Опубликовано 28 Май, 2021 - 15:43

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.

Не скажу, что я прям фанатка супергеройской вселенной, но люблю. Поэтому, на кассу я уже отправилась с помадой в оттенке #20 Pioneer.

О безумной стойкости и практически несмываемости помад из основной коллекции я давно наслышана. Поэтому, мне хотелось именно красную помаду, которую я могла бы носить во времена масочного режима. Именно этим обусловлен выбор оттенка, а не любовью к человеку-пауку, чей логотип изображен на футляре.

Объем - 5 мл

Стоимость - 7,98$ + налог

Место приобретения - Walmart

Уникальный аппликатор гарантирует идеально аккуратное нанесение.
Цвет выглядит насыщенным до 16 часов.
Жидкая матовая помада создает на губах чувственный матовый финиш.

По сути, вся коллаборация заключается именно в изменении дизайна тюбика. Состав, характеристики помады и даже цвета - все взято из основной коллекции.

Так что если не нашли заветный тюбик с паучком - можно взять и обычную, если для вас важно содержимое, а не упаковка.

Хотя, тюбик смотрится притягательно. Особенно, если вы поклонник вселенной Марвел и Человека-Паука в частности.

К минусам могу отнести зеркальный колпачок, который пачкается на раз-два. Но, надо отдать должное, за месяц таскания в косметичке не поцарапался и не облез.

На дне у нас указан оттенок

Сзади скромная наклейка, под которой прячется состав

Состав:

А теперь рассмотрим героиню более детально.

У помады имеется лёгкая сладковатая отдушка. Но мой вредный нос ещё и вычленяет ноту гуашевой краски)))

Цвет очень яркий, насыщенный красный на холодной базе.

Очень удобный заострённый аппликатор.

Даже с таким ядерно-ярким оттенком как у меня контур получается прорисовать без проблем. Хотя молодостью губ уже похвастаться не могу.

Наносится помада тонко и без проплешин. Текстуру, конечно, подчёркивает. Все же это липстейн, а не увлажняющая и ухаживающая помада. Но делает это деликатно, не превращая губы в изюм.

Сначала она глянцевая.

Потом начинает подсыхать, но становится не наглухо матовый, а немного виниловой. Не трескается и кусками не осыпается. Конечно, при условии, что на губах тонкий слой продукта, а не пол тюбика.
Но тут вылезает минус и для кого-то он может быть критичными: помада остаётся немного липкой. И чем толще слой, тем больше она липнет.

Если же не брать во внимание небольшую липкость, к которой у каждой из нас разное отношение, то в носке помада достаточно комфортна. Да, она ощущается, забыть, что губы накрашены не получится, но это ощущение не вызывает дискомфорта.
Стойкость - убойная. Да, она сползает со слизистой. Но этим грешат многие липстейны.

В остальном же - она выдерживает все. И чаепития, и даже перекус чем-то, где жир не стекает по подбородку. Слизистую можно подправить, а контур сидит железно.

Губы не сушит.

Может оставлять следы на чашках

Но главное - она не смазывается и не оставляет следов на маске!!!

Демакияж.

Так как помада сидит железно с момента нанесения и до демакияжа (я с ней пару раз даже спала), снять просто водой или обычной мицелляркой не получится. Нужна двухфазка (например - Гарнье) или что-то маслосодержащее.

Помада, однозначно, заслуживает внимания. Если вы ищите что-то действительно стойкое, не превращающее губы в изюм, но при этом не имеете ничего против небольшой липкости, то эта красавица вам подойдёт.
От меня помада получает твёрдые 4 звёзды и палец вверх, а я уже решила купить ещё одну помаду в оттенке Visionary.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
28.05.2021
Обожаю такие оттенки - тебе очень идет!!!
28.05.2021
Очень яркий оттенок, по-ягодному сочный)
28.05.2021
У меня такой оттенок из основной линейки. Пользуюсь редко - яркая, но другие оттенки постоянно покупаю, так как заканчиваются. Для меня - это лучшие помады. Кстати, в основной коллекции крышка матовая, не пачкается.
28.05.2021
Какая красота😍 Я пробовала SuperStay классическую, у неё железобетонная стойкость! Думаю и эта не разочарует, бонусом приятный дизайн)
Вот он идеальный красный🤩
28.05.2021
Шикарный оттенок и тебе очень идет. Но из-за липкости обхожу эту серию помад стороной.
Очень симпатичный ягодный оттенок 😍
28.05.2021
Очень круто и эффектно смотрится. Love По описанию и свойствам точно как L’Oréal Les Chocolate ))
29.05.2021
Вкусный оттенок и Вам так идет! Красивый отзыв Love
оттенок ну огонь просто Love
Официальный представитель Maybelline New York
29.05.2021
Добрый день, благодарим вас за положительную оценку нашему бренду! Помада для губ Superstay Matte Ink обладает уникальным каплевидным аппликатором и суперстойкой формулой, которая обеспечивает идеальный макияж губ до 16-ти часов. Для максимальной стойкости и комфорта рекомендуем наносить помаду в один слой, дать зафиксироваться и промокнуть салфеткой.🌹 В дополнение рекомендуем вам попробовать наш бестселлер тушь для ресниц Lash Sensational. Тушь с силиконовой изогнутой щеткой создает эффект роскошного веерного объема. Короткие щетинки захватывают даже самые мелкие и невидимые ресницы ряд за рядом, а длинные вытягивают и распахивают ресницы, словно веер.
Я так и не смогла с ней подружиться Smile
22.06.2021
У меня есть такая, но из классической линейки. После нанесения всегда промакиваю ее салфеткой. Тогда не так липнет.
  • 21.02.2018 - 22:35
    Не зря говорят: "Желания надо формулировать правильно!" Хотела помаду, с которой можно ходить 12 часов и ни разу ее не поправить - нате - получите! А о последствиях я и не подумала.... оттенок 15 Lover
    Всем привет. Продолжая блеско-помадную тему спешу рассказать о новинке от Maybelline (что вообще не ожидала). Я не поклонница данного производителя, забыла, когда последний раз что-то покупала данной фирмы, пока в своем любимом ИМ не увидела данные помады в продаже, причем с непохожим для…
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 16.03.2019 - 17:29
    Коллаборация Maybelline и Puma - самая долгожданная коллекция этой весны! Суперстойкая НОВИНКА. Оттенок 11 Fearless, который станет хитом среди девушек.
    Всем мурмур! Наконец-то этой весной в Россию завезли бомбовую и одну из самых обсуждаемых новинок весны - коллекцию Maybelline New York x Puma. В коллекции помимо помады есть так же стики-карандаши для глаз, тушь для ресниц, хайлайтер и двусторонний стик для контуринга.
  • 30.11.2020 - 13:30
    ЛУЧШАЯ помада в моей косметичке! Но есть нюансы... обо всём в моём отзыве.
    Впервые приобрела помаду "Ultra HD Matte Lipcolor" от Revlon года 2,5 назад (срок годности ещё не вышел, а вот помадка уже заканчивается ).   Вот так выглядит моя коллекция помад Revlon серии "Ultra HD Matte Lipcolor" : 3 из них обычные (нижние - у них шрифт черного цвета), 3 металлические (верхние …
  • 29.03.2018 - 12:40
    Разбор всех новых оттенков линейки 16, 17, 18, 19. А также сравнение их с уже завоевавшими популярность оттенками 10 и 14. Свотчи и фото во всех ракурсах😊 Сравнение с жидкой матовой помадой Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Всем привет!   Наконец, нашла время написать отзыв о моей самой любимой жидкой матовой помаде Relouis Complimenti Nude И показать Вам новые оттенки, которыми компания дополнила коллекцию.
  • 08.05.2017 - 01:15
    Жидкая матовая помада, о которой хочется рассказать всем!!
    Красотки, привет) Совсем недавно торговая марка Topface порадовала меня своими новыми жидкими матовыми помадами, которых уже, как мне стало известно не 14, а 20. irecommend.rucontentzhidkaya-matovaya-po...
  • 05.02.2018 - 04:09
    Стойкая матовая помада, которая не уступает по качеству своим более дорогим сёстрам
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами информацией о жидкой матовой помаде бренда Julia Cosmetics. С данными тюбиками помады я в своём городе столкнулась лишь в одном магазинчике с косметикой недалеко от дома (в отличии от белорусских помад Relouis Nude Matte Complimenti и Luxvisage Pin Up…
  • 18.03.2019 - 16:13
    Как извлечь из дешевой помады максимум пользы
    Ряды маленьких стиков Kiss Beauty Matte lipgloss толпились около касс украинского аналога Fix Price, но продуктов компании много на AliExpress и подобных площадках, поэтому (надеюсь) — отзыв пригодится и за пределами Украины.
  • 20.06.2020 - 15:01
    Потрясающее переливашка на Ваших губках! 3 оттенка (Breakup, Makeup; Our Lips Are Sealed; Faking It)
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением от губной помады Too Faced Melted Matte-Tallic в 3-х универсальных оттенках: Breakup, Makeup; Faking It; Our Lips Are Sealed. Помады упакованы в классическую для TF упаковку.
  • 20.06.2021 - 15:08
    Помада, которая не отмывается!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink . Стоит ли покупать такую помаду или нет? Предыстория Я в бывшем визажист.
  • 🥰Почему я не видела их раньше? Невероятной красоты оттенки, но со знаменитыми минусами:)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Продукт, о котором сегодня расскажу не новый, однако для меня это оказалось очередным открытием. Жидкая матовая помада в двух оттенках mocha inventor(275) и cocoa connoisseur( 270).
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 17.06.2021 - 18:22
    🆕 6+/10 Матовый, как бумага, тональный крем Nars Soft Matte летом на комби/жирной коже + свотчи 24 оттенков, тест водой, трением, маской, +/- ✅
    NARS обновляет и дополняет свою линейку Soft Matte новыми средствами: Air Matte Blush - воздушные кремовые румяна (свотчи всех оттенков в отзыве) Air Matte Lip Color - матовая стойкая помада (в следующем отзыве) Soft Matte Lip Balm (все оттенки выкладывала в инстаграм + скоро будет отзыв на примере …
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 30.04.2021 - 11:46
    🥀Помада НЕ матовая, зато с комфортной текстурой и бархатным финишем на губах) Сочный весенний оттенок 04: упаковка, свотчи, фото в макияже+тест на стойкость🥀
    Доброго времени суток! Хоть и визажисты в один голос кричат, что матовые текстуры ушли в прошлое, уступив место глянцу, матовые помады по-прежнему остаются самыми любимыми для меня) В моей коллекции помад, в основном, нюдовые оттенки, поэтому для разнообразия решила попробовать что-то новенькое.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 17.06.2021 - 20:42
    Покажу наглядно: ВСЕ оттенки помады Maybelline Hydra Extreme Matte НА ГУБАХ. Одна из лучших бюджетных матовых помад, с которой каждый найдет цвет на свой вкус
    С увлажняющей линейкой Hydra Extreme от Maybelline у меня связаны особые чувства - именно это были первые помады, которые я попробовала и с которых началось мое помадное маньячество. Поэтому, когда в этой линейке появились матовые помады, я просто не могла пройти мимо.