"Матушка" детский исторический журнал - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 23.11.2011
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 02.01.2011 - 22:54
    Морока с выкройками. Режу их вдоль и поперёк!
    Прикупила свою первую «Бурду» по шитью для детишек ещё в 96-ом, когда была беременная. Опыт в шитье у меня тогда был мизерный (не поверите фартук в школе ), но зато у меня была подаренная мужем новенькая японская швейная машина и огромное желание сшить что-нибудь своей детке.
  • 20.05.2014 - 11:55
    Отличный журнал, есть диск с играми!
    С этим журналом кресник подрастает, часто ему покупаю, так как в выпусках есть поделки на тему номера, то у него уже целая коллекция. Журнал на русском и украинском языках, есть с бонусом, и есть с диском, который мы и покупаем.
  • 12.03.2019 - 18:21
    Детский журнал, который не стыдно детям читать
    О журнале "Шишкин Лес" мы узнали на телеканале "Радость моя". В наших киосках этот журнал не продают, поэтому мы решили подписаться. Хотя это своего рода риск, т.к.
  • 26.11.2020 - 13:29
    Отличная альтернатива дорогим 3д -пазлам. Учит ребенка усидчивости, развивает воображение и дает необходимые знания о истории, теории архитектуры и строительства
    Добрый день . Мой ребенок увлекается архитектурным моделированием и поначалу мы покупали ему уже готовые 3д пазлы для сборки шедевров мировой архитектуры, но так как дело это затратное, нашли для себя отличную бюджетную альтернативу - детский ежемесячный журнал "Юний моделіст-архітектор",…
  • 05.11.2017 - 10:09
    Интересно, весело и увлекательно !
    Каждый раз, когда мы семьёй едим на поезде, мой десятилетний сын уговаривает меня купить ему какой-нибудь журнал для весёлого время препровождения. Последний раз это была газета для детей «Лучшие детские кроссворды».
  • 10.02.2011 - 19:25
    Мальчишкам нравится.
    Многие мальчишки просто в восторге от журнала Человек -Паук(герои и злодеи).Мой ребёнок -не исключение.Он очень любит этот журнал.Купив однажды, просто посмотреть,теперь покупаем почти каждый номер.В содержании журнала много интересных разделов.Есть комиксы,головоломки,информация о разных героях и…
  • 15.08.2011 - 18:19
    Бесполезный и дорогой!
    Поведясь на широкую рекламу, повальным увлечением девочек юнными волшебницами и сравнительно невысокую цену первого номера детского журнала Winх club "Волшебный клуб", я купила сие чудо дочке! Да, коробочка первого выпуска очень даже ничего, и красивая, и яркая, и стильная! и цена была 70 рублей!
  • 17.02.2015 - 22:54
    Как увлечь маленького непоседу? Выписываем этот журнал в течение 3 полугодий. Нашла один недостаток. Много фотографий журнала и описание недостатка. Добавлены фото поделок.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Этот журнал выписала бабушка моим детям. И хотя они до него еще не доросли, вернее до большей половины заданий (2 и 4 года) выписываем его уже третье полугодие.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 15.04.2021 - 07:04
    Сотка за 50 страниц?! Самый скучный из всех журналов, что я покупала. Взяла только из-за подарка и не жалею.
    Всем привет!   Читать я люблю. И в том числе журналы. Вот, правду, Лизу я всегда как-то недолюбливала и брала в основном Glamour или Cosmopolitan. Но не так давно вышел первый журнал "Лиза" с подарком, на который я сразу же обратила внимание в магазине. Итак, журнал "Лиза".
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.
  • 20.02.2021 - 18:19
    Ах, какие подушки! Так бы и съела... А ещё игрушки, костюмы и много всего интересного в журнале РУЧНАЯ РАБОТА
    Здравствуйте.   Журналы Ручная работа появились у меня случайно и сразу большой стопкой в 80 экземпляров.   Об издании: Этот журнал с мастер-классами, к сожалению уже не выпускается. Но старые выпуски можно купить на разных сайтах, есть электронная версия.