Мазь для ректального и наружного применения "Hemofarm" "Гепатромбин Г" - отзывы

• 28.01.2021 - 06:04
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 12.02.2021 - 18:14
    Достали эти сухие корочки в носу! 😣 Провизор сказала, что Олифрин берут от сухости и даже от болячек в носу_Состав натуральный и простой, как все гениальное
    Всем привет! Буду жаловаться! Устала окончательно от отопительного сезона. Регулярно проветриваем, в комнате работает увлажнитель воздуха, нос промываю себе и детям растворами с морской водой, пью достаточно жидкости...
  • 23.01.2021 - 16:36
    Могут ли длинные ресницы стать ещё длиннее? Я в это не верила, пока не увидела результат своими глазами! Фото «До» и «После» в отзыве!
    Три месяца назад, я узнала о таком бренде как Cherisher. Конечно же, благодаря IrecommendПеречитала абсолютно все отзывы о продукции данного бренда, а на данный момент их всего 3: 1. Cherish Lash Инновационный кондиционер для увеличения длины и объема ресниц. 2.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.03.2021 - 15:03