Maya Organic Развивающая игрушка Поезд-каталка Handcrafted Wooden Toy Engine Stacker and Pull Toy - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Maya Organic

• 30.04.2019 - 16:21
    Для тех, кто любит пазлы и наряды. Жаль, одежда странного вида(((
    С детства я люблю собирать пазлы. А когда что-то по-настоящему нравится, хочется, чтобы твои интересы разделяли близкие люди. И как только я поняла, что моя малышка по возрасту уже вполне может знакомиться с первыми "пазлами", стала изучать предложения рынка.В качестве переходного звена от…
  • 05.02.2014 - 04:40
    Озорная гусеничка для подвижных малышей! Много фото.
    Когда доче исполнилось полгодика пошли в магазин игрушек за подарком))) Долго смотрели и раздумывали и поняли, что покупать очередную погремушку уже не актуально, куклу рано и решили подарить ей на "будущее" вот такую каталку.
  • 30.03.2015 - 09:55
    Очень интересная игрушка!
    Эту игрушку сыну подарила моя сестра на Новый год. Поезд очень понравился ребенку. Очень яркий и простой паровозик.. Рассказывает сказки, стихи, потешки.. Переключаются сказки и стихи очень легко- нажатием на специальные кнопочки.. Ребенку 1,5 года, он нажимает их сам. Есть кнопка "Пауза".
  • 02.08.2017 - 15:40
    Развивающая игрушка с Али: покупать или не покупать?
    На эту игрушку наткнулась совершенно случайно, вспомнила, что в младенчестве сын мог с ней играть подолгу и решила заказать для полуторагодовалой дочери.
  • 05.01.2019 - 10:24
    Воплощение мечты в реальность своими руками. Создай из дерева игрушку мечты!
    Воплотить детскую мечту в реальность? Вы мечтали когда нибудь о вращающейся карусельке? А о том, чтобы создать ее своими руками? В поисках идеального подарка, для себя любимой и младшей сестры, я увидела магазинчик с 3D конструктором, а там лежала каруселька с лошадками!
  • 10.02.2018 - 13:20
    За игрушками - на Joom! Детская развивающая игрушка за смешную цену! И сколько стоит аналогичный товар на Алиэкспресс
    Привет! Не так давно я начала заказывать посылки через приложение Joom . Конкретной цели у меня не было, я просто листала "Главную" и смотрела на все это барахло, которое там предлагают))) Почему барахло?
  • Самая милая подвеска, которую вы когда-либо видели. Сколько не жалко отдать за одиночную игрушку? И как ее повесить в кроватку? Фото внутри
    Привет, друзья! Как только я установила приложение Вайлдберриз на свой смартфон, семейный бюджет стал буквально утекать сквозь пальцы. А дом начал «обрастать» разными вещами, нужными и не очень. Но на детях экономить нельзя, так я успокаивала себя, заказывая очередную игрушку.
  • 13.10.2021 - 00:21
    Хорошее развивающее пианино
    Отличная развивашка. Пианино-барабан есть различные режимы,которые переключаются кнопкой MODE квадратики слева. 1. нажимаешь на клавиши и звучат ноты; 2. Озвучивается цвет клавиши, персонаж,который нарисован на клавиши и далее звучит мелодия,для каждого своя.
  • 23.07.2014 - 14:31
    Не перестаем изучать цифры и счет. Теперь в виде деревянных пазлов!
    Вот чего-чего, а развивающих игрушек никак не ожидала встретить в продуктовом магазинчике нашего дома. Видимо, такие игрушки сами меня находят, а я их охотно скупаю. Зная, насколько тяжело могут даться первые шаги к познанию счета, я непременно должна помочь своему ребенку облегчить это дело.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 10:43
    Стала любимой игрушкой малыша в 3 месяца. Неожиданно оправдала свою высокую цену.
    Эту игрушку я купила совершенно случайно. Делала заказ в магазине Ситилинк, посмотрела что там от бренда Чикко. Выбор был не велик, только этот цветок, но на него была скидка. Мне он обошёлся всего 660 рублей. Это очень хорошая цена на игрушку от известного итальянского бренда.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 18.01.2022 - 21:40
    Столько детской радости за 11 долларов! Хитовая уточка из Китая наконец-то у нас! Все сшито качественно и красиво! В отзыве много фоток!
    Всем привет!   Сегодня я к вам с отзывом о трендовой уточке ЛяЛЯФанФан. Не знаю, как маркетологам это удаётся, но сейчас вся детвора в нашем окружении «болеет» этой игрушкой, как когда-то спинерами и Блейд-блейдами. Конечно же и мои дети стали упрашивать меня об этой покупке.
  • 11.11.2021 - 15:03
    Расскажу, почему у вас не пробивается Матроскин на кассе! О, этот вымученный взгляд продавца, когда я попросила пробить акционную игрушку... 🐱 Самое интересное предложение от "Магнита" 🐱
    Совсем недавно в сети магазинов Магнит стартовала новая акция с игрушками - "Мультяши". Обычно я прохожу мимо, поскольку считаю, что цены на эти товары откровенно завышены даже с максимальной скидкой.
  • 18.11.2021 - 18:33
    Кодовый замок, загадочная мумия и удивительно отвратительного качества облезлая кукла лол декодер.
    С чем у вас ассоциируются праздники? У меня и моей дочки, с подарками красиво запакованными в блестящие обертки. Ты не знаешь, что внутри, но уже предвкушаешь чудо. Чем в бОльшее количество слоев запакован подарок, тем интереснее. Наверное поэтому нам обеим так нравятся L.O.L.
  • 10.12.2021 - 11:52
    Подарок, о котором я в детстве и мечтать не могла! Детский фотоаппарат Children's fun Camera может сделать фотографии неплохого качества
    Идея подарить ребенку фотоаппарат мне пришла, когда малышке было 3.5 года. Она постоянно бегала с моим телефоном по квартире и все фотографировала. Причем для нее было важно фотографировать именно со звуком. Дабы сохранить свой телефон в целости и сохранности, я начала поиски фотоаппарата.
  • 06.01.2022 - 10:59
    София - это кукла, которая вызвала у меня чувство раздражения и разочарования
    Я множество раз читала отзывы в кукольных сообществах на Софию, но мне очень хотелось все таки её купить, т.к. у куклы хороший скин тон и мне было очень интересно опробовать её в качестве донора тела для других кукол. Но, цена мягко говоря вообще не радовала. Цена от 1300 и выше.
  • 11.11.2021 - 11:30
    Докатились: БУМАЖНЫЕ динозавры в Макдональдс!😱 А может, не так уж они и плохи?..🤔 С чем связано появление бумажных игрушек в McDonald's?
    Привет! Мы любим игрушки из Хэппи Мил за их хорошее качество и интересные задумки. Как правило, стараемся собрать понравившуюся коллекцию полностью. Я уже писала отзыв, в котором рассказывала про наши игрушки из разных коллекций (почитать можно по ссылке ).
  • Миниатюрная деревянная ❄ ёлочка ❄ украсит рабочий стол в офисе, детский уголок в саду, стол учителя... Новогодний атрибут на долгие годы
    Всем доброго времени суток! Пару лет назад в предверии Нового года мне на глаза попалась миниатюрная деревянная новогодняя ёлочка. Мимо такой милой игрушки-сувенира я не смогла пройти. Крутилась вокруг нее, представляла, куда ее поставить и надо ли мне ее вообще.