Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 18:44

223-406 руб.

У меня не хватает зла и обиды на эти тени, поэтому отзыв будет в формате отписки, чисто чтобы высказаться. Тени уже давно не новинка, но глаза время от времени посматривали на этот запуск. Очень привлекал удобный формат и аппликатор, думала, возьму когда-нибудь попробовать, но постоянно оттягивала покупку, как чувствовала.

Эти экземпляры взяла в Золотом Яблоке за 223 рубля за штуку. Если не путаю, в линейке всего 6 оттенков, преимущественно теплые тона разной степени насыщенности и пара чуть менее повседневных, но очень любопытных тонов (которые в итоге я и купила).

Описание:

Тени представляют из себя легкую пластиковую тубу. Развинчиваем ее и колпачок слегка отлетает в руку.

Аппликатор куполообразный, поролоновый.

Оттенок 15 Tempt благородный подтон бургунди. В последнее время стала тяготеть к подобным.

Оттенок 55 Flare серый с легкой теплой ноткой. На мой взгляд классный и повседневный цвет.

Сам продукт в таре рассыпчато-кремовый, не прям пыль, поэтому просыпать его будет сложно.

В использовании:

Мои веки самые обычные. Грунтую только ради плавности в тушевке, также время от времени спокойно воздерживаюсь от макияжа.

Набирает спонжик на себя мало. Для того, чтобы нанести тени на один глаз, нужно погружать его не раз и не пять. Это немного раздражает, хотелось большей легкости в работе все же.

Нанесла:

Подтушевала:

И если с оттенком 55 Flare еще как-то можно ходить, если наслоить погуще:

То с бордовым определенно нужна подложка, дабы избежать пятен.

Подложка, к слову, нужна этим теням не только ради более насыщенного цвета или чтобы скрыть не однородность покрытия. Тени текут у меня даже на проверенной временем базе под тени для век, поэтому подложка также могла бы прибавить к стойкости макияжа.

И вроде бы эффект получше...

И в общем образе контрастно. Оба макияжа выполнены на подложке из стойких карандашей родных оттенков также марки Maybelline.

Но к концу дня скатывается и эта навороченная конструкция. Карандаши изрядно прибавляют к стойкости продукта, но не гарантируют, что после 12-ти карета не превратится в тыкву.

И бордовый при этом течет быстрее серого. То есть полный рабочий день им даже с базой и подложкой доверить будет сложно.

А когда я уже думала, что расстроить меня будет уже нечем, бордовые тени преподнесли финальный сюрприз и высохли.

Как раз свотчи выше на руке - это так выглядит текстура сейчас, после нескольких раз применения. Самые первые сочные свотчи можете увидеть в моем ролике, где я вместе с другими новинками Maybelline обозреваю и эти злополучные тени. Все тайм-коды в описании!

А так, отлично в легкую поддаются демакияжу чем бы то ни было, веки не тинтуют, глаза не раздражают.

Но в общем, это как по мне кошмар. И вроде и не дорогие, но и пользоваться не буду. Жаль.

Достоинства
  • Цвет интересный
Недостатки
  • Абсолютно не стойкие
  • Наносятся пятнами
  • Не самое удобное нанесение
Dutchess_Praddне рекомендует
01.04.2021
Видела их в продаже, но взять не рискнула.
С подложкой смотрятся однозначно лучше. И всё равно не зацепили.
01.04.2021
Да, формат не самый удачный все-таки, даже не смотря на стойкость, постоянно погружать кушончик не удобно, да еще и быстро высыхают в таре(
01.04.2021
Все же так себе запуск Tired зачем? доработали бы, может получили бы хит, а так... Tired
01.04.2021
Есть такое Smile Так-то цвета отличные, но куча нюансов омрачает все впечатление.
Ой эти апликаторы меня дико раздражают. Одни тени марки Гош так выбросила, терпения не хватает. Ерунда какая то
02.04.2021
Был бы побольше размером, скорее всего было бы лучше, а так, да, пока наковыряешь что-то, проще кистью залезть)))
01.04.2021
У Avon похожие были лет 15 назад. Не нравились...
02.04.2021
Тоже их помню, синий даже пересыпала в баночку потом))) Но там аппликатор еще меньше был и тени больше сыпучие находились в таре. Детство Star
02.04.2021
Ну итоговый вариант макияжа все равно супер 😍
Спасибо Shy
02.04.2021
Вот я сразу поняла, что такие форматы не для меня, мой макияж был бы с ними похож на полный гротеск
02.04.2021
С ними действительно, не мало бубнов нужно Sad(
Не совсем мой формат теней) Хотя с твоими руками они смотрятся интересно))
Спасибо большое Shy
04.04.2021
Для меня такой формат ну очень не удобный...
06.04.2021
Мне кажется, он никому особо-то удобен не будет))) Хотя внешне обманчив Innocent
04.04.2021
Ой.. это просто слов нет. Этого если твои умелые руки с ними не справились и нормально нанести-растушевать не могли, то что говорить. И вообще формат странный.
06.04.2021
Спасибо Shy На подложке тушуются норм, но вот как потом это все течет ужасно... Давненько ничего у меня так сильно не текло, не считая копеечных китайских теней)))
  • 28.02.2011 - 20:01
    Тем,кто любит стрелки,лучше воспользоваться обычной подводкой или карандашом(+фото макияжа)
    Эти тени я использовала только в "тестовом режиме": подруге, их заказавшей, они не понравились, она отдала их мне, с надеждой,что может мне они придутся по душе.Я,воспользовавшись ими 1 раз, я решила тоже больше не продолжать.Во-первых,не понравилась текстура : хотелось бы,чтобы они были более…
  • 19.09.2013 - 13:23
    Ну уж нет! Таким карандашом даже не хэллоуин стыдно краситься! + ФОТО ужасающего результата!
    Привет, девчонки! Сегодня расскажу о своем разочаровании - карандаше из молодежной серии Avon. Сразу скажу, что этот карандаш мне подарили, покупку такого чуда никак не планировала. Итак... 1. Упаковка.
  • 17.04.2014 - 16:02
    откройте мне секрет, как пользоваться этим безобразием? обновила отзыв фотками с макияжем
    увидела этот карандашик в предпоследнем каталоге орифлейм, и в одно место тут же ужалило "мне это нужно, как кислород". глаза подвожу каждый божий день, имею в арсенале несколько жидких подводок, но с приходом весны захотелось чего-нибудь нового, но не слишком отходящего от привычного образа.
  • 03.03.2016 - 14:33
    Легко и быстро сделать "Smoky eyes" с помощью одного карандаша для глаз? С ним не нужны тени, кисти и много времени? Проверим, так ли это! + ФОТО на глазах и 3 варианта макияжа с MAYBELLINE Master Smoky.
    Легко и быстро сделать "Smoky eyes" с помощью одного карандаша для глаз? С ним не нужны тени, кисти и много времени? Проверим, так ли это! Мне кажется, производитель нагло нам врет...
  • 28.11.2017 - 21:09
    Ну и зачем я это купила?
    Сегодня расскажу вам об одном провальном для меня средстве о тенях в формате карандаша от BeYu . Я очень долго искала и выбирала тени именно в таком формате, мне хотелось чтобы это было универсальное средство, которое решит проблему ежедневного макияжа, сэкономит драгоценное утреннее время.
  • 05.06.2017 - 08:19
    Достойный карандашик, по бюджетной цене в оттенке Vanilla Whirl (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на новую коллекцию макияжа, посвещённая специально к выпускному вечеру и внимательно изучив продукты, заказала себе парочку на пробу. Пришёл карандашик упакованным в небольшую картонную коробочку нежно-голубого цвета с нанесёнными белыми горошками.
  • 23.09.2019 - 10:26
    Первые кремовые тени, к которым я без претензий)) Оттенок #3 WARRIOR + FLOW в самом нейтральном варианте палитры
    Привет)) Как только вышла коллекция Maybelline в коллаборации с Pupa я сразу видела, что пригодятся оттуда мне лишь тени. Кремовые у меня были ранее, в том числе в стиках, но покачеству они были слабые и я о них быстро забывала.
  • 26.08.2019 - 18:19
    Разочаровашка
    Я, как уже сказала ранее, давно нашла для себя идеальный карандаш-кайал. Но все равно люблю экспериментировать - баловаться. Этот карандаш - новое баловство. Самый обычный карандаш, для заточки, самый обычный грифель, весьма мягкий.
  • 23.02.2021 - 17:06
    Оттенок Champagne Bubbles как отличный хайлайтер для лица, покажу его в работе в своем макияже.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о хорошем карандашике для макияжа глаз, который хоть и заявлен как тени карандаш, мною используется в основном как хайлайтер под бровь, во внутренний уголок глаза и для растушевки на лице - потому что он просто отлично для этого подходит, речь пойдет о…
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • Новинка от ColourPop! Невероятно красивая лиловая пятёрка теней Cashmere Forever💜 Покажу свотчи и несколько макияжей с ней.
    Всем привет! Я не назову себя фанатом бренда ColourPop,когда-то у меня уже была палетка 9-тка от этого бренда в серо-черных тонах,но я ее продала. Не то чтобы меня не устроило качество,просто оттенки серого ,как оказалось,не так уж мне и идут,да и тени показались мне суховатыми по формуле.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 21.05.2021 - 15:28
    Оказался самым худшим из моих гелевых карандашей! 900 - Deep onyx.
    Доброго времени дняночи заглянувшим! Из-за повышенной жирности век несколько лет назад перешла на гелевые карандаши для глаз. Подводка тоже в ходу (маркер), но редко. Изначально приобрела карандаши от Divage (черный, коричневый, синий), коими очень довольна.
  • 09.05.2021 - 20:21
    Это красиво, но иногда сложно. Подробно о Lavelle Collection FRABJOUS: как заставить дуохромы сиять ярче?
    По пальцам можно пересчитать все те моменты, когда я покупала косметику, потому что увидела у блоггера в чужом отзыве у подруги в рекламе и тд. Приобретение этой палетки как раз из разряда - "они так хорошо рассказали, что я пошла и купила". И спойлер - совсем не разочаровалась.