Мазь для наружного применения Pharmactive Dextronic - отзывы

• 21.08.2018 - 12:57
    "Ибупрофен" вместо дорогостоящих "Кетоналов" и их разрекламированных "собратьев""
    Здравствуйте! Мазь "Ибупрофен" назначил мне хирург, и во время покупки ее в аптеке, меня очень удивила стоимость- 20 рублей за 25 г. Обычно доктора назначают более дорогостоящие и раскрученные препараты (не факт что эффективные).
  • 27.06.2019 - 13:29
    Cупер результат.
    Мое знакомство с кремом началось в 8 месяце беременности. Когда обнаружила бородавку на пальце ноги- хотелось быстрее избавиться от него, но учитывая мое положение - не все препараты подходили.
  • 06.12.2018 - 17:37
    Сколько и как лечить сухую аллергическую экзему, диета при экземе. Фото этапов лечения. Как выходила из диеты.
    Приветствую Вас! После выхода на работу буквально сразу начались проблемы с сухостью рук. Сохли они, сохли, пока я не заметила, что это уже не просто сухость, а приличное такое себе шелушение, вплоть до трещин до крови.
  • 07.11.2019 - 21:28
    Кремген при атопическом дерматите, аллергической сыпи на коже, бактериальной экземе, при укусах комаров, ожогов и не только. Эффективный препарат широкого спектра действия, но есть большое "Но". Цена, инструкция, показания.
    Привет!   Впервые с таким препаратом, как Кремген , я познакомилась несколько лет назад, когда на ноге образовался фурункул. Дело в том, что ситуация была сложная и вопрос стоял уже о том, что нужно было предпринимать радикальные меры, а мазью собственно пользоваться было поздно.
  • 21.07.2019 - 21:00
    Как я вылечила прыщи и воспаления за 1,5 месяца с помощью мази Вишневского?! Впервые за много месяцев с удовольствием смотрюсь на себя в зеркало! Расскажу свой рецепт маски с мазью Вишневского и способ применения
    Всем здравствуйте!   Вас приветствует номинант на премию "Отвратительное лицо года", я действительно ее заслужила благодаря ужасной корейской косметике   С того момента, как меня одолели аллергия на сыворотку, высыпания, покраснения и прыщи прошло больше полугода.
  • 12.05.2019 - 09:47
    Бутадион мазь — нестероидное противовоспалительное, которое быстро и надолго устранит болевой синдром.
    Всем привет!   В последнее время у меня одни проблемы с ногами — то ушиб ступни с разрывом связок, то опять стало болеть колено (обострение синовита). Для того, чтобы избавиться от болей, которые ох как мешают, особенно в ночное время, мне была назначена мазь Бутадион.
  • Крем Аргосульфан отличный помощник, если у вас ожог, причем разного происхождения! Более того спектр применения средства настолько широкий, что просто удивляешься этому маленькому тюбику! +моя история ожога в фото, но с минусами и рекомендациям
    Доброго времени суток! Конец апреля у меня выдался очень ярким на события. Перед отпуском я решила вдоволь по обжигаться, в прямом смысле этого слова: то паром, то горячую крышку взяла и прислонила, то пюрировала суп и случайно блендером устроила фейерверк - если вам это все знакомо, давайте…
  • 11.08.2013 - 13:50
    Отлично
    Даже не знала какое это высокоэффективное средство: отлично заживляет ожоги, ссадины, царапины, герпес на губах и тд., неоднократно использовала сама и детям. Имеет сильный запах кунжутного масла. 1-й раз купила ее в аптеке Дубая (цена прим.
  • 21.05.2018 - 18:44
    Мой опыт лечения атопического дерматита. Способ использования мази Синафлан, проверенный годами.
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться своим опытом лечения кожных высыпаний. Впервые на прием к дерматологу я попала лет в 6-7 с большим высыпанием на руке, врач мне попался явно не компетентный, без анализов выписав гормональную мазь, название которой я конечно не помню.
  • 21.12.2020 - 09:34
    Как избавиться от прыщей за месяц!💣 Дегтярная мазь от прыщей! Фото процесса выздоровления!
    По осени я проделала курс инъекций витаминов группы В, назначенные мне врачом. После этого я сто раз пожалела о сделанном, потому что меня всю обсыпало. Из взрослой тети я превратилась в прыщавого подростка. Я не склонна к высыпаниям. Подростком я не помню, чтоб прыщи были моей проблемой.
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 17.01.2021 - 20:56
    Волшебство да и только! Не крем, а чудо-ластик от кожных проблем у малыша 4,5 месяца
    Я несколько недель с переменным успехом мучила шейку своего малышарика. Всё начиналось с безобидного натирания декором бодика. Дома была холодина, у дочери слюни как бульдога - заливают ВСЁ. Поэтому мокрая грудка у одежды и переодевания по 5 и более раз в день - это норма нашей жизни.
  • 09.11.2020 - 19:29
    Когда мазь пропадает из поля моего зрения, у меня начинается паника. Наконец-то я не раздираю ноги в кровь. Акридерм - единственное средство, которое быстро убирает зуд на моих голенях
    Всем кувшинчик компота!   Еще в 2018 году, после того, как я повторно переболела ветрянкой, что-то случилось с моими голенями. А именно, у меня начался очень сильный зуд и практически никакое средство мне не помогало. Чтобы вы понимали, я раздирала ноги до сильнейших ран.
  • 29.11.2020 - 17:25
    SOS средство при несовершенствах кожи. Негормональный крем с быстрым действием!
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать вам о мази ТАКРОПИК! Эту мазь мне назначил один из многочисленных, пройденных мной дерматологов.Не совсем правильное назначение, на мой взгляд, но на тот момент я ещё не очень разбиралась в своём заболении.
  • 04.01.2021 - 17:31
    Мазь для МАЗОХИСТОВ 🐲 Запах, который не забыть. Эффект, который не увидеть ❌ Мазь Вишневского сработала только в одном случае из десятков возможных
    Привет! О мази Вишневского я слышала давно, в интернете она упоминается во многих статьях по теме бюджетных находок для красоты из аптеки. Но попробовать это средство решила относительно недавно - несколько месяцев назад, когда из-за гормональных "бурь" у меня начали появляться прыщики разных…
  • 07.01.2021 - 10:38
    Как избавиться от гнойных подкожных прыщей? 📍 Мое SOS средство и аналог мази Вишневского, но с приятным эвкалиптовым запахом 🌿 Как быстро избавиться от подкожного прыща: у меня получилось за 2 дня, осторожно - есть фото
    Всем привет! Прыщи конечно не очень приятная тема для обзора, но и уходить от неё нельзя. Данную мазь мне порекомендовала доктор, как отлично средство для борьбы именно с подкожными сложными гнойниками, после длительного использования, я готова рекомендовать его и вам.
  • 05.12.2020 - 15:11
    🐚Мазь, которая должна быть в домашней аптечке в каждой семье! Офломелид это не только бюджетное, но и эффективное средство для заживления, регенирации кожи и обезболивания сложных ран, ожогов, ссадин🐚
    Приветствую В жизни случается всякое, особенно, если вы, как и я - невнимательная растяпа. Ожоги и порезы при готовке, падения, различные бытовые и механические травмы - неважно, это все несет за собой не только боль, но и последствия (не беря в расчёт осложнения) в виде боли, возможности…
  • 05.11.2020 - 19:52
    Не быстро и не просто: лечение контагиозного моллюска у ребёнка двух лет
    Контагиозный моллюск странное заболевание. Оно как розовый лишай пока не изучено и многие врачи о нем ничего не знают. Никто также не может уверенно сказать заразен он или нет, от чего появляется.
  • 08.12.2020 - 09:57