Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:01

Приветствую!

Долгое время я пыталась найти идеальную помаду на каждый день. Критерии поиска были следующие: не слишком темная или светлая, оттенок средней яркости, цвет чистый розовый с холодным подтоном, наличие в помаде ухода и средняя цена. Звучит почти невероятно, не так ли?

В магазине долго ходила вокруг стендов всем известных марок и выбрала ее - Winsor rose от Maybelline.

Обещания производителя:

Формула с натуральным коллагеном увлажняет и ухаживает за губами.
- Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
- Губы заметно более чувственные, на 50% более гладкие, в 6 раз более увлажненные.
- Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15.
- 8 часов непрерывного увлажнения.
- Увлажняющая помада легко наносится и не скатывается!
- 24 роскошных оттенка: пастельные и коричневые, красные и коралловые, лиловые и сливовые, розовые.

Оттенок помады очень универсальный, абсолютно уместный куда бы вы ни пошли, при этом красиво выделяет губы. Думаю такой оттенок идеально подойдет типам холодное лето и холодная весна.

Текстура помады очень приятная, кремовая. Абсолютно не сушит губы и более того, по моим ощущениям ухаживает за губами.

Помада хорошо лежит и без карандаша, не забивается в складочки и сходит очень достойно, впитываясь в губы.

Оттенок Винзорская Роза
Оттенок Винзорская Роза

Из минусов могу сказать что помада отлично отпечатывается в силу своей увлажняющей текстуры, так что перед приемом пищи или жаркими поцелуями советую промакнуть ее салфеткой.

Помада сильно отпечатывается
Помада сильно отпечатывается

Помаду с удовольствием рекомендую. За цену в 230 руб. прекрасное приобретение.

Обновление отзыва!

Оттенок 165 Rose sunrise.

Помада очень красивая, с вкраплением мелкого разноцветного шиммера, комфортно лежит на губах, не подчеркивает шелушений, сходит равномерно. Минусов не обнаружено. Стала заменой Winsor rose на каждый день.

Губы ню
Губы ню

Достоинства
  • насыщенный цвет
  • разумная цена
  • увляжняет
Недостатки
  • не очень стойкая
Meeokaрекомендует
14.08.2016
Первый оттенок ну очень красивый Love