Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 13:06

****************************************** ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА ************************************

Вчера зашла в магазин, чтоб купить карандаш для губ. Консультант посоветовала новинку от MAYBELLINE - COLOUR DRAMA INTENSE VELVET LIP PENCIL.

Посмотрела я на него, ОГО, подумала, карандашик!!!)))) Но консультант сразу пояснила, что это два в одном - карандаш-помада. Ранее я такими средствами не пользовалась, хотя наслышана достаточно. Любопытство взяло верх. Да и цена смешная - 54 грн (это где-то 160 руб). Если что, выкинуть не жалко. Купила. Пришла домой, давай тестить)))

Первое, что сделала, это проверила моментальную СТОЙКОСТЬ - нанесла несколько линий и тут же стерла салфеткой. Я так почти все карандаши пробую. По фото видно, что вытирается легко, т.е стойкость вызывает опасения((((-

Далее нанесла как предусмотрено производителем - на все губы, как помаду. И тут была приятно удивлена!!!

********************************************** СУПЕР!!!! ************************************************************

• Цвет потрясающий!
  • Оттенок глубокий!
  • Ложится идеально! (правда, я немного помогла растушевать кисточкой)
  • Не сушит, как обычный карандаш!
  • Не ощущается на губах!
  • Не впитывается за 10-15 мин (как многие легкие помады)
  • Мягкая, нежная текстура!
  • Не скатывается на губах, не образует комочков (как многие стойкие помады) и самое главное -
  • НЕ РАСТЕКАЕТСЯ!!!

Цвет Light It Up

Далее,

СТОЙКОСТЬ (спустя время, если не вытирать)

Как у обычной хорошей помады!

Я на столько была удивлена, что сразу полезла в интернет читать, что за ЧУДО сий продукт. На самом сайте производителя практически нет информации, так что собирала по крупицам, что смогла.

Значит, это новинка 2014 года, представлена в 10 оттенках.

Теперь состав:

RICINUS COMMUNIS OIL / CASTOR SEED OIL , GLYCERYL RICINOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CANDELILLA CERA / CANDELILLA WAX, CERA ALBA / BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, CETYL ALCOHOL, MYRISTYL LACTATE, TOCOPHEROL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, TALC, ASCORBYL PALMITATE, [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 15850 / RED 7, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 15850 / RED 6, CI 75470 / CARMINE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE

Думала, здесь подвох, но нет!!! Ничего опасного или страшного, в основном масла и воски!!!

Аплодисменты!!! Что тут еще скажешь! Я только недавно писала, как расстроилась от красной помады Revlon, цвет великолепный, но растекается, чтоб я ни делала! И тут вот мне такой сюрприз от Мейбелин!!!

Я даже больше скажу, я вот с красными помадами давно поддерживаю дружбу) Но найти поистине достойный вариант очень сложно! Что-то будет хромать! Теперь в моем "красном" арсенале добавился еще один достойный участник!

"красный" арсенал

С этим карандашиком я в первые в жизни выгуляла накладные ресницы

А сегодня, пожалуй, пойду и куплю еще 3-4 оттенка этого карандаша-помады, ну уж больно понравился!!!

Нашла в интернете фото оттенков, очень хочется вам показать, если модераторы не забанят, то вот -

Всем удачи!!!

UPDATED!!!

Вчера все-таки пошла и купила еще один оттенок, хотела больше, но другие попросту не подошли.

Вот он -

Цвет Minimalist

Что сказать.. СУШИТ. Скорее НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Да еще и бледноват, с блеском еще куда ни шло -

слева - без блеска, справа - с блеском

Ложится совсем не так суперски, как красный оттенок.

В общем, тут уж надо приноровиться))).

Но я б не стала его советовать!

Есть, однако, момент, который смущает многих покупателей -

КАК ЗАТАЧИВАТЬ ЭТОТ КАРАНДАШИК???

Все просто!!! Есть такая двойная точилка, в которую наш карандашик чудесно помещается и чудесно точится!!!! -

Так что все ок! Никаких проблем!!!!

UPDATED!!!! 17.12.2014

Девочки, так расхваливала этот карандашик перед подружками, что пришлось его подарить))))) Ну я не жадина какая-то..

И т.к оставаться без своего любимца не хотелось и дня, я пошла и сразу же купила себе новый. Так вот, новый оказался другого качества!!! -

мягче, нежнее, и немного течет!

Я даже расстроилась(((( Предыдущий был просто идеальным. В общем, этому нужен еще дополнительно карандаш для контура... Начала подбирать варианты. Оказалось, не так-то просто подобрать подходящий оттенок. И тут я совершенно случайно зашла в Ив Роше, и их скудная палитра карандашей для губ оказалась, как ни удивительно, в пору!!!

Так что, если кто вдруг тоже нарвется на такой же мягкий карандашик, знайте - похоже, партия от партии отличается! Но все равно я его не бросила)

Всем удачи!!!

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Еще отзывы:

Здесь о накладных ресницах

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • + стойкая
Lady_Xрекомендует
Красивый Smile
Яркие, сочные оттенки Smile
05.11.2014
Девочки, цвета правда интересные! Но некоторые на картинке выглядят лучше, чем на самом деле)) Там есть коралловый, так вот в действительности он на губах выглядит суховато как-то (это я тестером пробовала)
05.11.2014
Большое спасибо за отзыв, от вас узнала об этой новинке! Хочу по свотчам аж 3 оттенка! А лежит как на губах, супер!
Крутой цвет и помадки я такие люблю. Присмотрюсь! Smile
05.11.2014
Девочки, завтра скорее всего пойду и куплю еще цвета) отпишусь и пофоткаю))
Вот нашла несколько видео -
[ссылка]

Может кому-то поможет определиться с оттенком)
06.11.2014
420 мне понравился, посветлеее бы оттенки, а то все в красный Puzzled , крутая новинка
08.01.2015
Класс)))
17.01.2015
У Вас очень красивые губы) Мне понравился красный, но надо держаться, у меня и так 7 красных помад, а я еще хочу(
18.01.2015
Спасибочки!!!)))
Цвет действительно очень красивый...а вот 7 красных помад...Да вы профессионал!!! Big smile
01.04.2015
Красный шикарен!!!!
10.02.2016
Смущает что красные разного качества оказались,придется идти в магазин где есть тестеры)