"Маяк", Сеть гипермаркетов - отзывы

• 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 16.04.2020 - 03:15
    Что в супермаркете "Карусель" можно купить в период самоизоляции, в апреле 2020? Мой любимый супермаркет стал просто позорищем. Никогда больше там не буду ничего покупать.
    Супермаркет "Карусель" долгие годы был моим любимейшим магазином. И хотя рядом с моим домом много продуктовых магазинов, я всегда отдавала ему предпочтение. И не столько из за дешевых цен, поскольку цены там достаточно средние, можно найти и более дешевый товар.
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...
  • 20.11.2018 - 22:41
    Не комфортно
    Случилось мне вчера делать покупку на Bigzz в ТЦ Аутлето(Минск). Мы с моим парнем стали свидетелем странной, я бы сказала, не стандартной ситуации с участием, а точнее безучастием, работников Bigzz.
  • 02.08.2021 - 23:13
    Любимый магазин с базовыми продуктами
    Магазин Prostore мы посещали еще много лет назад, когда в Минске их было несколько. Сейчас осталось два. А жаль, потому что магазин действительно хороший. И отличается от других сетевых гипермаркетов своими скидочными программами и ассортиментом.
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 10.05.2021 - 11:11
    Для всей семьи обновки, не разоряя бюджет. Прощай AliExpress, у нас теперь есть ЭкономShop!!
    Весна пришла, все зацветает и обновляется в такое время как никогда хочется себя порадовать какой-нибудь обновочкой, тут как раз на руку еще и рекламный блок из каждого экрана об открытии сети гипермаркетов одежды и обуви эконом-класса для взрослых и детей.
  • 01.12.2018 - 22:31
    Хороший магазин, а устранили бы недостатки и было бы вообще замечательно!
    В Воронеже не один магазин "Линия", но я чаще езжу в тот, что ближе к моему дому - он расположен на Бульваре Победы. Его хорошо видно из далека и в светлое, и в тёмное время суток. К нему можно удобно подъехать на машине, маршрутке, автобусе, троллейбусе. Возле магазина - большая парковка.
  • Хотите стать инвалидом на всю жизнь.. или убийцей поневоле? (+ фото)
    Никогда не думала что стану писать отзыв о еде, но последнее посещение гипермаркета О'КЕЙ просто вынудило меня сделать это и предупредить граждан чтобы были крайне внимательны, особенно перед праздником Нового Года.Итак, захотелось мне в очередной раз салата из помидоров и огурцов...
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 14.07.2022 - 13:11
    Открыла для себя магазин с реально низкими ценами на продукты! И в отличие от Светофора сюда приятно заходить! Покажу покупки и почти весь ассортимент.
    Приветствую, товарищи! Думаю, многие как и я находятся в ужасе от того, как за последнее время резко поднялись цены практически на все подряд- от еды до техники и косметики.
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 25.08.2022 - 12:17
    В магазине O'stin многое мне совершенно не нравится, но последнее время появились более молодежные модели с интересными принтами❀Цены стали выше, выше....Покажу ассортимент, расскажу о ценах, бонусах и качестве❀Фото наших покупок❀
    Всем привет! В магазине Ostin я не частый покупатель, но мне очень нравятся детские футболочки, они такие яркие, прикольные. Выдерживают много стирок, поэтому каждый год 1-3 штуки покупаю сыну.