Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 19:40

Приветствую Всех заглянувших!

Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups. Какой же это восторг, что существует такое огромное шоколадное яйцо! Киндер всегда радует покупателей под Новый год специальной, праздничной серией. Давайте же уже поскорее посмотрим что попалось мне!)

Общие характеристики

Объем: 100 гр.

Стоимость: 249 рублей в КБ, 289,99 рублей в Ленте по карте.

Место покупки: Сеть магазинов «Красное и белое»

Во что упакован?

Внешне Киндер Макси ничем не отличается от обычного шоколадного яйца с сюрпризом. Конечно их различает размер, но по конструкции это все те же две половинки шоколада, каждая из которых обёрнута очень красивой фольгой хорошего качества и невероятного яркого рисунка.

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI
Мое яйцо из новогодней коллекции 2020. На ней изображён один и тот же олень, но в разных ракурсах и на разном цветном фоне. Упаковка яиц Киндер всегда очень красивая и привлекательная. Она довольно плотная, качественная, печать рисунка яркая и четкая.

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI
Как и все современные яйца Киндер большой экземпляр также имеет как бы шов, который соединяет две половинки фольги и легко позволяет развернуть яйцо даже не сильно повредив фольгу.

Как выглядит?

Под фольгой нас ждёт обычное, шоколадное яйцо. На нем нет никаких рисунков или гравировок, шоколад сплошной и гладкий.

Снаружи яйцо полностью из молочного шоколада коричневого цвета, размер яйца впечатляет, это довольно большая вкусняшка. Яйцо в высоту около 12 см.

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI
Внутри тоже все довольно узнаваемо, каждая половинка внутри состоит из белого, молочного шоколада. Запах от него раздаётся очень приятный.

Разломить такое яйцо оказалось не очень сложно, если оно не подтаявшее, то шоколад вполне хорошо и аккуратно разламывается.

Вкус

Ну конечно же это очень вкусно! Если вы любитель молочного шоколада, то устоять от этого нежнейшего вкуса очень сложно. Шоколад сладкий, не приторный, очень нежный и молочный. Нет в нем никакой горчинки или каких-то неприятных послевкусий. Очень хороший, молочный шоколад.

Состав

молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор; общее содержание сухого остатка какао: не менее 32,2%, сухой обезжиренный остаток какао: не менее 4,7%, сухой общий остаток молока: не менее 22,6%, молочный жир: не менее 6%), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор. Содержит игрушку.

Игрушка-сюрприз

В большом шоколадном яйце нас ждёт большое пластмассовое яйцо-контейнер под игрушку. Кстати, такие яйца удобно использовать под всякую бытовую мелочевку, по крайней мере контейнеры из обычных яиц нам пригождаться всегда.

Кстати, обычно сейчас в современных киндерах цвет пластмассового яйца выдаёт серию с игрушкой. Если яйцо бледно-желтое, то игрушка будет не из той серии, что нарисована на яйце, а если ярко-оранжевая, то попадётся коллекционная игрушка. Но почему-то с этим яйцом такая схема не сработала, может быть на Киндер сюрприз Макси это не распространяется.

Внутри оказалось большое яйцо светло-желтого цвета. Выполнено оно также как и яйца из прошлого, закрывается просто смыкая две половинки, хотя сейчас маленькие яйца уже давно имеют закрывающиеся механизм и на пополам не делятся.

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI
В яйца мне все же попался герой из серии. Им оказался сам олень, что нарисован на упаковке. Коллекция подразумевает серию этих игрушек оленей, которые развлекаются в парке с аттракционами. На мой взгляд мне попался самый не интересный экземпляр, но со мной так всегда)))

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI
Игрушка состоит из нескольких частей и довольно большая по размеру. Почему-то не было инструкции как ее собирать, поэтому даже я - взрослый - немного потупила. Но в принципе собирается она легко, никаких сложных деталей нет, просто нет последовательной инструкции.

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI
Мне попался Олень, который, вероятно, в киоске раздаёт билеты. Ну по крайней мере это похоже на что-то такое)) Сказать честно игрушка не очень функциональная. Обычно в новогодней серии попадаются игрушки, адаптированные под то, чтобы вешать их на ёлку. Здесь же такого нет. Конечно, маленькому ребёнку, я думаю, будет интересно играть и с такой игрушкой, но данная серия показалась мне скучновата. Здорово было бы, если бы попался олень, который катается на карусели.

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI
По качеству претензий к игрушке нет. Она полностью пластмассовая, хорошо покрашена, никаких зазубрин или видимых дефектов нет, дурного запаха не имеет.

Вывод

Я считаю, что в такой вкусняшке самое главное это эмоции! И у Киндер сюрприза Макси получается это на 100%! Я думаю всем детям нравится сам процесс вскрытия такого яйца, даже если особого интереса к шоколаду нет, то игрушка все равно привлекает внимание, да и размер самого яйца производит впечатление. Мне как взрослому такие шоколадки тоже заходят очень хорошо)) Я с восторгом их открываю и всегда хочу поскорее узнать что же там внутри. А еще такое шоколадное творение отлично подойдет на новогодний подарок.

Спасибо за Внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Еще новогоднего Kinder: Дед Мороз || Kinder Mini Mix || Дед Мороз с игрушкой || Мишка с игрушкой II Mini Mix "Звезда"

Другие сладкие отзывы читайте здесь.

Достоинства
  • Вкусно
  • Выглядит солидно для подарка на НГ
  • Вызывает детский восторг
  • Дарит праздничное настроение
  • Коллекционная игрушка
  • Много шоколада
  • Напоминает детство
  • Радость от сюрприза
  • Сюрприз
Недостатки
  • Иногда может попасться ерунда
  • Цена без акции
by_Juliaрекомендует
Как раз сейчас актуально.)
Игрушка разочаровала.
24.12.2020
Сразу вспомнила детство и Новый год с киндерами!))
24.12.2020
хорошо, что вам нравится этот сюрприз)
Брала своей за зуб выпавший 220 гр., так много шоколада и ребёнку приятно
24.12.2020
Игрушка, на мой вкус, не очень. Но киндер все равно крутой
25.12.2020
Уже сколько лет не успеваю на акции, а за полную стоимость купить жаба душит) надо хоть в этом году успеть))
25.12.2020
Покупала такой и олень такой же как у вас попался)
Уже покупала яйцо макси)
Какое крутое!
25.12.2020
Игрушки стали ну ОЧЕНЬ плохими по сравнению с 1970-1990 да и даже 2000. А вкус шоколада слава Богу не меняют. Вес 100г вместе с игрушкой или шоколада действительно как в обычной плитке?
Прямо захотелось окунуться в детство ))
  • 28.11.2018 - 20:52
    Милейшие пингвинята в серии. Расскажу, где можно купить по самой выгодной цене
    Всем Привет! Каждый год в канун нового года, компания FERRERO радует нас своими новинками. Я уже писала отзыв о новогодней серии Киндер Сюрприза 2018 Теперь же пришла очередь и Киндер MAXI Новогодний 2018. В этом году представлена очень милая, на мой взгляд, серия Пингвинят.
  • 13.05.2019 - 14:15
    Что киндер гигантский нам готовит? Много шоколада и щепотка разочарования в Киндер Сюрприз MAXI Весна 2019.
    Снесло Ферреро яичко, да не простое, а гигантское. Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI из серии ВЕСНА приурочено к Пасхе. Впрочем, у большого яйца не особо то и пасхальный дизайн, да и наполнение тоже.
  • Осуществила свою детскую мечту - купила страусиное яйцо) Киндер Maxi 100г в новогоднем оформлении с мишками. Разделил ли мой восторг сын? Какая нам попалась игрушка? Буду ли покупать ещё?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню те времена, когда шоколадные яйца Киндер только появились в продаже. Они вызывали неописуемый восторг не только у взрослых, но и у детей.
  • 21.11.2020 - 17:29
    Смешные олени в парке развлечений в новой коллекции Киндер Сюрприз MAXI Новогодний 2021
    Всем Привет! Подготовка к зимнему празднику Новому году уже началась. Самое время задуматься о подарках. Производители представляют широкий выбор различных вариантов товаров, которые можно презентовать на этот волшебный праздник.
  • 07.12.2019 - 11:13
    Киндер новогодний - наша коллекция игрушек. Пока собрали 5 штук ) Интересные и небанальные игрухи внутри!
    Всем привет!   Ну кто из деток не любит Новый год? И, конечно же, каждый ребенок рад получить в подарок Киндер! Новый год уже не за горам,и и в магазинах уже появилась новая серия киндеров - Новогодняя!
  • 16.11.2019 - 10:52
    Одна из лучших коллекций современного Киндера со смешными пушистиками, которых нужно любить и заботиться о них, а не бросать((
    Всем Привет! Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" нравится абсолютно всем - и взрослым и детям. И это не удивительно) Ну разве не интересно хозяевам, что же делают их любимчики, пока никого нет дома?
  • 16.03.2020 - 19:42
    Спорная коллекция супер-героев Лига Справедливости Justice League 2020 в шоколадных сюрпризах Киндер
    Всем Привет!! С приходом весны 2020 года, компания FERRERO представила несколько новых коллекций игрушек в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз. Не так давно вышла новая коллекция у Киндер MAXI Пасхальный с главными героями - овечками.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 22.10.2020 - 12:15
    Тот случай, когда внешнее оформление оказалось намного лучше содержимого((
    Всем Привет! Сюрпризы в шоколадных яйцах являются большой радостью для детей. Ведь это так волнительно - развернуть фольгу, достать волшебную капсулу и узнать какой тебя ждёт сюрприз Конечно, безусловным лидером в этой отрасли является всем известный Киндер Сюрприз.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 07.01.2021 - 15:30
    Сбылась моя мечта 🙈
    Всем здравствуйте!   В этом году моя мечта сбылась и Дед Мороз положил детям под ёлочку два больших киндера.   Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI Новогодние Олени 2021     Цена одного яйца 300 рублей.   Внешний вид яйца схож с собратьями меньшего размера.
  • Фиксики против кработов - реалистичные фигурки в каждом шоколадном шаре от Чупа-чупс
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мой сын, как и любой другой ребенок очень любит шоколадные яйца. Обычно мы покупали знаменитый Киндер, но игрушки там стали не ахти, учитывая, что цена на них, как я считаю, завышена из-за бренда.
  • 05.01.2021 - 09:27
    Гига размер 🥚весом 220 грамм, но стоит ли оно 14$?
    Это огромных размеров яичко было заказано Деду Морозу на этот Новый Год так чтл мама еак самый верный помощник дедушки отправилась за ним в ближайший маркет Конечно же подозревала, что игрушка не вызовет у меня такого восторга как игрушки с моего детства (думаю бегемотиков помнят многие), ведь…
  • 16.01.2021 - 03:37
    Киндер 5d. А ведь мы отстали от технологий. Сундук с играми. Одной игрой, можно занять ораву детей на целый вечер.
    Эта покупка, заставила меня радоваться как ребёнок и прыгать по комнате с телефоном. Странно? Но так оно и есть. Причём прыгала я вместе с ребёнком. Определённо я считаю, что это самый лучший киндер, который я видела. Я уже так стара... (24 года), что совсем отстала от технологий.
  • 21.12.2020 - 09:35
    Праздник к нам приходит. Что киндер сюрприз 2021 нам готовит? Покажу игрушки этого и прошлого года
    Всем привет! Я с детства обожаю киндер сюрприз, и хоть цена на него кусается, я иногда позволяю себя баловать, теперь у меня есть законная отговорка: для дочки Честно скажу, новогоднюю серию взяла впервые, в отличие от киндера принцесс, пропустила только 1 коллекцию)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд :…
  • 05.01.2021 - 18:13
    Огромное надувательство! Лучше купить киндер макси за 350р! Сравнение игрушек с kinder maxi.
    Всем привет!   Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.
  • 26.12.2020 - 09:17
    О коллекции Kinder Disney Princess и немного творчества: пошаговая инструкция создания тортика из киндер-конфет. Отличная идея для подарка, кстати!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если честно, то мне не очень нравятся те серии, что сейчас предлагает Kinder для девочек (это принцессы Диснея и Феи ). Но если с игрушками-феями вообще беда, то в принцессах можно ещё найти что-то стоящее...
  • 24.02.2021 - 21:54
    Kinder natoons. Наконец-то вернулись адекватные игрушки! Что в большой упаковке.
    Давным-давно, когда деревья были большие, а я была ребенком, Киндер Сюрприз был желанным подарком с его многосоставными игрушками. Потом, на многие годы, Киндер испортился, стал подсовывать какую-то ерунду вместо игрушек. Да и цена была весьма кусачая.
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.