Мазь для наружного применения Stada Левомеколь - отзывы

• 31.03.2018 - 20:34
    Советское проверенное средство
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про мазь советских времён Левомеколь. Случилась у меня неприятность - я занимался спортом и рассёк себе голень до кости. Сначала я пшикал место ранения Бепантеном Плюс.
  • 06.12.2018 - 17:37
    Сколько и как лечить сухую аллергическую экзему, диета при экземе. Фото этапов лечения. Как выходила из диеты.
    Приветствую Вас! После выхода на работу буквально сразу начались проблемы с сухостью рук. Сохли они, сохли, пока я не заметила, что это уже не просто сухость, а приличное такое себе шелушение, вплоть до трещин до крови.
  • 07.11.2019 - 21:28
    Кремген при атопическом дерматите, аллергической сыпи на коже, бактериальной экземе, при укусах комаров, ожогов и не только. Эффективный препарат широкого спектра действия, но есть большое "Но". Цена, инструкция, показания.
    Привет!   Впервые с таким препаратом, как Кремген , я познакомилась несколько лет назад, когда на ноге образовался фурункул. Дело в том, что ситуация была сложная и вопрос стоял уже о том, что нужно было предпринимать радикальные меры, а мазью собственно пользоваться было поздно.
  • 21.07.2019 - 21:00
    Как я вылечила прыщи и воспаления за 1,5 месяца с помощью мази Вишневского?! Впервые за много месяцев с удовольствием смотрюсь на себя в зеркало! Расскажу свой рецепт маски с мазью Вишневского и способ применения
    Всем здравствуйте!   Вас приветствует номинант на премию "Отвратительное лицо года", я действительно ее заслужила благодаря ужасной корейской косметике   С того момента, как меня одолели аллергия на сыворотку, высыпания, покраснения и прыщи прошло больше полугода.
  • Чем "лучше" средство (любое) - тем с большей внимательностью надо к нему отнестись; "Бутадион" может навредить...
    Лекарственные средства "Бутадион" в таблетках и мазью обычно рекомендуют врачи-ревматологи-неврологи для снятия болевого спазма и лечения. В нём, действительно, есть какие-то сильные составляющие, т.к., боль, и правда, "уходит" быстро.
  • Крем Аргосульфан отличный помощник, если у вас ожог, причем разного происхождения! Более того спектр применения средства настолько широкий, что просто удивляешься этому маленькому тюбику! +моя история ожога в фото, но с минусами и рекомендациям
    Доброго времени суток! Конец апреля у меня выдался очень ярким на события. Перед отпуском я решила вдоволь по обжигаться, в прямом смысле этого слова: то паром, то горячую крышку взяла и прислонила, то пюрировала суп и случайно блендером устроила фейерверк - если вам это все знакомо, давайте…
  • 11.08.2013 - 13:50
    Отлично
    Даже не знала какое это высокоэффективное средство: отлично заживляет ожоги, ссадины, царапины, герпес на губах и тд., неоднократно использовала сама и детям. Имеет сильный запах кунжутного масла. 1-й раз купила ее в аптеке Дубая (цена прим.
  • 21.05.2018 - 18:44
    Мой опыт лечения атопического дерматита. Способ использования мази Синафлан, проверенный годами.
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться своим опытом лечения кожных высыпаний. Впервые на прием к дерматологу я попала лет в 6-7 с большим высыпанием на руке, врач мне попался явно не компетентный, без анализов выписав гормональную мазь, название которой я конечно не помню.
  • 07.11.2014 - 16:24
    Про "Виферон" слышали наверное все. Но, почему то о мази "Виферон" очень мало отзывов, решила исправить эту несправедливость.
    Наверное, на сегодняшний день нет ни одного человека который не слышал бы про Виферон - противовирусный иммуномодулюирующий препарат достаточно широкого спектра действия. На текущий момент мне известно три формы выпуска данного препарата: свечи, гель и мазь.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 16.04.2021 - 22:23
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 02.06.2021 - 08:31
    Мазь спасла меня от лопнувших капилляров на лице. Отзыв с фото.
    Доброго времени суток мой читатель! Почти больше недели у меня лопнули капилляры на лице после использования носовой полоски «LAF» я писала на неё, отзыв ниже. Не ожидала я такого эффекта от этих полосок, что настолько все будет печально..
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 12.05.2021 - 09:49
    Самый дешевый и быстро действующий препарат от экземы, холодовой аллергии и аллергии на бытовую химию. Моя история борьбы с экземой👊🏽
    Я с детства страдаю атопическим дерматитом, в подростковом возрасте это уже был нейродермит, а после 20 лет - экзема.Я повидала кучу врачей-дерматологов, меня обкалывали витаминами, ставили капельницы, кололи горячие уколы, просто уколы, мазали самыми вонючими мазями в мире, но на болезни всё это…
  • Копеечное средство, которое работае✨Мазь ОАО "Тверская фармацевтическая фабрика" Цинковая✨Покупала, покупаю и буду покупать
    Добрый день! Гладкая и чистая кожа- это мечта, которая порой кажется совсем не сбыточной. Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения, склонна к раздражениям и аллергии. Как таковые воспаления бывают, но редко, ситуация изменилась с масочным режимом и приходом долгожданного тепла.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…
  • 30.05.2021 - 14:14