Мазь для наружного применения ЗАО "Фирн М" Противовирусное средство для лечения герпеса "Герпферон" - отзывы

Тип товаров: Мазь
Бренд: ЗАО ФИРН М

• 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 10.04.2022 - 12:45
    Как быстро и без следов избавиться от подкожных прыщей. Кому мазь Вмшневского поможет, а кому нет? Как я вылечила огромный подкожник за две недели. Есть фото на каждый день лечения
    Всем привет! О пользе мази Вишневского я слышу с самого детства. Помню, мне первый раз пришлось к нему первый раз очень давно, когда я еще училась на 3 курсе. У меня на щеке выскочил, уже точно не помню, что то похожее на атерому. Мне тогда он не помог, пришлось вскрывать хирургическим путем.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 24.03.2022 - 05:24
    Подцепить кошачий лишай, не имея дома кошек? Оказывается, легко! Расскажу возможные очаги заражения. Как лечить лишай у ребёнка, назначения дерматолога, подробная схема лечения + Инструкция
    - Мам, а у меня тут что-то растет! - Где? - Ну вот, около тити... - Господи, что это?!   Примерно такой диалог состоялся у меня с дочкой несколько месяцев назад и сразу после него мы побежали в кабинет дерматолога.
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • 16.05.2022 - 13:14
    Как быстро вылечить рану на лице и обойтись без шрамов? Чем ухаживать за свежей татуировкой? Всё это бюджетная мазь Метилурацил
    Всем привет   Мазь Метилурацил - это средство, которое много раз меня спасало, причём ситуации были разные. Я использовала её и для лечения, и для красоты. Я считаю, что эта дешёвая мазь всегда должна быть в домашней аптечке, а почему расскажу в этом отзыве.   Где купить? В любой аптеке Цена?
  • 03.03.2022 - 13:29
    Мазь Вишневского от прыщиков и воспаления лимфоузла подмышкой|стоит перетерпеть запах, но результат того стоит!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о всем известной мази Вишневского, о которой, я думаю, знают уже все...еще в молодости я лечила ей гнойные прыщики, сегодня же я хотела рассказать о данном продукте, но немного более развернуто в…