Мазь для наружного применения «Ретиноиды» Уродерм - отзывы

• Большой успех и везение, если сразу удаётся поставить верный диагноз. Назначить правильное лечение и добиться успеха и подлатать здоровье. А бывает, что годами не получается определить, что не так и почему проблемы. Сегодня хочу рассказать про мазь Уродерм.
  • CW аватар
    04.01.2019
    Я довольно подробно писала о фолликулярном гиперкератозе в отзывах на эмульсию СкинАктив и Урьяж Кератозан 30 . Оба средства не особенно-то и помогли, поэтому я продолжила свои поиски, во время которых наткнулась на мазь Уродерм и еще два средства, отзывы на которые напишу потом.
  • Всем привет! О существовании мази Уродерм, узнала от своего дерматолога. Я обладательница контактного дерматита, проблема эта неприятная и даже можно сказать мучительная. В период обострения кожа рук выглядела просто ужасно!
  • 11.05.2018
    Всем привет! Уверена, я не одна такая, кто хочет, чтоб пяточки были в порядке как можно дольше после педикюра. Чтобы не нужно было с силой счищать мозольки пемзой или пилкой, а перед этим часами отпаривать ноги.
  • 07.10.2020
    Все говорят о чудодейственном эффекте Уродерма в вопросе педикюра и заживления мозолей. Но мало кто знает, что его можно использовать не совсем по назначению История такова. В детстве у меня не было диатеза, но с подрасткового возраста он появился, да ещё и в очень осложненной форме.
  • 04.05.2020
    Скоро лето, пора приводить пятки в порядок. Не знаю у кого как, а у меня состояние стоп сейчас оставляет желать лучшего. Кожа сухая, шершавая, на пятках трещины образовались. Они не глубокие, не болят, но смотрятся некрасиво.
  • 12.12.2016
    Решила попробовать уродерм на своих натоптышах - на больших пальцах постоянно нарастают сухие мозоли (если не ухаживать - до неприличных шишек). Просто пемзой пилить - только если дважды в день (утром и вечером)+жирный крем - получалось их уменьшить . Если реже - увеличиваются все равно.
  • 19.12.2017
    Я уже давненько слышала о том. что препараты с мочевиной дают классный эффект при уходе за пятками. Недавно и сама решила проверить, как действует уродерм. Так получилось, что немного запустила свои пятки, поэтому появились натоптыши. Сначала пыталась просто тереть стопы пемзой.
  • 16.03.2021
    Мазь решила купить по совету знакомых. Я страдаю от акне средней формы. Высыпания появляются регулярно на лице. Чтобы не лечить их антибиотиками, решила использовать ретиноиды. Данная мазь лечит акне, но совершенно не помогает против подкожных коммедонов. Мой опыт использования мази - 2,5 месяца.
  • 12.03.2017
    Прошлой осенью поняла, что после лета кожа пяток пришла в ужасное состояние, не смотря на регулярную обработку пилкой и нанесение увлажняющего крема. Возможно дело в не самой удобной обуви.
  • Вес -10 гр., в аптеке стоит 130 рублей (ноябрь 2017г.). 30 мочевина- основное вещество. Достоинства средства: Доступная цена; Отлично смягчает натоптыши и жесткие пятки; Долговременный эффект.
  • 16.10.2018
    Всем привет. Вот тоже решила не пройти мимо, а написать свои впечатление о мази Уродерм ( с мочевиной). Я долго мучилась с натоптышами , уже просто нервов не хватало... с пемзой мы "общались" каждый день. Но вот толку от нее не было.
  • 27.12.2018
    Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями о мази Уродерм. Вначале зимы у меня очень сохнет кожа рук и даже трескается. Обычный крем, особо, не помогал и мне в аптеке посоветовали эту мазь. Для меня она была очень дорогой, 10 гр в районе двухсот рублей, но решила взять.
  • 21.08.2018 - 12:57
    "Ибупрофен" вместо дорогостоящих "Кетоналов" и их разрекламированных "собратьев""
    Здравствуйте! Мазь "Ибупрофен" назначил мне хирург, и во время покупки ее в аптеке, меня очень удивила стоимость- 20 рублей за 25 г. Обычно доктора назначают более дорогостоящие и раскрученные препараты (не факт что эффективные).
  • 27.06.2019 - 13:29
    Cупер результат.
    Мое знакомство с кремом началось в 8 месяце беременности. Когда обнаружила бородавку на пальце ноги- хотелось быстрее избавиться от него, но учитывая мое положение - не все препараты подходили.
  • 06.12.2018 - 17:37
    Сколько и как лечить сухую аллергическую экзему, диета при экземе. Фото этапов лечения. Как выходила из диеты.
    Приветствую Вас! После выхода на работу буквально сразу начались проблемы с сухостью рук. Сохли они, сохли, пока я не заметила, что это уже не просто сухость, а приличное такое себе шелушение, вплоть до трещин до крови.
  • 07.11.2019 - 21:28
    Кремген при атопическом дерматите, аллергической сыпи на коже, бактериальной экземе, при укусах комаров, ожогов и не только. Эффективный препарат широкого спектра действия, но есть большое "Но". Цена, инструкция, показания.
    Привет!   Впервые с таким препаратом, как Кремген , я познакомилась несколько лет назад, когда на ноге образовался фурункул. Дело в том, что ситуация была сложная и вопрос стоял уже о том, что нужно было предпринимать радикальные меры, а мазью собственно пользоваться было поздно.
  • 21.07.2019 - 21:00
    Как я вылечила прыщи и воспаления за 1,5 месяца с помощью мази Вишневского?! Впервые за много месяцев с удовольствием смотрюсь на себя в зеркало! Расскажу свой рецепт маски с мазью Вишневского и способ применения
    Всем здравствуйте!   Вас приветствует номинант на премию "Отвратительное лицо года", я действительно ее заслужила благодаря ужасной корейской косметике   С того момента, как меня одолели аллергия на сыворотку, высыпания, покраснения и прыщи прошло больше полугода.
  • Чем "лучше" средство (любое) - тем с большей внимательностью надо к нему отнестись; "Бутадион" может навредить...
    Лекарственные средства "Бутадион" в таблетках и мазью обычно рекомендуют врачи-ревматологи-неврологи для снятия болевого спазма и лечения. В нём, действительно, есть какие-то сильные составляющие, т.к., боль, и правда, "уходит" быстро.
  • Крем Аргосульфан отличный помощник, если у вас ожог, причем разного происхождения! Более того спектр применения средства настолько широкий, что просто удивляешься этому маленькому тюбику! +моя история ожога в фото, но с минусами и рекомендациям
    Доброго времени суток! Конец апреля у меня выдался очень ярким на события. Перед отпуском я решила вдоволь по обжигаться, в прямом смысле этого слова: то паром, то горячую крышку взяла и прислонила, то пюрировала суп и случайно блендером устроила фейерверк - если вам это все знакомо, давайте…
  • 11.08.2013 - 13:50
    Отлично
    Даже не знала какое это высокоэффективное средство: отлично заживляет ожоги, ссадины, царапины, герпес на губах и тд., неоднократно использовала сама и детям. Имеет сильный запах кунжутного масла. 1-й раз купила ее в аптеке Дубая (цена прим.
  • 21.05.2018 - 18:44
    Мой опыт лечения атопического дерматита. Способ использования мази Синафлан, проверенный годами.
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться своим опытом лечения кожных высыпаний. Впервые на прием к дерматологу я попала лет в 6-7 с большим высыпанием на руке, врач мне попался явно не компетентный, без анализов выписав гормональную мазь, название которой я конечно не помню.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 16.04.2021 - 22:23
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 02.06.2021 - 08:31
    Мазь спасла меня от лопнувших капилляров на лице. Отзыв с фото.
    Доброго времени суток мой читатель! Почти больше недели у меня лопнули капилляры на лице после использования носовой полоски «LAF» я писала на неё, отзыв ниже. Не ожидала я такого эффекта от этих полосок, что настолько все будет печально..
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 12.05.2021 - 09:49
    Самый дешевый и быстро действующий препарат от экземы, холодовой аллергии и аллергии на бытовую химию. Моя история борьбы с экземой👊🏽
    Я с детства страдаю атопическим дерматитом, в подростковом возрасте это уже был нейродермит, а после 20 лет - экзема.Я повидала кучу врачей-дерматологов, меня обкалывали витаминами, ставили капельницы, кололи горячие уколы, просто уколы, мазали самыми вонючими мазями в мире, но на болезни всё это…
  • Копеечное средство, которое работае✨Мазь ОАО "Тверская фармацевтическая фабрика" Цинковая✨Покупала, покупаю и буду покупать
    Добрый день! Гладкая и чистая кожа- это мечта, которая порой кажется совсем не сбыточной. Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения, склонна к раздражениям и аллергии. Как таковые воспаления бывают, но редко, ситуация изменилась с масочным режимом и приходом долгожданного тепла.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…
  • 18.05.2021 - 01:18
    Быстро справляется с прыщами. + Усиливает процессы регенерации в коже.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   С ретиноевой мазью я знакома достаточно давно. Когда - то мне ее посоветовала моя свекровь, обещая избавиться не только от прыщиков, но и от морщин. Слабо веря в последнее, я все же приобрела препарат, надеясь хотя бы, что она поможет мне устранять "нежданчики" на лице.