Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:50

Так как недавно я уж очень расстроилась от новинки Maybelline "The falsies", очень надеялась что они реабилитируются в глазах потребителей классной новиночкой) так и получилось. В инстаграме Maybelline увидела эту тушь, и прямо очень захотелось её попробовать, тем более Falsies меня категорически не устраивают, да и уже начали подсыхать.
Заехав в местную Л'Этуаль, сразу же её увидела:) Стоимость тюбика- 410р. Вполне себе приемлемо.
Мне почему-то очень понравился сам флакончик: и цвет, и форма.

Хотя, вроде, ничего особенного.Щеточка сильно изогнутая, классно повторяет форму века, не царапая его при этом.Что нам обещает производитель:

Тушь для ресниц
Веерный объем и интенсивно-черный цвет!
Распахни ресницы ряд за рядом! Восхищай интенсивно-черным веером ресниц.
Распахнутый взгляд без склеивания, насыщенный черный цвет.

Ты будешь в восторге!

Твоя любимая тушь доступна теперь в еще более черном интенсивном оттенке. Уникальная щеточка-веер придает сенсационный веерный объем, не склеивает ресницы. Распахни ресницы ряд за рядом! Восхищай интенсивно-черным веером ресниц.

Как же она в работе:
Подвожу веко чёрным карандашом для выразительности, затем первый слой туши:

По ресничкам средство распределяется ооочень равномерно- без какой-либо мазни и комочков. Получается просто идеальный глаз с аккуратными прокрашенными, разделенными ресничками. Щеточка набирает на себя ровно необходимое количество продукта и не отпечатывается на верхнем веке ( ну разве что при маленькой неаккуратности во внутреннем уголке)

2й слой придает чуть большую яркость, но без перебора. Также прохожусь по нижним ресничкам.

В течение дня тшь не осыпается, сидит как прибитая )) Помимо этого, она видимо ещё и водостойкая, так как я несколько раз попадала под дождик, и ничего. абсолютно ничего! Реснички даже не склеивались.

В целом на лице все это выглядит так:

Из минусов хочу отметить снятие- это просто ппц. Такой едкой туши у меня ещё не было. Снимаю тремя(!) ватными дисками с мицеллярной водой, вместо обычного одного. Вода Garnier и Venus. Реснички как бы пропитываются средством и остаются темными. Приходится ещё умывать глаза вместе с лицом, чтобы смыть это.

В общем и целом, эта тушь даёт самый чистый, натуральный эффект, который отлично подойдёт для повседневного макияжа. Ван лав:)

Достоинства
  • красивая упаковка
  • не мажет веко
  • низкая стоимость
  • хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • очень тяжело смывается
No_Noрекомендует
07.06.2016
Тоже люблю эту тушь, но в стандартном варианте) На ресницах отлично смотрится Smile
Понимаю Вас) Столкнулась с той же проблемой смывания Мэйбелин Smile
07.06.2016
Хороший результат, но ваши ресницы и без туши очень эффектно выглядят).
09.06.2016
Хорошая тушь, мне понравилась в два слоя Smile
09.06.2016
Kotana я всегда ношу в 2 слоя, вот только снятие это просто ад ( Первым ватным диском снимаются только самые-самые кончики и консилер вокруг глаза. Вся тушь остается. Такого я еще ни разу не видела )) Зато можно спокойно и в дождь ходить и фильмы, требующие слез, смотреть Big smile
09.06.2016
Это с одной стороны очень хорошо, такая стойкость тоже время от времени необходима))
11.06.2016
baclanjan к сожалению, нет ))
14.06.2016
На сегодняшний день это моя любимая тушь. Smile
20.06.2016
А по-моему, отлично смывается, легко. Я сперва простой водой размачиваю реснички, прямо пальцами, а потом ватным диском со средством держу пару секунд на глазах и остатки туши смываются совсем
21.06.2016
Очень люблю эту тушь Love
21.06.2016
На вас она очень хорошо смотрится, а у меня сильно длинные и не густые ресницы, просто жуткий результат получился:)
10.10.2016
Пожалуй, я её куплю на осень-зиму, а то то дождь, то снег - и тушь течет. Как раз присматриваю по отзывам что-то бюджетное, но стойкое. Думаю, мои мицелярка, гидрофилка и пенка её смоют)))