики, и прошла мимо. Но все изменилось, когда я наткнулась на живые фото, рассмотрела эти милые веснушки, и я стала искать. На тот момент нашла только на Алиэкспрессе, у турецкого продавца.
  • 24.08.2021 - 18:31
    Очень яркая кукла в моей коллекции
    В детстве мне очень нравились куклы, у меня их было много, на любой вкус. По мере взросления куклы отошли на второй план, а вскоре и вовсе пропали с горизонта. Однако через нн-ное количество лет они снова со мной, но уже в качестве экземпляров в коллекции.