Mattel Monster High Draculaura Scull shores / Дракулаура Весенние каникулы - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: MONSTER HIGH

• 28.04.2014
    Вот и дошла очередь до моей первой куклы из серии Monster High до Дракулауры. Да, просто Дракулауры - как и у многих кукол, у Дракулауры нет фамилии (возможно, потерялась со временем, ведь Дракулауре 1600 лет, чему свидетельствует серия Sweet 1600 по аналогии с американским Sweet 16 ).
  • 21.09.2015 - 13:35
    Нужно больше Лагун. Таких как эта.
    Здравствуйте, с вами снова гераньщик-лагунолюб. Этот отзыв посвящён Лагуне Блю из серии Ghoul’s night out. Первое впечатление .Захотелось мне эту Лагуну в основном из-за красивых густых волос. По крайней мере, именно так волосы этого выпуска выглядели на всех домашних фото.
  • 22.05.2014 - 10:24
    Снежная принцесса или Ледяной Шарм прекрасной Эбби (+ мои фото)
    Данная кукла очень мне дорога, потому что это подарок от моей подруги Насти Именно Настя открыла мне необычную красоту данной Снежной Королевы. На самом деле Эбби дочь Снежного человека, или йети, как его еще называют, но кто может назвать такую прекрасную изящную льдинку дочерью снежного человека?
  • 10.03.2015 - 16:06
    ♥ Моя весенняя кошечка, моё лавандовое облачко :) ♥
    День Рождения прошел так что уже вполне можно показывать подарки. По крайней мере один из них))) Одним из самых спонтанных подарков была именно вот эта беленькая кошечка от моей подруги Кошка путешествовала большой и страшной почтой и попала мне в руки в аккурат в день рождения, то бишь весной ,…
  • 04.07.2015 - 15:26
    Наша первая монстряшка + фото красотки
    Много слышала споров об этих куклах. Многие против, якобы это куклы- мертвецы. До появления дочери я как-то не особо вникала в эти споры. А сейчас, когда у меня растет маленькое чудо и хочется ей всегда купить какую-ту классную куклу которая её заинтересует.
  • 24.10.2014 - 16:19
    Прекрасная леди монстро-мира. Как всегда много текста и еще больше фото
    Моя кукломания продолжается. На этот раз это Дракулаура из сета с обувью. Очень не типичная монстро-девочка, которую я назвала Адель.     Адель тоже одна из тех кукол, в которых я влюбилась с первого взгляда, и было за что.
  • 23.05.2015 - 00:04
    Арабская принцесса из Школы Монстров (+много фото)
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен кукле Monster High Дракулауре из серии 13 желаний.Это не первая моя монстро-кукла, но именно её я распаковала первой: почему-то буквально руки чесались ощупать, глаза - рассмотреть поближе и все такое.
  • 31.03.2017 - 22:01
    То дивное ощущение, когда перезагрузка пошла кукле на пользу.
    Пожалуй, это первая Дракулаура, которая мне понравилась. В старой серии, мне, правда, нравилась Дракулаура из серии "Я люблю обувь", но не на столько, чтобы её покупать. А вот в пиратской серии Ула просто отменная.
  • 04.08.2016 - 09:33
    Когда результат выше ожиданий..
    Итак, мой первый и, надеюсь, не последний отзыв будет об относительно редкой игрушке - о кукле Monster High Астронова из серии BOO YORK от Mattel, которая, несмотря на свою цену, меня ну ооочень порадовала:) Приобретена она была совсем недавно, за заслуги дочери перед "отечеством" - она выучила…
  • 02.10.2013 - 14:55
    Новая Монстряшка Акулина (ФОТО игры)
    Школа Монстров настоящее наваждение для современных девчонок. С любимыми Монстрами скупается все от самих кукол до канцтоваров. Конечно, мы не смогли пройти мимо карточной игры с любимыми Монстряшками. В колоде 25 карт.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • 12.08.2021 - 21:00
    Самая красивая Барби из всей бюджетной серии Fashionistas! И одна из самых необычных Барби-веснушка №108! Моя любимица!
    На самом деле, когда увидела промо-фото, подумала, что за глупые хвостики, и прошла мимо. Но все изменилось, когда я наткнулась на живые фото, рассмотрела эти милые веснушки, и я стала искать. На тот момент нашла только на Алиэкспрессе, у турецкого продавца.
  • Шикарная кукла Барби с разноцветными волосами, а вы хотите вернуться в 80е-90е? Если да, то много фото куклы внутри.
    Всем привет! Меня зовут ФеяЗимнегоЛеса и я куклоголик, а вообще я коллекционирую кукол. Разных. Но Барби от фирмы Mattel занимают самое большое место в моей коллекции и в моем сердце. Вообще к современным Барби я равнодушна, но иногда появляются выпуски, которые цепляют, как к примеру этот.
  • 02.09.2021 - 05:42
    Шикарная новинка от Enchantimals. Сравнение с предыдущим набором с куклой Пэттер Павлина и Флэп (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно мы искали какой нибудь подарок для лучшей подружки дочки на день рождения и зайдя в ближайшую ленту мы нашли интересных куколок и разумеется дочка не смогла уйти без подарка и мы купили двух куколок из новой коллекции.Общая информация:Бренд: MattelНазвание:…