Мавзолей В. И. Ленина, Москва - отзывы

• 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 16.12.2021 - 12:46
    Заяц, стань тигром. Ну или наоборот. Когда устала от игл и крови, а душа привыкла получать деньги когда что то вибрирует в руках.
    Смена пола деятельности - это нормальное явление. Особенно когда тычешь иглами в людей задорого почти пять лет!   И дело даже не в том, что это сложно или есть страх испортить кожу. Страх есть, но за себя!
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 31.12.2021 - 03:12
    🌆Номер на 23 этаже с шикарным видом на Москву в ночных огнях, только вот и неудобства в номере имеются...🌆
    В гостиничном комплексе Измайлово останавливаемся не впервые. В Измайлово Бета также с супругом не так давно бронировали стандартный номер на 2 ночи . Стоимость 1 ночи - 2650 рублей , на букинге. Гостиница находится недалеко от ст.м. Партизанская и станции МЦК Измайлово .
  • 15.12.2021 - 13:32
    Новогоднее представление "Зимняя сказка". ❄️🎄 Отличные актеры, интересный сюжет, много кошек, но совсем не дружелюбный персонал... 🐈 Наша первое посещение театра с ребенком 3,6 лет.
    В этом году мы впервые решили посетить новогодние представления с ребёнком - дочка уже достаточно взрослая, может объяснить что ей нравится или нет, горшок остался в прошлом, а интерес к миру растёт.