Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 22:51

Я не большой любитель овсянки и хлопьев, поэтому когда муж начал завтракать полезно, я отказалась. Наверное, детские воспоминания овсяных мюслей не давали мне попробовать их вновь, а внешний вид все же заставил попробовать!

Итак, муж купил эти мюсли Матти "С бананом и шоколадом" 250г в Линии за 69 рублей по акции, без акции 99. Ему хватает упаковки на 5 завтраков.

Производитель ОАО "Завод ПАК ТАЙМ", Россия.

Дизайн упаковки потрясающий! По крайней мере это сильно отличается от дешевых российских "хлопушек"! Отдельно хочется отметить плотный замочек на упаковки, который сохранят аромат мюслей.

На вид сухая смесь на 100% лучше выглядит, чем ужас моего детства. Сразу видно, что тат и орешки и банановая стружка, и шоколадные капли. Не обошлось без изюма( я его не ем), но он был довольно крупный и просто отложила его в сторону.

Состав помимо типичных ингредиентов, содержит "экзотические" масла. Подробнее можно прочесть на обратной стороне упаковки.

Также тут представлены другие вкусы мюслей Матти, и если честно, их хочется попробовать!

Аромат у мюслей Матти с бананом и шоколадом вкусный , шоколадный. После смешивания с молоком становится чуть менее сильным. Вкус в корне отличается от стандартных мюслей- овсяных хлопьев не так много, начинки больше половины. Мне больше запомнился аромат шоколада и орехово -овсяный привкус.Еще они не сильно размокают и не превращаются в "квашню"! Сладость на 4 из 5ти - мне нравится, не приторные.

После такого завтрака до обеда кушать не хочется!

Ну и в конце хотелось бы продублировать слоган мюслей Матти:

"Мы полезное делаем вкусным"

Рекомендую! 10 баллов из 10!

А так же я попробовала Матти с орехом и яблоком!

Достоинства
  • Быстро не размокают
  • Вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • *все же высокая цена
Neonellaрекомендует
30.09.2017
Банан и шоколад нравятся, а вот мюсли не особо часто ем, не мое.