Опубликовано 9 Август, 2014 - 13:23

Не скажу, что наткнулась на этот шоколад случайно, очень ждала его появления у нас в городе. Попробовав его наконец, ничуть не разочаровалась. Мне показалось что этот шоколад действительно что-то новое на российском рынке.

Плитка весом 160 гр. Радует глаз заядлых шокоманов)

Вкус шоколада как и у всех альпенов, неизменен. Но благодаря чудо добавкам шоколад может подарить вам новые ощущения.

Безусловные плюсы:

+взрывная карамель (присутствует без исключения в каждой дольке, что не может не радовать)

+мармеладные фигурки (действительно мармеладные, и очень вкусные)

=много маленьких (песочных? в составе написано овсяное со вкусом карамели) печенек (но я не люблю печенье в шоколаде, поэтому...)

+весёлая форма шоколадных долек (ад перфекциониста Smile )

Цена за 160 гр = 75 руб. Фото шоколада сделать не удалось, т.к он слишком быстро сбежал в мой рот Smile Могу посоветовать попробовать, понаслаждаться взрывом карамели во рту :з

Достоинства
  • Взрывная карамель
  • Мармеладки
Недостатки
  • Цена
vdohрекомендует
  • 25.09.2014
    Всем привет! Не так давно увидела по телевизору рекламу этой шоколадки и, конечно, мне очень захотелось ее попробовать. И вот, спустя неделю в магазине на кассе я обнаружила миниатюрку весом в 38 г. и ценой в 28 рублей. Почему бы и нет?
  • 07.01.2018
    Всем сладкоежкам привет! Вот и я отведала этого волшебного шоколада, будто откусила кусок фейерверка Сказать, что очень понравился шоколад - не могу. Alpen Gold в принципе нравится, особенно белый с кокосом мой фаворит. Шоколад ''Взрывная карамель, мармелад, печенье'' я считаю очень завышен в цене.
  • 15.08.2014
    Больше всего в этой шоколадке мне нравится... обертка. Цирк-шапито, полосатые шатры, карусели, сахарная вата - вот такие возникли ассоциации еще до того, как я обнаружила, что меня ждет "взрывная карамель" с печеньем и мармеладом. Ну как тут не соблазниться!
  • 08.08.2014
    Вот на такую новинку от "Альпен Голд" я наткнулась в "Пятерочке", решила взять на пробу. Цена у нее - рублей 60-70, точно уже не помню. Вес - 160 г. Шоколадка оказалась вкусная! Шоколад молочный, мне показалось, что лучше, чем обычно у "Alpen Gold".
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • 17.03.2021 - 14:54
  • Интересная шоколадка для не любителя безе и клубники🍓Состав, калорийность и мои впечатления от новинки с громким названием "Безе Павлова" 🍰
    Всем сладкоежкам привет!   Сегодня я попробовала новинку от Alpen Gold десерт "Безе Павлова" и хочу поделиться своим мнением. Вообще я люблю марку Alpen Gold и часто покупаю их шоколадки, но далеко не все новинки мне нравятся.
  • 26.02.2021 - 13:21
    Шоколад - да, вкус - нет!
    Шоколад Alpen Gold Max Fun "Морозный имбирь и ароматная корица" мне достался в подарок. Не очень люблю корицу, но люблю имбирь, но сочетание мне показалось интересным. Тем более, как говорится дареному коню не заглядывают. Поэтому я сразу преступила к дегустации.
  • 17.01.2021 - 16:22
    Шоколад, которым ты поделишься, но никто его не съест... Извините, вот это мощь!
    Шоколадный отзыв с подвохом! Праздники заканчиваются, я доедаю всё, что осталось. Среди коробок, естественно затесались некоторые шоколадные вещи, как эта. Шоколад O'Zera я ем всего второй год, по какой-то причине не замечала его раньше.
  • 14.03.2021 - 16:16
    Наивно думала, что кроме меня эту шоколадку со СТЕВИЕЙ да БЕЗ САХАРА никто есть не будет 😊
    …::: Всем привет! :::… Скажу честно, сахара я не боюсь Употребляю его довольно много и довольно часто. НО ничего особо хорошего в этом не вижу. Иногда меня прямо накрывает волной здорового образа жизни и я начинаю смотреть в сторону «здоровых» продуктов.
  • 13.02.2021 - 14:51
    «Choco & Nuts» с миндалём не заставит Вас просто любоваться аппетитной обложкой, а завалит множеством целых ядер с вкусным молочным шоколадом🍫😍
    Праздники- чудесная пора, которую сложновато представить без обилия вкусносностей! В этот период как-будто забываешь про все калории и запреты, хочется порадоваться самому и конечно же удивить близких. А, значит, полёт для выбора сладостей открыт. Новогодние каникулы в этом плане- раздолье!
  • 17.02.2021 - 10:16
    Вкусный молочный шоколад Alpen Gold OREO
    Всем доброго дня!!! Как и многие я люблю сладости,покупаем вкусняшки разные. Дочка увидела в магазине молочный шоколад Alpen Gold OREO и попросила купить попробовать. Тем более оreо печенье вкусное,а тут такое необычное сочетание.
  • 26.03.2021 - 06:54
    Дробленый фундук, крошки печенья и какао - это ещё не торт, но получилось довольно вкусно и необычно, отчасти за счёт "медовой" карамели.
    В новой линейке "десертов" от Alpen Gold мне больше всего запомнился и понравился вкус "Шарлотка", но остальные тоже хороши по-своему. "Ореховый торт" меня привлек присутствием фундука, пусть и в дробленом виде. Оформление упаковки мне нравится: выглядит ново, "свежо" и небанально.