Мазь для наружного применения Медовый Рай Мазь прополисная - отзывы

Тип товаров: Мазь
Бренд: Медовый Рай

• 09.02.2013
    Прополисная мазь неизменно находится в моей аптечке, состоит она из прополиса, пальмового, кокосового, персикового, облепихового масел и пчелиного воска.Срок годности у этой мази 2 года. Пахнет она приятно медом, но не засахаривается.
  • 20.03.2012 - 12:19
    Хочу сказать"СПАСИБО"!!! нашему дерматологу
    Когда мой малыш достиг 6-ти месячного возраста,я начала вводить прикорм.Всякие фруктовые пюрешки,само собой разные фрукты.И начала замечать,что у него на ножке стала появляться сыпь,с каждым днём она становилась всё больше.Сразу начала убирать фрукты,свои рацион пересмотрела...но сыпь не…
  • 27.08.2016 - 06:18
    Отлично помогает, если не забывать кое о чем.
    Приветствую! Если у вас атопический дерматит,нейродермит и прочее, то вы слышали о гормональных мазях и их опасности. Впрочем, для тех, кому просто назначили эту мазь, рекомендую прочитать вот эту статью (кликайте, не бойтесь). Испугались?
  • 12.09.2019 - 12:14
    Отлично спасает от зуда при молочнице. Восстанавливает изможденную и очень сухую кожу. Высокий эффект регенерации.
    Алоэ Линимент-замечательная мазь всего за 70 рублей, которою я нашла несколько лет назад, проникнувшись доверием к чудесному соку алоэ. Сок этот мне понравился своим быстрым регенерирующим эффектом для кожи.
  • 08.06.2017 - 13:10
    Мое здоровье оберегают два тигра - белый и красный! Какие они, для чего и как использовать? Прочитайте и попрощайтесь с болью!
    Здравствуйте, дорогие читатели! У моего Белого тигра , привезенного из Вьетнама, появился друг Красный тигр из Таиланда.   Теперь у меня в аптечке два похожих, но не слишком, помощника от различных видов боли и других проблем, связанных со здоровьем.
  • Как я вылечила атопический дерматит у новорожденного! Не пришлось сдавать пробы на аллергены. Все просто. И перхоть, с помощью данного крема.
    Пишу не ради баллов, а поделиться решением проблемы многих (пишу быстро и без спецэффектов как тут любят наряжать свой отзыв). Мой ребенок заболел к трем месяцам сыпью..сначала просто красные щечки ..- все говорили ой сладкого наелась (а кормила только грудью)…, от сладкого отказалась, потом от…
  • 21.10.2013 - 14:55
    Лучшее средство в борьбе с прыщами
    Недавно встретилась со знакомой, которая всю жизнь страдала проблемами с кожей. А тут у нее чистое лицо. Я была поражена и спросила , может она чем-то пользовалась. И вот она раскрыла мне секрет чистого лица. И это именно мазь синтомицин 10 которая стоит до 100 рублей ( не помню точно цену ).
  • 20.06.2012 - 07:31
    В простонародии "День-Ночь"(состав):
    Про данную мазь я услышала от знакомой , которая всю жизнь страдала псориазом. Ей помогло фактически сразу и я решила попробывать ее для лечения мужа, который много лет страдает псориазом. Цена оказалась вполне приемлимая 320 рублей.
  • 08.01.2018 - 07:47
    Мазь Актовегин - надежный препарат, который заслужил доверие как врачей, так и пациентов. Личный опыт в использовании для лечения ожогов, трещин сосков, царапин и растяжек. Подробный состав, применение у ребенка.
    Актовегиновая мазь - очень популярное лекарство, которое многим хорошо знакомо. Более распространенным средством для улучшения заживления является Бепантен и Солкосерил. И если действие Бепантена я как-то не поняла, то Актовегин не раз спасал меня в довольно сложных ситуациях.
  • 28.06.2018 - 16:41
    Действует. + назначенный мне результативный курс лечения.
    Псориаз не приговор. Однако сильно усложняет жизнь. В борьбе с псориазом главное не опускать руки. Из последнего применял мазь из Китая Yiganerjing, различные народные средства, такие как квас по Болотову, различные настои на чистотеле, различные мази и даже народных целителей.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 30.06.2021 - 00:51
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 20.06.2021 - 18:23
    Избавляемся от подкожника за 😨 неделю. Мое самое используемое средство от вредных прыщиков+ фото результата
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о моем подручном средстве от подкожных прыщей- мази Вишневского. Думаю каждый из нас хоть раз слышал про эту мазь. Отзывы о ней можно встретить даже в социальных сетях.Мазь я использую уже на протяжении нескольких лет.
  • 02.06.2021 - 08:31
    Мазь спасла меня от лопнувших капилляров на лице. Отзыв с фото.
    Доброго времени суток мой читатель! Почти больше недели у меня лопнули капилляры на лице после использования носовой полоски «LAF» я писала на неё, отзыв ниже. Не ожидала я такого эффекта от этих полосок, что настолько все будет печально..
  • 31.05.2021 - 15:49
    Раствор Тантум Роза для лечения интимных проблем. Или не совсем лечения... Не очень поняла эффект
    Обратилась я к гинекологу с набором жалоб : выделения не совсем обычные, иногда зуд, чувство жжения. Но все это имело непостоянный характер и визуально врач диагноз не поставила (что правильно), а взяла мазки на анализ.
  • 12.05.2021 - 09:49
    Самый дешевый и быстро действующий препарат от экземы, холодовой аллергии и аллергии на бытовую химию. Моя история борьбы с экземой👊🏽
    Я с детства страдаю атопическим дерматитом, в подростковом возрасте это уже был нейродермит, а после 20 лет - экзема.Я повидала кучу врачей-дерматологов, меня обкалывали витаминами, ставили капельницы, кололи горячие уколы, просто уколы, мазали самыми вонючими мазями в мире, но на болезни всё это…
  • 27.05.2021 - 00:29
    Действенный препарат с повидон-йодом, но могу поставить лишь 3 звезды.
    Здравствуйте!   Вот пролетели теплые весенние деньки и все мы стоим на пороге жаркого лета, а такие периоды есть возможность активно отдыхать, трудится в саду, кататься на велосипедах и всячески развлекаться в парках и на пляжах.