Опубликовано 5 Март, 2019 - 17:00

Патчи - спасение для моей обезвоженной кожи! Я всегда в поиске лучшего варианта патчей. На этот раз на моей полочке стоят патчи с прополисом от фирмы Maxclinic.

Патчи купила в магазине Рив Гош по акции за 1000 рублей (60 шт. /84 гр.)

Патчи упакованы в красивую золотистую коробку и банку. В комплекте имеется пинцет. Упаковка выглядит очень дорого и респектабельно. Одно удовольствие иметь эти патчи у себя на полочке.

На коробке указан состав средства и описание на русском языке.

Производитель заявляет:

Гидрогелевые патчи с частичками золота и прополисом нежно ухаживают за кожей, восстанавливая регенерацию тканей, глубоко увлажняют и омолаживают кожу. Тонизируют и улучшают микроциркуляцию. Устраняют отечность и улучшают тонус кожи. Входящие в состав аденозин и гидролизованный коллаген способствуют восстановлению и выработке коллагена, разглаживают мимические морщины, улучшают эластичность кожи и предотвращают ее старение, снимают раздражение кожи. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз и области носогубных складок.

Согласно названию, прополис - один из основных компонентов патчей. Также в составе имеется коллаген, золото, глицерин, аденозин и растительные экстракты.

1. Сами патчи прозрачные с золотистыми крошками. Имеют нежный аромат меда. Форма патчей - классическая.

2. Рекомендуется использовать патчи на очищенную тоником кожу в течение 20-40 минут.

3. Патчи при использовании плотно прилегают к коже, не вызывают раздражения и пощипывания на коже.

4. Кожа после использования патчей очень нежная, напитанная, увлажненная, мимические морщинки разглажены.

На данный момент - эти патчи одни из лучших, что я пробовала! (отзывы о других патчах тут)

Патчи Maxclinic могу только рекомендовать! Отличный продукт!

Красоты вам! Ваша девушка-кошка!

Достоинства
  • Не вызывают жжения
  • Не оставляют липкости
  • Освежают взгляд
  • Отлично увлажняют кожу
  • Пинцет в комплекте
  • Хорошо разглаживают мимические морщинки
Недостатки
  • ! не нашла
Девушка-кошкарекомендует