Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:17

Шариковый дезодорант MAY Body стал для меня новинкой, ранее такого не встречала. К слову, такой дезодорант я нашла в "Еве". Среди всех антиперспирантов, стоимость на MAY Body была самой приемлемой - 22 гривны ( около 60 рублей ).

Покупала дезодорант в спешке, поэтому особо его не рассматривала. Только, придя домой я ознакомилась с его составом.

Оказывается, в составе этого дезодоранта отсутствуют парабены, спирт и красители. Меня это порадовало!

Еще мне очень нравится, что он не оставляет белых следов на коже и одежде. Его легкий аромат мне также пришелся по душе. Дезодорант пахнет свежестью луговых трав, приятный и совершенно не навязчивый аромат.

Также радует, что дезодорант не раздражает и не сушит кожу подмышек. Действует бережно и деликатно.

Высыхает дезодорант не очень быстро, но этот факт, я не считаю минусом. Эффективностью дезодоранта, я всегда довольна. Мне его хватает на весь день.

Объем - 50 мл

Если сравнивать MAY Body с шариковым антиперспирантом "Чистая линия" или Эйвонской серией дезодорантов, то первый, мне нравится больше. Прежде всего, потому что от него нет сухости и белых пятен на одежде. Для меня, это важный фактор.

Из всех шариковых дезодорантов, которые я пробовала, этот мне нравится больше всех!

Он идеален для меня!

Достоинства
  • не оставляет белых следов
  • не раздражает кожу
  • не содержит спирта, парабенов и красителей
  • не сушит
  • приятный аромат
  • эффективная защита
malinkaroseрекомендует
27.08.2016
оставлю в закладках, люблю подобные средства!)
06.03.2017
Почитала отзыв, захотелось самой купить попробовать! Что наверное и сделаю сейчас Smile
22.02.2018
Тоже недавно купила такой же, цена-качество идеальное.