Mattel Кукла Becky Lynch серии WWE SuperStars - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Mattel

• 24.12.2014 - 23:45
    Повелась на красивое личико...
    С наступающими праздниками, дорогие посетители моей странички! До Нового года еще целая неделя, а я уже начала покупать себе новогодние подарочки. Например, куклы Bаrbie Балерину Цена : 699 руб. (на распродаже в "Кораблике" за 399 руб.
  • 27.09.2018 - 08:40
    Удивительное сходство с актрисой из одноименного фильма! Роскошная версия Золушки!
    Здравствуйте! Современный фильм о Золушке мы дочке пока не показывали, но пройти мимо витрин с куклой Золушкой в пышном свадебном платье она не смогла ))), бабушка с дедушкой тоже не смогли - купили ))). Еще бы! Вот умеет Mattel приподнести игрушку так, что спонтанные покупки - это норма ))).
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 25.05.2020 - 18:58
    "Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег..." Ундина, Лореляй или просто Русалочка.
    Раньше я думала, что буду покупать дочери только стильных кукол, чтобы прививать стиль, так сказать. Но быстро поняла, что когда, как не в детстве, можно окунуться в мир фантазии и игр в сказочных персонажей. Особенно если они так красивы.
  • 26.09.2012 - 05:46
    Неплохая кукла (+ фото)
    Серия кукол Sonya "Подружка" - отличные игровые куклы для детей, хорошая альтернатива уже надоевшим Барби. Куколки ростом 27 см, очень милые и нежные, с большими распахнутыми глазами и хрупкой фигуркой.
  • 01.12.2016 - 21:57
    Как создать куклу мечты: мастер-класс по перепрошивке волос, фото до и после. Много фото семейства Monster high.
    Доброго времени суток. Сразу представлюсь: мне почти 30 лет, у меня сын и я люблю кукол)) Нет, это не любовь с первого взгляда. Прогуливаясь в очередной раз с подругой по Детскому миру (а у неё 2 девчонки), я заметила необычных кукол в красочных упаковках.
  • 13.01.2018 - 01:40
    Барби с проекта "ПОДИУМ". Настоящая модель в кукольном мире!
    Привет! Продолжаю вещать о своих куколках и сегодня речь будет о моей самой свежей покупке, кукле Барби Tim Gunn Collection for Barbie .   Кто такой Тим Ганн? Это американский модный дизайнер, актер, ведущий передачи проект Подиум Project "Runway". В его коллекции 2 куклы в 2 разных аутфитах.
  • 27.01.2018 - 23:46
    Барби из 1990-х, которую хотела каждая девочка! Экстра бонус: рецепты печенья на коробке:)
    Привет! Ну кто из нас не хотел самую настоящую американскую Барби? Да все хотели! Куколки из 1990х одни из моих любимых! Время, когда Маттел действительно беспокоился о качестве кукол и их внешнем виде. Встречайте очередную милашку из моей коллекции - Got Milk Barbie Doll из 1995. Кому молочка?
  • 23.01.2019 - 10:26
    Малышка-коровка Кайли и ее питомец, новинка Enchantimals.
    Самое лучшее, что могли сделать в компании Маттел после Барби это создать чисто детскую серию куколок, няшность которых просто зашкаливает. В конце 2018 года вышли две новинки кукол Энчантималс - коровка Кайли и Кардл, а так же мышка Майли и Фондю, про мышку расскажу в другой раз, а здесь речь…
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 22.11.2021 - 05:55
    В реальности лучше, чем на promo фотографиях.
    В голове мой опилки, да-да-да! Сама себя не узнаю: несмотря на все разумные причины не тратиться на малополезное, не удержалась и купила Кена из серии «Модные образы» (все же именно так официально переводится Looks). Зовут этого парня по молду Сеан. Он пятый в линейке.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 05.11.2021 - 00:28
    Барби - Апельсинка🧡, как ласково зовут ее коллекционеры! Безусловно яркая и необычная куклы. Все, как я люблю..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова хочу рассказать Вам о куколке. Относительно недавняя моя покупка из предпоследнего релиза Barbie Fashionistas. Я взрослый коллекционер кукол Barbie и немного WWE Superstars. Очень люблю свое хобби.
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 31.10.2021 - 21:30
    Мой цветочек, мой милый ангелочек. И нет, это не Йода! Вообще не Йода! Увидела дочь, купила я! Наш новый член семьи следящий за порядком!
    Моя любовь к этому персонажу появилась даже раньше чем я посмотрела сериал мандалорец. И ещё до просмотра сериала у меня появилась фигурка Грогу.   Нашла я ее когда с бывшим молодым человеком уже даже больше чем год назад мы поехали в магазин где продаются фанки.