Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 09:12

Недавно у нас в городе Ульяновске открылся новый первый в Поволжье и вроде как самый большой синема парк IMAX. Мы с друзьями около месяца ждали открытия чтобы наконец то побывать в этом заведении, кинотеаторов то много а тут что то новенькое... и вот настал этот долгожданный день. Из фильмов новинок там не показывают, но это еще ничего, выбрали "ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ВОЗМЕЗДИЕ 3D", на кассе узнали что билеты стоят почти 500 рублей... огорчились, неужели рядовому студенту так и не суждено побывать в этом кинотеатре, судя по отзывам в других городах IMAX дешевле, почему у нас такие цены не известны.
ЗЫ: Фильм мы все равно посмотрели, и он нам понравился ура ура))
эмлесне рекомендует
07.11.2012
жаль, хотела сходить как-нибудь, подожду немного, пока Матрица больше всего нравится.+
  • Добрый день. Постоянно хожу в данный кинотеатр и радует там все. Начиная от экранов и заканчивая туалетом. ) Ну а если серьезно то репертуар фильмов самый большой что есть (начиная от детских мультиков заканчивая театральными спектаклями). Технические характеристики залов тоже на высоте.
  • 09.02.2019
    В нашем городе были кинозалы, где можно было посмотреть фильмы, но всё это было устарело и всё время хотелось, что - то нового, чтобы действительно насладиться звуком, экраном: окунуться в фильм с "головой". Этого не хватало в обычных кинозалах.
  • Кинотеатров в нашем городе на 600 тыс. жителей не так уж и мало (только в Правобережье: Матрица, этот, Люмьер, Художественный и Кинопарк, в Мемцентре вроде закрыли, а также есть в Засвияжье - Луна). Так вот, Люмьер сразу отпадает, т.к.
  • 14.05.2012 - 18:40
    кинотеатр как кинотеатр...
    Кинотеатр "Синема парк" появился в Уфе не очень давно, но судя по его посещаемости уже успел стать любимым местом отдыха уфимцев и гостей города. Сама я была в первый раз в синема парке осенью 2010 года. Сам кинотеатр расположен в трк "Семья", на 3 этаже.
  • 12.09.2014 - 19:03
    Все отлично, если не учитывать, что во время просмотра отключили показ и минут 15 мы сидели в полной темноте...
    С момента, когда в Белгороде открылся ТРЦ "СитиМолл", считали кинотеатр "Синема Парк" почти лучшим в городе (после "Радуги"), а после того, как открыли для себя зал "Релакс", решили ходить только туда.
  • 15.04.2019 - 19:35
    Кинотеатр с большим экраном, который входит в топ-10!
    Сестра постоянно ходит смотреть новинки в Синема парк, говорит, он один из самых лучших кинотеатров с большим экраном, который входит в топ-10! Очень советовала посетить, поэтому она повела меня на нашу ожидаемую премьеру фильма «Астрал 4» в 2018г.