Мазь для наружного применения Биосинтез Преднизолон 0,5 % - отзывы

• 10.02.2016 - 16:33
    Для тех, у кого нет возможности переплачивать за дорогостоящие препараты. Аналог Бепантена.
    10 лет назад я познакомилась с замечательным регенерирующим и заживляющим препаратом под названием Бепантен в роддоме. Тогда это было еще не разрекламированное средство избавления кормящих женщин от трещин на сосках, которое также с успехом использовалось под подгузник младенцу.
  • 19.01.2019 - 15:14
    За 2 дня полностью убрала воспаление у грудничка на щеке
    Когда старшему сыну было 2 месяца, у него на щеке появилась небольшая сухость. Поначалу я не сильно придала ей значение, думая что это обычное шелушение, и несколько дней мазала его детским кремом. Но со временем щека начала краснеть, и мы помчались к нашему участковому педиатру.
  • 01.04.2015 - 13:46
    Доступное средство для лечения дерматитов, экземы, псориаза
    Средство это испытанное уже не одним поколением. Многие врачи выписывают подобные кремы и мази с действующим веществом в составе - Бетаметазоном (Белодерм, Акридерм, Целестодерм-В, Бетлибен)).
  • 01.02.2017 - 15:07
    При сильных болях под коленными чашками помог Индометацин 10% ВЕТПРОМ АД.
    Добрый день ! Уж не знаю, что со мной случилось. Возможно в этот морозный день (было минус 15 градусов) и я переохладился, так как достаточно долго просидел в плохо отапливаемом помещении.
  • 03.10.2017 - 20:54
    Помог при лечении акне
    Расскажу про очередной свой крем. Это Мазь для наружного применения ЗАО "Зеленая Дубрава" Метилурацил 10 .Ее мне прописала врач-дерматолог при моем лечении от прыщей .
  • 16.01.2018 - 19:19
    Ируксол, или лечение ран при сахарном диабете.
    Столкнулась я с этой мазью, когда бабушка сломала ногу и рана после операции никак не заживала, врачи пугали ампутацией, поэтому на уши были поставлены все знакомые врачи в Москве и не только. Надеюсь, что мой опыт лечения поможет другим, т.к.
  • Отлично
    В сентябре 2017 года у меня появились не большие гнойнички вокруг ногтевых пластин и ладонях. Дерматовенеролог поставил диагноз экзема, назначили лечение. Не помогало. Снова пошла к врачу назначили другое лечение, опять купила лекарства. Опять не помогло.
  • 20.12.2017 - 01:45
    Синафлан - верный помощник в борьбе с дерматитом! Снимает зуд, убирает аллергические пятнышки на коже и т.п. Но! Применять только "если доктор прописал", так как препарат гормональный! Синафлан мазь: полная инструкция, аналоги
    Несмотря на то, что к гормональным медикаментозным средствам, причем не только для внутреннего, но и для наружного применения, я отношусь с некоторым опасением из-за множественных противопоказаний, мазь Синафлан давненько поселилась в моей аптечке.
  • 11.05.2018 - 17:39
    Левосин (Levosin) или как я лечила свищ собаке.
    Так уж сложилось, что у моего йоркширского терьера Шани уже в 3 раз вылазит свищ рядом с попой. Да, это засорение желез, я в курсе, и что их нужно выдавливать (чистить), но у нас девочка очень нежная и не дается.
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 10.07.2020 - 13:35
    Как я купила крем для мамы, а в итоге оставила его себе
    Всем привет!   Натуральный актив-крем Сашера-Мед "Секрет бобра" Сустарад я покупала в подарок маме, так как она у меня уже немолодая и болячек полно. Но так получилось, что он мне очень понравился и я оставила его себе.
  • 07.08.2020 - 07:57
    Лечение ветряной оспы с помощью Ацикловира Белупо у взрослого и ребёнка. Отзыв без прикрас, брезгливым лучше не смотреть.
    Здравствуйте! Угораздило тут меня, в 36 лет, заболеть ветрянкой. Теперь то я точно знаю, что в детстве ей не болела. Началось всё с ощущения, что я вот-вот разболеюсь. Думала продуло, так как была жара и мы неделю каждый день мотались на речку.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 05.09.2020 - 15:16
    Что это было? Жуткие подкожники ушли без шума и пыли и больше не возвращаются? Прогестерон - это то, чего мне столько лет не хватало? Или это универсальное средство от акне? Гель от шишек и боли в груди - неожиданный результат на лице
    Привет! Сегодня необычный отзыв. Делюсь неожиданно приятным опытом, но сначала познакомлю вас с препаратом, что он из себя представляет, для чего его выписывают и как я о нем узнала.
  • 22.07.2020 - 16:03
    Очень эффективное и недорогое средство, которое поможет в кратчайшие сроки привести кожу в порядок. НО с одним большим недостатком.
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с Вами средством, которое уже долгое время со мной. У меня проблемная кожа, которую приходится постоянно приводить в порядок. Периодически, особенно в конце цикла (перед КД), моя кожа обостряется. И справиться с этим обострением мне помогает тетрациклиновая мазь.