Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:50

Как всегда долго предолго ночами просиживала в интернете и решала что делать, брать маятник или не брать. В конце концов решили по совету с моей мамой взять без всяких там излишеств простую деревянную кровать. И выбрали из имеющихся кубаньлесстпой. Сразу могу сказать кровать отличная, приятное дерево, все детали гладкие и крепкие.

Сборка показала, что действительно вся конструкция крепкая , все скрутили шестигранником и закрыли крепления прилагаемыми заглушками в тон.

Крепко и надежно, используем больше года, и уже переезжали разбирались кроватку, собрали снова и никаки зазоров не образовалось, конструкция на пять!!!

плюсыдва уровня дна

Одна стенка опускается поднимается

Натуральное дерево

Есть полозья но мы ими так и не воспользовались,

Есть колеса два из них фиксируются, сейчас иногда ночью когда ребенок просыпается катаю кроватку на колесах совсем немного и ребенок засыпает) и я конечно счаслива, что тоже могу поспать)))

Цена соответствует качеству

Вывод такой: кроваткой очень довольна, если есть сомнения, не раздумывайте, можно брать и не переплачивать за маятниковые кровати. Думаю прослужит долго.

А еще есть две планки в стенке, которые можно убрать чтобы ребенок сам смог залазить и выдазить, скоро дорастем и протестируем!

Достоинства
  • Качественноая обработка
  • Материал бук
  • Недорогая
  • Простота сборки
  • Ступор колес
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Нет недостатков! Все крепко без придирок!
LesyaAрекомендует
  • 03.03.2012
    В период ожидания ребенка я очень тщательно подходила к выбору каждой мелочи. А уж такую вещь, как кроватка, выбирала очень долго. Перечитав море отзывов пришла к выводу, что маятник брать не буду - многие пишут о том, что он полезен первые 3-4 месяца.
  • 24.10.2013 - 08:54
    Красивая, удобная кроватка
    Кроватка Лель "Лютик" АБ 15.2 с маятником поперечного качания, цвет слоновая кость. Выбирала кроватку для дочки очень долго, так как первому ребенку кровать досталась от знакомых, здесь решила учесть минусы предыдущей модели и подошла к делу очень серьезно.
  • 28.01.2012 - 12:57
    Полный набор функций, но цена кусается
    Купила в цвете "Светлое дерево"-это очень похоже на "Натуральный, бесцветный лак" очень долго искали, чтобы подходила под другую мебель по цвету. А также хотелось чтобы в кроватке было всё, мало ли что может понадобится при пользовании.
  • 30.11.2013 - 17:27
    Для любимого малыша! (добавлены фото)
    Выбирая спальное место для долгожданного карапуза и оглядывая ассортимент детских магазинов, я пришла к мнению, что большинство производителей делают детскую мебель спустя рукава, абы как и в итоге получается на выходе не очень привлекательные кроватки.
  • 22.10.2017 - 14:08
    На что стоит обратить внимание при покупке? (отзыв дополнен спустя 1,5 года после использования)
    Здравствуйте! Кроватка "Лютик АБ 15.0" от Кубаньлесстрой - не первая наша детская кроватка. И мне есть с чем ее сравнить. Покупали мы ее в начале лета 2017 г. для нашей полуторогодовалой дочери, потому что в скором времени ожидали второго малыша.
  • 03.04.2017 - 15:35
    Красивая и удобная кроватка, аксессуары при пользовании в однокомнатной квартире
    Выбор кровати был долгим и очень сложным. Первый ребёнок масса вопросов. Основные по кроватке: где выбрать и купить, по каким параметрам подбирать, какую модель выбрать и что вообще мне нужно?
  • 19.02.2014 - 17:16
    Отличная кроватка по нормальной цене
    Кроватку приобретали, изучив многочисленные отзывы в интернете и посмотрев ее вживую в магазине. У кроватки куча достоинств: 1.Качественно сделана; 2.Натуральное дерево; 3. Вместительный ящик, я храню в нем три пачки памперсов.
  • 14.10.2019 - 17:17
    Как мы выбирали первую кроватку для нашей дочки?
    Так же, как и с коляской , мы подошли к этому вопросу ещё во время беременности.   Какой же сейчас большой выбор: круглые и прямоугольные, обычная люлька или полноценная кровать, с продольным, поперечным или универсальным маятником...   Начнем по порядку.
  • 05.02.2015 - 14:38
    Отзыв по сборке кроватки Кубаньлесстрой БИ 09.4 Василек маятник универсальный!
    Вот и настал мой черед выбирать детскую кроватку)) Когда выбирала из множества представленных моделей, то основным требованием был материал изготовления, выбирали именно деревянную! Это хоть как-то сужало поиск!
  • 19.04.2016 - 16:53
    Классная детская кроватка белорусского производства! Огромный выбор расцветок. Советы по выбору кроватки. Фото
    Всем привет! Почти самой первой из крупных покупок для малыша еще до его рождения стала детская кроватка. Это один из самых нужных предметов с первого дня после выписки из роддома.   Мой выбор кроватки начался с того, что мы определились с типом кроватки, а уже потом смотрели на производителей.
  • 18.06.2020 - 11:53
    Шезлонг за 17000 рублей!😲 Протестировали за 1000 рублей и отказались от покупки. Отзыв о mamaRoo 3.0 для малыша в возрасте 1-2 месяца.
    Когда ребёнку исполнился месяц, я задумалась о качалке. Нравилось ему, когда его покачивали не из стороны в сторону, а сверху вниз. В инстаграме у многих блогеров видела Mamaroo. Милые малыши сладко спали в качалочке, явно довольные процессом. Ценник, на мой взгляд - атас. Около 17000 рублей !
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 08.07.2020 - 11:43
    Бабушки тоже играют в куклы.
    Да-да, бабушки тоже когда-то были маленькими девочками, которые играли в куклы. Жаль, что в моем детстве таких чудесных куколок не было... Сейчас подрастает внучка, значит, можно и бабушке снова вспомнить детство. Эту куколку я увидела на сайте интернет- магазина [ссылка] , и сразу в неё влюбилась.
  • 31.07.2020 - 18:12
    Не берите!!!
    Доброго времени суток. Расскажу вам о бесполезной автоматической кроватке "Укачайка-05".   Цена: 22990р. Материал: ЛДСП, мдф, береза. Возраст : 0+.   Во время второй беременности я стала искать для своего малыша подходящий вариант кроватки.
  • 19.05.2020 - 10:18
    Красивое и уютное гнездышко для малышей ♡ Нюансы эксплуатации круглых кроваток ♡ Используем Incanto Mimi Deluxe уже 10 месяцев: недостатки и слабые места
    Еще задолго до рождения ребёнка я знала: кроватка будет непременно круглая - трансформер. Насмотрелась в Инстаграм и уже даже не задумывалась, насколько это удобно и рационально. Именно такую в итоге и купила. Выбор был большой, поэтому отталкивалась я исключительно от приемлемой цены.
  • 06.06.2020 - 11:09
    Кроватка-трансформер Inkanto Mimi 7 в 1, насколько действительно хватит вашему малышу?
    Всем привет! Вопрос покупки кроватки стоит перед каждой семьей, которая ожидает малыша. Хочется чтоб и выглядела красиво, и удобна была маме и ребёнку, и хватило бы на подольше...
  • 03.07.2020 - 17:25
    Что ребенку хорошо, то взрослому... Детский шампунь Солнце и луна, взрослая башка и какая-то странная дружба с оттенком сожженной кожи головы°•
    Всем bonjour! Многие годы пользовалась только аптечными шампунями от перхоти, в сторону обычных штуковин - даже не смотрела, ну я же человек-перхоть, а че? Потом вдруг пришло понимание, что "перхотинные" шампуни жутко сушат кожу головы, и может я и не человек-перхоть, а просто сама себе делаю хуже?
  • Пустышка-малышка от Baboo. Ее отличия от других и мои впечатления от ее использования моим ребенком
    Приветствую) Думаю многие родители сталкиваются с дилеммой при выборе пустышки для малыша. Я не исключение. У моего ребенка уже несколько пустышку, поэтому когда нужно было добить заказ на Ozon, я решила купить ещё одну простенькую пустышку прозапас. Выбор пал на модель фирмы Baboo.
  • 06.07.2020 - 13:01
    Круг для купания: польза и вред. Задумка хорошая, но только не эта модель. Дочка боялась сей круга как огня
    Изначально, я купала детей по старинке: ванночка с водой, пеленка, придерживала голову ребенку, а другой рукой купала. Однако это неудобно и с каждым днем труднее, так как ваш карапуз прибавляет в весе)))). Смотрела видео про купание младенца и увидела такой девайс - круг на шею для купания.
  • 01.08.2020 - 22:37
    С ж/д манежем я спокойна за безопасность малыша.
    Всем доброго времени суток.   Так как мы с семьёй путешествуем в основном на поезде, а ребенок у меня приучен спать в отдельной кровати. Он очень беспокойно спит и всю ночь передвигается по периметру кровати, а поезд в любой момент может резко затормозить.