Гормональные препараты Yamanouchi Pharma S.p.A. Локоид - отзывы

• 22.01.2019 - 09:24
    Крем Локоид. Это наш домашний лекарь - спасатель, который поселился в нашей аптечке, для нашего аллергического ребёнка. Наша история знакомства с кремом Локоид.
    Всем доброго времени суток! С кремом Локоид пришлось столкнуться совсем недавно, поэтому отзыв пишу практически по горячим следам. История моего знакомства началось с того, что второй мой малыш оказался аллергичным, в отличие от первого.
  • 08.09.2016 - 12:46
    Фосфалюгель: немедленная помощь, если желудок «горит» или просто болит. Но приводит к чудовищным последствиям при длительном приеме.
    Дополнение . В конце февраля 2017 зашла с врачом беседа о Фосфалюгеле, и она в итоге сказала, что препарат ни в коем случае нельзя принимать долго: будут серьезные проблемы с костями . А я пью уже более 10 лет регулярно. Мой случай.
  • 16.03.2013 - 09:31
    Пили с опаской, но на этом покой для мамы закончился...
    Этот препарат имеет кучу противопоказаний и мер предостороженности. Капли очень жеские, назначает их врач дерматолог, когда у ребенка краснеют щеки и высыпает на ногах. Препарат очень дорогой, но хватает его не на один курс. Дозатор у него удобный.
  • 16.03.2018 - 11:30
    Фемостон принимать только по назначению! + обновление после завершения курса в 2 месяца
    Всем здравствуйте! У препарата огромное количество нюансов использования! Посмотрите на фото инструкции ниже в тексте: больше половины текста - особые указания.
  • 15.05.2018 - 15:34
    Метипред: отзыв человека, который пил его 2 года каждый день! Хитрости и нюансы приема, чтобы было меньше побочек и больше пользы! С чем можно столкнуться, чего ожидать? Как с него слезть, чтоб не ломало?
    Более 10 лет назад я получила диагноз «ревматоидный артрит». Лечение при этой болезни сводится к приему базисного средства и нестероидных противовоспалительных средств. Вы меня извините, я напишу кое-что из свое жизни.
  • 29.01.2017 - 09:55
    Укол ХГЧ при ановуляции. Ощущения после укола. Способ определения овуляции. Вывод гормона ХГЧ из организма. Моя история стимуляции при мультифолликулярных яичниках в подробностях (фото)
    Всем привет!!!! Сегодня я хочу затронуть очень болезненную для меня тему. Я решила, что многим девушкам, решившим стать матерью, этот отзыв может быть полезным. Потому что когда это коснулось меня, я была рада любой информации.
  • 15.12.2017 - 13:50
    Эффект определенно есть, но побочные явления тоже проявились в полной мере
    Противоастматические препараты мне были назначены после двукратного прохождения процедуры "Спирометрия " и после постановки диагноза "Бронхиальная астма".     Никогда не думала, что столкнусь с таким серьезным заболеванием, но три года, прожитые в квартире с плесенью и грибком, не прошли бесследно.
  • 06.12.2015 - 22:25
    Спасение от энуреза
    Минирин оказался нашим спасением от энуреза, все, что делали до, ничего не помогало. И только попав к специалисту, который реально разбирается в таком тонком деле, нам смогли назначить верное лечение.
  • Недооцененный аналог Утрожестана, который не только дешевле, но и имеет неоспоримое преимущество!
    Всем привет. Сейчас почти каждая вторая беременная женщина так или иначе попадает на прогестероновую поддержку. Иногда это оправдано, иногда врачи просто подстраховываются, так как постоянно сдавать в лаборатории прогестерон и отслеживать его рост или падение никто не заморачивается.
  • 22.10.2020 - 08:34
    Три беременности, три разных конца. С дюфастоном и без. Когда дюфастон уже бессилен? Набирают ли вес от прогестерона?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про дюфастон. Сейчас, почему то, очень модно стало обвинять врачей, что они назначают этот препарат всем. Основной упор делается на то, что при здоровой беременности он совершенно не нужен и, зачастую является "фуфломицином".
  • 12.09.2020 - 22:44
    Окситоцин в родах, после родов и после аборта. Такие разные ситуации, но всегда отличный результат.
    Всем привет!   Окситоцин... Когда беременные девушки в роддоме слышат название этого препарата, у кого-то на лице появляется неподдельный ужас, а кто-то сразу падает в обморок. Почему-то меня никогда не пугал этот препарат. Для меня Окситоцин ассоциировался с шансом поскорее родить.
  • 08.11.2020 - 12:06
    Приступ сильнейшей боли в желудке→2-х кратный вызов Скорой→Рекомендации фельдшера✧Фосфалюгель спас от боли, но заставил мучаться с другой проблемой✧Подробный отзыв
    Всем доброго времени суток и крепкого здоровья!   Гастритом с повышенной кислотностью страдаю с 10 лет (а мне сейчас 36!). Мой хронический гастрит периодически обостряется. Виной тому в большей степени стрессы и неправильное питание. Так случилось и в эту осень.
  • 02.12.2020 - 21:59
    Прогестерон обязательно назначают у нас в России во время ЭКО. И при угрозах выкидыша. Мой опыт нелёгких беременностей в первых триместрах
    Доброго времени дня! Уж что что, а дети даются нам нелегко и врачей обошли мы очень много, среди которых очень много достойных своей профессии. Утрожестан я принимаю в каждую беременность, потому что есть показания.
  • 06.11.2020 - 13:55
    Таблетки от климакса, без климакса. Ужаснейший месяц моей жизни, расскажу о своих побочках Фемостона 2/10
    Приветствую! В детстве мы вызывали Пиковую Даму, а сейчас я вызываю менструацию. Так я хотела назвать свой отзыв в начале приема этих чудо-таблеток, но т.к. этот месяц я никогда не забуду... Пусть это будет в предисловии. Зачем мне был нужен Фемостон 210? Много информации давать не буду, т.к.
  • 05.09.2020 - 20:22
    Благодаря Спазмекс, я перестала бегать в туалет 300 раз в день 🚽 по-маленькому 🤦‍♀️
    Когда начались проблемы? Чтобы не врать, года два назад. Первое время я не придавала особого значения тому, что бегаю в туалет. Вообще, все списывала на воду, да еще и лето. Мне тогда казалось, что по сути это нормально: раз 300 сходить в туалет по маленькому. Потом наступила зима.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 02.10.2020 - 21:22
    ❌2х месячный прием Гормонального препарата Gedeon Richter Преднизолон для зачатия и прикрепления эмбрионов
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Продолжаю публиковать отзывы на разные препараты, которые мне приходилось применять.   Сегодня герой моего отзыва: Гормональные препараты Gedeon Richter Преднизолон.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПАРАТЕ   Количество таблеток: 100 штук. Срок годности: 5 лет.
  • 15.09.2020 - 08:00
    Каберголин аналог Достинекса, эффективный, но в 3,5 раза дешевле. Мои результаты для прекращения физиологической лактации.
    Я много читала отзывов про гормональные препараты для прекращения лактации и меня очень волновал момент, про который все упоминали вскользь. Пишут, что после приема таблеток выработка грудного молока прекратилась, и женщины благополучно завершили ГВ. А если не завершили?