Мазь для тела СпивакЪ Ментол - отзывы

• 28.09.2016 - 14:52
    Суфле для умывания? Нет, не так. Идеальная основа для гелей, пенок и шампуня(рецепты внутри). Но как самостоятельное средство для умывания не годится
    В этом отзыве я расскажу почему суфле для умывания не подходит для нежной кожи лица и куда его деть, если вы его уже купили.   Свое знакомство с продукцией СпивакЪ, я, наверное, как и многие начала со знаменитого бельди и средств для умывания.
  • 03.01.2018 - 18:39
    ? Масло примулы вечерней СПИВАКЪ - эффективное средство для ухода за кожей и волосами ?
    Добро пожаловать!   Масло примулы вечерней рекомендую прописать в своей косметичке всем, кто планирует сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы. Это исключительно женское масло, которое омолаживает кожу, и, насколько мне известно, значительно повышает уровень женской энергетики.
  • 22.11.2019 - 11:14
    Гель алоэ - живительная влага. Как он ведет себя на моей коже? Справляется ли со своим заявленным действием: увлажнение и нет компромиссов!
    Уход за кожей часто меня ставит в тупит. Я - носитель хронического кожного заболевания и являюсь индикатором косметики во всех ее проявлениях. Кожа тела нуждается в дополнительном питании. Часто прибегаю к составам, в наличие которых есть мочевина.
  • 02.04.2017 - 12:55
    Отличное маслице для ШОКОЛАДНОГО АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО ОБЁРТЫВАНИЯ! Приходим в форму к лету!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Шоколадное масло для кожи Кофе от Спивакъ . Хочу горячо порекомендовать его тем, кто любит делать шоколадные обёртывания для кожи, или только собирается практиковать. Так как оно не дорогое, имеет полностью натуральный состав и даёт очень хороший эффект.
  • 19.03.2016 - 23:37
    И "Фууу", и "Вау", и "Ой-ой-ой" в одном флаконе! +Разбор состава, фото
    Привет всем! Главным героем моего сегодняшнего рассказа будет многогранный и непредсказуемый Скраб для тела "Апельсин и Корица" с цедрой апельсина. Цена сего произведения мыловаренной компании СпивакЪ составляет около 185 рублей за 150 гр . Приемлемая она или нет решать Вам.
  • ✿✿✿ Супер смягчение и увлажнение кожи с потрясающим цитрусово-хвойным запахом и с одним, но очень существенным минусом! ✿✿✿ Порассуждаем, кому этот скраб подойдет, а кто останется зол и недоволен!...
    Когда наконец-то закончился послеродовой период, пришла пора возвращать свое тело. Лишний вес с попы и бедер уходил быстро, но кожа при этом потеряла упругость, появился намек на целлюлит, образовались неприятные растяжки на попе.
  • 29.10.2018 - 17:36
    /// НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ, ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ, тогда что не так с эффектным имбирным скрабом ??? ///
    Всем доброго времени суток !!! У нас в городе не так много мест где продается натуральная косметика и я несказанно была рада, когда такой миленький магазинчик (даже мастерская ), мне подвернулся На момент покупки, а это было летом, продукция от Спивакъ была по акции - два любых товара за 10 бел.
  • 22.12.2016 - 00:00
    Смойте с меня эту гадость!
    В целом знакомство с продукцией Спивакъ у меня прошло успешно, однако без ложки дегтя не обошлось. Встречайте скраб для тела Мохито. Даже не ложка, а аж целых 180 мл дегтя, именно таков объем скраба.
  • 23.11.2014 - 19:05
    Скраб для тела La Belle - Новинка от Спивакъ! Скраб с нежным ароматом и НЕ нежным действием на кожу! Куда его можно использовать, а куда не стоит?
    Я, как и все СпивакоМаны, очень ждала обещанные новиночки, в числе которых были гидрофильные масла, новые маски для лица и скрабы. Все бы ничего, но от новых скрабов я почему-то совсем не ожидала такого провала...
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 13.07.2022 - 02:51
    "Стирает" черные точки, сужает поры! 🌿 Лучшее, что было с моей кожей за последнее время!) Это даже лучше кислотных пилингов, в том числе "миндального", который делают в салонах.
    Всем привет!Энзимные пудры-порошки, вот уже несколько лет пользуются особой популярностью. Я уже давно хотела попробовать, но не была уверена, что мне понравится, а точнее я думала, что мне не подойдет или будет неэффективным средством. Отзывов в интернете миллионы, кому-то нравится, кому-то нет.
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • Трещины на пятках мне больше не страшны. Много не приятных фото до и красивых после.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своей находкой, возможно тем, у кого схожие проблемы с кожей этот отзыв будет особенно полезен...   И так, начну с самого начала...