Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 04:19

56 грн (148 руб) - акция , обычная цена 120 грн (316 руб)

Признаюсь я никогда еще не покупала тушь MAYBELLINE Volume Express, да вообще туши фирмы Maybelline не покупала. Отзывов про них море, причём очень даже неплохих, купила и я тоже.

Купила я ее по скидке, так что эта тушь мне обошлась можно сказать даром.

Maybelline Volum Express отзывы

Цена MAYBELLINE Volume Express : 56 грн (по акционной цене) это примерно 148 руб. обычная цена 120 грн (316 руб)

Место покупки: магазин Ева

Состав MAYBELLINE Volume Express:

Состав очень разнообразный, половину составляющих я вижу впервые.

Maybelline Volum Express отзывы

aqua / water, paraffin, cyclopentasiloxane, acacia senegal / acacia senegal gum, copernicia cerifera cera / carnauba wax, stearic acid, cera alba / beeswax, palmitic acid, triethanolamine, hydroxyethylcellulose, dimethiconol, aminomethyl propanediol, panthenol, imidazolidinyl urea, sodium polymethacrylate, methylparaben, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, propylparaben, myristic acid, simethicone, bht, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, polyquaternium-10, silica, [+/- may contain ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, ci 77007 / ultramarines, ci 77891 / titanium dioxide, mica, ci 75470 / carmine, ci 77742 / manganese violet, ci 77510 / ferric ferrocyanide

Страна производителя MAYBELLINE Volume Express: Франция

Страна производства: Италия

Срок годности: 3 года.

Тушь мне досталась свеженькая. Она сделана в том же году, что я ее и купила и годна до 2022 года. Хочу еще отметить, что после открытия тушь можно пользоваться не более полугода, дальше она теряет свои свойства и просто может засохнуть.

Объём: 10ml.

Обычный стандартный объем туши. Такого мне хватает, при ежедневном использовании, в среднем на 4 месяца.

Упаковка:

Мое самое первое впечатление создает упаковка. Здесь был один жирный минус, с которым я до сих пор не смерилась. Тушь не была запакована, ее легко можно открыть.

Потом также щеточка не понравилась - она не силиконовая. Мне не удобно пользоваться такой кистью, по ощущениям - она как царапает глаза. Щеточка здесь самая обычная и простая, без вогнутости или особых щетинок,как говорится - стандарт для туши.

Это если говорить про щеточку, а вот про длину ручки, на которой находится щеточка, то скажу, что она очень короткая, но это никак не ее недостаток. Мне понравилась такая длина, лично для меня это показалось даже удобно.

Maybelline Volum Express отзывы

А что мне не понравилось так это то, что тушь не закрывается до щелчка. Последние все мои туши так закрывались и я была уверенна, что моя тушь закрыта полностью, а в Maybelline Volum Express такого нет. Просто закручиваешь и все. Да и сам тюбик не первого сорта - золотистая надпись нанесена как-то с неровностями и уже есть потертости, краска держится слабо.

Свойства туши Maybelline:

Консистенция туши понравилась, она действительно кремообразная и при этом глаза от нее не пекут. Набор на кисточку идет без излишеств (ну почти без них - на кончике есть как раз они, на фото выше это видно)

Тушь смывается с руки обычной водой, а вот с глаз почему-то сложнее. П Детским мылом точно нужно два раза смывать, так же скажу и про мицелярку. Эффект панды присутствует

Maybelline Volum Express отзывы

А теперь непосредственно про самое главное - выполняет ли тушь обещанное, дает ли объем ресницам.

Результат:

Я осталась не очень довольна. После нанесения одного раза все смотрелось многообещающе. Но потом мне показалось, что результат еще не полностью сделан - мои реснички еще не получили должного объема. Как следует и я начала наносить снова и снова тушь. И вот, когда я уже дошла до 10 раз, а результат так и не был достигнут, как надо, я все же остановилась из-за того, что ресницы начали просто напросто слипаться и появились комочки. Все стало еще хуже, чем изначально, после 1 раза. Результат я запечатлила на фото снизу. И того, что мы имеем:

• после одного раза нанесения щеточкой - эффект не впечатляет, а только слегка делает видимые ресницы. Здесь нет ни объема, ни длины.
  • после 10 раза появляются комочки. а объема так и нет, только стали чуть видимей и длиннее.

⏩ ⏩ Положительные моменты MAYBELLINE Volume Express:

✔️ У туши MAYBELLINE Volume Express хороший ограничитель.

✔️ Тушь ложиться без комочков.

✔️ Тушь экономная, ее надолго хватает.

✔️Замечательный ограничитель. В этой туши никогда не наберется лишнего на щеточку.

✔️Тушь не осыпается. Она стойко держится целый день.

⏩ ⏩ Отрицательные моменты туши MAYBELLINE Volume Express:

? Тушь MAYBELLINE Volume Express не дает хорошего объема ресницам. По крайней мере, чтобы его добиться и он был заметен нужно около 10 раз провести щеточкой по ресницам. Тем более нужно делать тонкую грань, чтобы из-за этого ресницы не склеились.

? Не силиконовая щеточка

? Нет запаянной упаковки. Для меня это очень важно. Тушь заказывала через интернет и не видела в каком состоянии упаковка, а на деле оказалось, что тушь никак не защищена от открытия. Это вопрос личной гигиены, неизвестно, кто тушь мог открывать еще до меня, а может даже и пользовался!!!

Тушь не рекомендую к покупке. Кто ждет от нее объемных и пышных ресниц - точно не дождется. Тушь средненькая и стоит именно тех денег. которые я потратила на нее по акции. Я ее купила только из-за цены и чтобы попробовать. Так ее цена намного дороже и естественно денег она таких не стоит совсем, особенно без нормальной упаковки, что меня очень смутило. Общее впечатление от нее у меня никакие, она не очень плохая и не супер. Все же для меня пока что фаворит - эта тушь Отзыв о ней ЗДЕСЬ

А вот тушью Maybelline Volum Express все же продолжаю пользоваться, но больше не куплю.

Maybelline Volume Express отзывы

Также предлагаю мои отзывы:

Недорогая, но классная тушь

Бюджетные тени для бровей!

Туалетная вода Lacoste pour elle sparkling. Что про нее можно сказать?

Отзыв о бальзаме для губ. Борюсь с сухостью губ

Спасибо за внимание!

Пишу только честные и подробные отзывы, основанные на своем опыте.

❤️ Подписывайтесь Ninaviktory

Достоинства
  • Долго держится
  • Не осыпается
Недостатки
  • Дороговато
  • Не придает объем
  • Склеивает
  • Эффект не особо впечатлил
Ninaviktoryне рекомендует
05.10.2019
Я вот не люблю такие щеточки, не дружусь с ними как-то...
Вот и я тоже
не брала такую
Ого,это моя любимая тушь!Я с ней даже к визажисту хожу!
05.10.2019
Не каждому значит подходит. Мне она не понравилась.
05.10.2019
Классика жанра. Мне у Maybelline нравиться в голубом тюбике с закрученной щёточкой.
05.10.2019
После 1 нанесения только чуть ярче стали реснички, а так очень естественно смотрится, будто без туши вовсе.
05.10.2019
Да, комочки есть и их видно. Может дело в шеточке?
Не лучшая тушь Smile
05.10.2019
мне поначалу щеточка очень не понравилась и слишком жидкая была консистенция. но чтобы влюбиться в нее мне понадобился 1,5 месяца использования Big smile туши мейбеллин после открытия не люблю, а вот когда подгустеют, прям вах
05.10.2019
Мне силиконовые кисточки тоже больше нравятся. Результат вроде и неплохой, но когда есть с чем сравнивать, то это все меркнет.
А я пока не нашла идеальную тушь Puzzled
Жаль что такое разочарование
А мне нравится, взяла бы такую.
10.10.2019
А мне понравилось, как ресницы смотрятся с одним слоем туши. Естественно и выразительно.
10.10.2019
Пользовалась такой тушью много лет назад.
11.10.2019
Не дружу с Мейбеллин( не понравилась тоже эта тушь(
Официальный представитель Maybelline New York
23.10.2019
Добрый день! Если вы предпочитаете идеально разделенные ресницы и тушь с силиконовой щеткой, то рекомендуем тушь Lash Sensational Веерный Объем ?
23.10.2019
Хорошо, буду пробовать.
19.11.2019
Ну хотя бы не осыпается Smile