Средства д/лечения геморроя Stada Проктозан - отзывы

• 26.03.2017
    Да, да, да. В этом отзыве речь пойдет о весьма и весьма интимной и деликатной проблеме , о которой не принято говорить вслух в приличном обществе. Но мы ведь с вами - хвала богам!
  • 14.02.2017
    Всем отличного настроения!   И сегодня вновь о "деликатной проблеме" Судя по цифре просмотра предыдущего отзыва о аналогичном лекарственном препарате, мне совершенно очевидно, что эта "проблема" волнует многих : плюсиками отзыв не пестрит, зато количество просмотров, мягко сказать, впечатляет!
  • Сегодня речь пойдёт о мази Проктозан: Данный препарат купила как аналог мази Проктоседил, которую мне посоветовал врач для лечения трещины. Мазь выглядит так: Насадкой, для введения мази внутрь, не пользовалась, не знаю.
  • 24.02.2017
    Здравствуйте уважаемые читатели данного отзыва. Чуть раньше в одном из своих отзывов я писала о чудо свечах Индометацин irecommend.rucontentotzyv-o-chudo-svechak... , которые не лечат, а обезболивают, что немаловажно при такой неприятной, нудной хвори как геморрой.
  • Доброго времени суток! В свое время, после длительных проблем с пищеварением на фоне приема антибиотиков, я столкнулась с очень интимной проблемой, а именно - анальная трещина. Проблема крайне деликатная, о которой вслух не принято говорить, так скажем.
  • 29.10.2014
    Проблема с туалетом ( запоры) у меня возникла примерно год назад. Как побочка гормонального лечения. К сожалению, мое лечение продолжается до сих пор и я не могу его бросить. А следовательно, запоры меня беспокоили на протяжении всего этого времени. И бесследно пройти это не могло.
  • 24.07.2013
    Я пользовалась этой мазью,когда не была ещё беременна.Счас уже врач её не назначает,есть противопоказания.Мне вобще подходят только мази,так как наружний геморрой легче лечить местно. Аналогичные свечи,не помогли совсем.
  • Зашла я как-то в аптеку после того как у меня вновь появились шишки или узлы от геморроя,попросила девушку мне посоветовать хорошие свечи от этой болячки-она мне показала данный препарат сказав,что его все врачи рекомендуют.Ну я обрадовалась - думаю вот оно мое спасение!!! Ага,щас!!!
  • 14.11.2014
    Сколько болячек появляется, обостряется в процессе вынашивания своего "чуда", рождения вскармливания. Но это того стоит, поверьте мне Вот и я хочу поделиться с вами своей бедой. После родов, заживления внутренних швов, только подумала я отдохнуть, расслабиться... А вот и нет.
  • 17.01.2013
    Геморрой у меня давний, и внутренний и наружный. Обострения бывают разной степени тяжести. В этот раз "пробило" здорово, "удовольствие" получила по полной программе-кровотечение,боль,зуд.
  • 12.07.2015
    Привет всем читателям Айрекомменда! Мази Проктозан я давала целых 3 шанса и ни разу от нее не наблюдалось эффекта!!! 1) Первый опыт Купила Проктозан, когда после приема вот этого антибиотика у меня обострились все болячки, в том числе стали беспокоить хронические проблемы "там".
  • 21.05.2012
    Проблемы начались так же как и большинства после родов. Как выписалась с роддома, сразу же принялась за лечение, на тот момент мне очень помогла мазь Постеризан - да и выбора не было особого так как кормила грудью - а это единственный препарат не имеющий противопоказаний!Далее прошел год, и вот…
  • 23.09.2015
    Когда я столкнулась с такой проблемой, как гемморой, то пришлось перепробовать немало средств, которые могли бы не только облегчить неприятные симптомы, но и помогли бы избавится от него надолго.
  • 14.01.2012
    Проблемы с геморроем у меня появились еще после первой беременности и родов, появилась одна шишечка, которая не особо меня беспокоила. Но вот после вторых родов этих шишечек у меня стало несколько. Пойти к врачу я как и многие стесняюсь, но терпеть неудобства и боли уже было невыносимо.
  • 15.02.2012
    Покупала за 169 руб.В упаковке есть аппликатор для ректального применения.Особых противопоказания нет, только беременность, лактация, детский возраст и сифилис с туберкулёзом.По консистенции мазь похожа немного на салицилово-цинковую пасту, желтоватого цвета, никакого резкого запаха, практически не …
  • 29.03.2018
    Ох и неприятная эта тема для меня и не с кем поговорить. Но обсуждать средства лечения мне интересно. Расскажу как все началось, 13января собралась с подругами так сказать отпраздновать. Я побежала в туалет и тут резкая боль....
  • 06.02.2019
    Эту мазь я решила попробовать как альтернатива дорогому "Релифу ", хотя цена "Проктозана" тоже не самая дешевая. Купила: все делала по инструкции, два раза в день и перед тем как мазать обязательные гигиенические процедуры, это в первую очередь чтобы не мазать поверх старого уже бесполезного слоя…
  • 19.09.2017
    Помощь при лечении геморроя потребовалась мне внезапно,сидеть было больно, а при посещении туалета - кровь, в аптеке посоветовали Проктозан или Релиф. Выбрала тот что дороже - Проктозан, стоил 400руб. Наноситься легко, имеет обезболивающий компонент, он был очень к стати.
  • Наверное, как и многие, я столкнулась с деликатными проблемами во время беременности, которые значительно усугубились после родов. Чтобы наладить работу своего ленивого кишечника я использовала чай «Доктор Селезнев» , глицериновые свечи, Дюфалак .
  • Применял эту мазь по предписанию врача. В итоге куча денег потрачена зря, никакого эффекта. Средняя стоимость тюбика уже составляет 500 рублей. Заканчивается быстро, результата нет, покупаешь следующий и так бесконечно.
  • 31.05.2013
    крем проктозан мне не помог абсолютно действует недолго и цена за такой бесполезный крем завышена может кому то и помогает не спорю из достоинст хочу отметить только что нет запаха из недостатков очень жирный попу потом не отмоешь)))
  • 09.08.2018 - 15:19
    Мазь Проктозан НЕО в схеме лечения тромбоза геморроидального узла. Побочки - не цветочки, Но! "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" до победы! А вы знали, что Проктозан Нео - полный аналог мази Гепатромбин Г? Сравним?!
    В предыдущем отзыве о препарате Детралекс я в общих чертах рассказала о схеме лечения острого геморроя с тромбозом геморроидального узла, включающей препараты для внутреннего и наружного применения.
  • 11.08.2016 - 00:12
    Откровенный отзыв о деликатной проблеме. Советы по профилактике геморроя. Давайте обойдемся без картошки. Проктозан или Релиф?
    После вторых родов я узнала, что геморрой - это совсем не головная боль. И не запарка на работе. И не сложная организационная проблема. Фраза "Это такой геморрой!" наполнилась новым неприятным смыслом. Пишу свой отзыв для тех, кому такое тоже знакомо.
  • 17.12.2021 - 18:02
    Мазь или свечи? Кому подойдет? Когда стоит ожидать эффект? 🔹 Ответы на неудобные вопросы 🔹 Мой положительный опыт применения Проктозан Нео
    Привет! Деликатная проблема, появившаяся нежданно-негаданно, причинила мне жуткий дискомфорт в самое неподходящее время. Пускай это неправильно, но сама мысль о походе к проктологу вызывает у меня холодный пот.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • Результатом лечения довольна, но если проблема вернется вновь, то покупать не стану. Почему? Объясню в отзыве
    Недавно я рассказывала о том как купила облепиховые свечи для лечения деликатной проблемы и результата не увидела. Зато на просторах великого и могучего интернета мне встретился совет, что хорошо после облепиховых свечей использовать препарат Натальсид, тогда геморрой рассосется исчезнет.
  • 29.04.2019 - 17:13
    Если в попе шишка..есть, на неё вам не присесть..😭 вам поможет Безорнил! Эффективная мазь для лечения геморроя. В моем случае мазь Безорнил оказалась единственным средством, которое помогло снять боль и убрать воспалившийся узел.
    Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил , которая спасла меня в один из эпизодов обострения. Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов.
  • 13.01.2022 - 20:40
    Ауробин при геморрое и после операции⭐️ Если попец шалит. Очень неоднозначный препарат, который обожает мой проктолог.
    ПриветствуюГеморрой меня достал после вторых родов. Он был внутренний, постоянно воспалялся, болел! Мой проктолог большой фанат Ауробина, после осмотра всегда закладывал зад тампоном с этой мазью. Да, облегчает знатно, ведь осмотр- это не самое приятное мероприятие.
  • 15.03.2017 - 13:50
    Прокто-Гливенол: эффективные свечи при остром и хроническом геморрое. Полная инструкция на препарат. Как я лечу геморрой в домашних условиях (весь комплекс мероприятий)
    В том, что у меня в очередной раз воспалился геморрой, виновата, без сомнения картошка, которую я притащила с рынка, а вовсе не моя собственная глупость. Подумаешь, ерунда какая всего-то 4 килограмма, ну плюс еще по мелочи кое-что набралось...
  • 14.05.2022 - 14:39
    Лечение анальной трещины и геморроя 3 степени. Как не запустить и как мне помогли эти свечи продержатся до операции.
    Добрый день, всем, кто читает такую деликатную тему. Предисловие . Так, ну начну с того что проблема с пятой точкой началась ещё лет так 10 назад. Возникла она из-за частых запоров.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 10.05.2022 - 09:13
    Что делать если у вас память как у рыбки? Лечение тревожного расстройства и трудностей концентрации внимания. Совместный приём с Гамалате B6.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать сонливости. Помогать при тревоге и стрессе. Не влиять на концентрацию внимание. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 01.04.2022 - 16:56
    💃🏼Троксерутин-гель который я закупаю в огромных количествах. Все о результате и с чем гель не справится. Фото До и После.
    Здравствуйте. Когда в моей жизни на горизонте замелькал варикоз, я сразу же начала бить тревогу! Как известно основной причиной предрасположенности к варикозной болезни, является именно наследственность, а далее уже стоячая работа и т.д...
  • 10.06.2022 - 13:02
    С каждой капельницей с Мексидолом собачий взгляд становился пронзительно- умнее🧠🎓
    Доброго времени суток! Почти заканчиваю цикл отзывов, посвящённых выздоровлению моей собаки от печеночной энцефалопатии, вызванной врожденным портосистемным печеночным шунтом.Больше года прошло после операции и собака здоровёхонькая.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 01.06.2022 - 19:25
    Купила для памяти, а сработало на похудение 🤣 Наконец-то приятный побочный эффект
    Итак, 6 лет назад я попала в ДТП, получив всякие разные травмы. Последствия черепно-мозговой травмы со мной по сей день и, видимо, до конца жизни. Несколько раз в год у меня случаются обострения, я пью лекарства и все проходит. На время.
  • 27.05.2022 - 14:14
    Троксевазин облегчил болевые симптомы при расширенных венах органов малого таза и, что не ждала, улучшил состояние глаз
    Доброго времени суток! Как -то на одном ультразвуковом обследовании органов малого таза узист сделала пробу Вальсавы, чтобы поискать причину моих женских проблем в нарушениях со стороны варикозного расширения вен.
  • 19.05.2022 - 07:01
    Моя ошибка при приеме Супрастина. Так плохо мне не было никогда. Эффективность Супрастина при пищевой и сезонной аллергии. Недорогой и эффективный антигистаминный препарат.
    С Супрастином я знакома с детского садика, в то время в аптеках не было других лекарств от аллергии. Мама давала мне четвертинку таблетки, когда у меня на щеках появлялись высыпания и краснота. Сейчас на фармацевтическом рынке существует множество антигистаминов, в том числе нового поколения.
  • 31.03.2022 - 23:45
    "Валосердин" помог мне справиться со стрессом и обрести душевное равновесие. Аромат и вкус специфические, но мне они даже нравятся
    Здравствуйте! Каждый человек время от времени испытывает стресс и тревогу. Кто-то справляется с этим самостоятельно, а кому-то нужны успокаивающие средства. Ранее я принимала "Пустырник Премиум" , но потом решила попробовать "Валосердин".   Общая информация:   Цена - сейчас они стоят 57 рублей.