Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:13

Доброго дня и отличного настроения!!!

Max Factor Mastertouch Concealer Ivory 303 не для белой кожи +состав и фото

Скажу честно, я обладательница светлой жирной проблемной кожи. Из-за этого под глазами постоянно синячки Sad Подобрать тональник или консилер - проблема №1 для меня.

Max Factor Mastertouch Concealer Ivory 303 не для белой кожи +состав и фото

Итак, купилаMax Factor Mastertouch Concealer Ivory 303. Это самый светлый цвет у Макс Фактора. Думаю всё, теперь никаких синячков не будет видно, но я ошиблась. Мягких мохнатый спонжик мне понравился, текстура понравилась, НО ... будем по-порядку. В общем, довольная нанесла этот ConcealerIvory 303 на область под глаза и вроде всё ОК, но появилось это НО!!! Через 5 минут этот светлый оттенок потемнел и я стала с какими-то тёмно-жёлто-оранжевыми кругами под глазами.

Max Factor Mastertouch Concealer Ivory 303 не для белой кожи +состав и фото

Если у вас тёмная кожа, наверное и подойдёт вам этот консилер, но для светлой нет!

Max Factor Mastertouch Concealer Ivory 303 не для белой кожи +состав и фото

Состав уж так мелко напечатан на карандашике, что не каждый сможет его разглядеть. Выложила самую удачную фотку с составом этогоMax Factor Mastertouch ConcealerIvory 303.

П.С. моя кожа на лице и шее вообще не умеют загорать. В плане, что я даже с моря приезжаю загорелая вся, а лицо и шея белые Sad Их никакой солнечный луч не берёт Sad Так что, для лета этот консилер тоже не подойдёт Sad

П.П.С. на фото это пятно на руке выглядит не таким тёмным и сами круги на глазах не скрываются им.

4 фото - сфоткано сразу после нанесения

5 фото - прошла минута, после нескольких минут ещё больше потемнеет.

Цена 250 руб.Покупка была совершена в интернет-магазине.

Если у вас очень светлая кожа и вы нашли для неё консилер, то буду рада узнать что это за чудо Smile

ИЗМЕНЕНИЯ от 3.03.2015

Решила всё-таки поставить 4. Сам консилер хорошо ложится на кожу и долго держится. Использую его сейчас на всё лицо как тональный крем.

Достоинства
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Удобный в нанесении
Недостатки
  • В течение дня темнеет
  • Не мой цвет
Мамочка с дельф...не рекомендует
оттенок 306 Fair светлее, я тоже взяла 303 и так разочаровалась..на стенде это был самый светлый оттенок, кто ж знал, что он такой жёлтый
Анастасия15, светлее? а в интернете везде написано что 303 самый светлый
ИЗМЕНЕНИЯ от 3.03.2015.
10.06.2017
А как тональный ничего?
Я просто очень часто умудряюсь пролетать с оттенками, и тональный, и консилеров...И та же "проблема" с загаром на лице)
palmero , покрытие получается толстое, но меня устраивает именно такое, обычно наношу примерно на треугольник от носа до глаз))) то, что идёт выше скулы))) как-то так.
  • 02.02.2019 - 13:05
    Сияторами по тёмным круга. Как оно?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Маскировка темных кругов - тема сложная. И как показывает практика - высокая цена не означает, что Консилер Вам подойдёт. Не так давно я столкнулась с тем, что замазка ценой 1700 руб на возрастной коже нежизнеспособен.
  • 14.01.2020 - 17:33
    Новинка от Max Factor. Теперь FACEFINITY all day flawless в форме консилера. Расскажу про разные способы применения
    Девчонки, всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про консилер от Max Factor - FACEFINITY all day flawless concealer.   Я не пробовала тональную основу из это серии и вообще по-моему не пробовала не какие тональные продукты от этого бренда и возможно после такого знакомства мне ещё долго…
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 11.07.2017 - 08:00
    Тушь,выполняющая все свои главные функции!✔Без склеивания,✔без утяжеления,✔без комочков!
    Всем большой привет!   С этой тушью я познакомилась совершенно случайно.Однажды,зайдя в магазин за своей любимицей от Max factor , мне посчастливилось поучаствовать в акции.К туши, за которой пришла я,прилагалась ещё одна в подарок, та самая,на которую вы сейчас читаете отзыв!
  • 10.09.2012 - 18:56
    Красивый медно-бронзовый оттенок, но до чего же он капризный в нанесении и носке! (+ фото на ногтях оттенка 168 Midnight Bronze)
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами моими впечатления от лака Max Factor Nailfinity. Достался мне этот лак по акции Bon Joli за покупку туши этой марки. Судя по рейтингу этого лака здесь, многим этот лак пришелся по вкусу.
  • 10.07.2010 - 02:11
    Если вам необходимо скрыть серъезные недостатки кожи
    Продолжительное время я пользовалась этим корректором для того, чтобы скрыть высыпания или темные круги под глазами. У этого средства есть свои плюсы и минусы. Сейчас я перешла на консилер этого же производителя, а корректор, как мне кажется, это уже вчерашний день.
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 27.08.2012 - 15:52
    Хорошая тушь с небольшим недостатком. Внутри секрет отличного способа разбавить подсохшую тушь (+фотки)
    Что-то давненько у меня не было отзывов о косметике, пора исправляться))Эту тушь я купила еще весной, до сих пор пользуюсь. Сначала хотела купить свою любимую Лореаль миллион ресниц, но увидев отзывы девочек на Max Factor Xperience, загорелась ею. Первые несколько недель тушь мне очень нравилась.
  • 10.10.2014 - 15:41
    Действительно стойкая помада (фото)
    Стоимость: около 130грн. Мои любимые оттенки: 500 shimering pink и 590 glazed caramel, пожалуй это 2 оттенка, которые я не перестану покупать никогда. Именно они подходят подавляющему большинству девушек и каждый раз на каждых губах смотрятся по-своему по-новому.
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 04.08.2020 - 14:06
    ✅В отличие от тональной основы Max Factor-это имеет право на звание "ПУШКА" среди бюджетных консилеров. Замаскировать следы акне и недосыпа? Без проблем.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о консилере, который смог меня удивить после провала с тональной основой. Отзыв о ней я писала здесь. Я готовилась к худшему, пробуя консилер, но как же сильно я ошибалась. Этот персонаж смог меня удивить.
  • 29.07.2020 - 18:17
    ⋄ Расскажу, чем так понравился мне консилер Magical Perfection от Eveline и наглядно покажу, как маскирует различные недостатки. ⋄ Мой подробный опыт применения на НЕ идеальной коже, фото ДО/ПОСЛЕ. ⋄
    Здравствуйте! Маскирующее средство для лица - одна из самых важных вещей в моей косметичке. Она позволяет точечно замаскировать проблему на коже, не использовать при этом плотный тональный крем на все лицо. Тем более, что кожа у меня не идеальная и есть места, которые требуют маскировки.
  • Не в первый раз у меня эта пудра, и я надеюсь, что не в последний! Отличная вуаль в оттенке 41 Medium Beige.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню рекламу бренда Макс Фактор по телевизору, лет эдак 10-8 назад. Тогда эта (не такая уж и дорогая) фирма считалась чуть ли не супер-мага-люксом, и мне, пользующейся скромными "Руби Розами" и "Ф-флерами", о таком средстве только мечталось.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 25.05.2020 - 12:28
    Lamel INSTA CONCEAL в оттенке 01: этот консилер достоин более высокого рейтинга!
    Приветствую! Консилер Lamel INSTA CONCEAL я взяла на замену Estrade Good Morning , который меня совершенно не устроил. Каких-то особых ожиданий в отношении него не было: рейтинг так себе, цена низкая, бренд, все-таки, для меня спорный.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.