Мазь ФАНИГАН ФАСТ гель. - отзывы

Тип товаров: Мазь

• 26.03.2012 - 09:32
    Чудо средство для кожи
    Пришла весна, решила заняться кожей. Сами понимаете после зимы накопилось много проблем и сухость и воспаления и всякие другие бяки)))) Нашла в инете инфу на пилинги для тела и на этот чудесный препарат Прополис Гелиант.
  • 11.06.2012 - 23:17
    Собакам от устюков!!!Людям от нарывов,экземы и т.д. супер. Реально помогает!!
    На эту мазь я наткнулась, при поиске натуральных средств от прыщиков. Состав: мумифицированные экстракты стевии медовой, календулы, ромашки, люцерны, ореха; масло тыквы; ПЭГ, масло какао. Купила, но не пользовалась. Тут у мамы чего-то пальцы начали нарывать, она два раза помазала и прошло.
  • 29.08.2017 - 17:33
    Она работает, но не надолго
    Здравствуйте, хочу рассказать о мази Бетасалик от фармацевтической корпорации Артериум (Киев). Мазь действенная и эффективная, но имеет свои особенности в применении. Их подробно рассмотрим ниже. Внешний вид: Картонная коробка со стандартной запаянной алюминиевой тубой, объёмом 15 гр.
  • 14.10.2013 - 17:55
    Японский аналог "Звездочки" или я купила нужную вещь по ошибке
    Привет, красавицы! Сезон простуд, заложенного носа «торжественно открыт». Поэтому отзыв будет об аналоге «звездочки» и «Доктора Мома». Этот товарищ приехал к нам из Японии , куплен был в порыве шопоголизма (я увидела красивую баночку в разделе бальзамов для губ и не читая описание , решила «надо…
  • 02.02.2020 - 15:27
    Левосин мазь от чего помогает? В чем разница между Левосин или Левомеколь, что лучше выбрать? Левосин цена, инструкция и аналоги.
    С амым первым человеком, подсказавшим мне, молодой неопытной маме пятилетнего ребенка, что в доме, где есть дети - обязательно должна быть мазь противомикробная широкого спектра действия - был всем известный детский врач, он же блогер господин К.
  • 02.08.2020 - 21:49
    Эффективная мазь для растираний при простудных заболеваниях.
    Приветствую в своем отзыве!   В моей домашней аптечке уже несколько лет живет мазь под названием "Розтиран". И не просто живет - пользуется активным спросом при малейших признаках простуды, при кашле, заложенности носа. Мазь скорее для взрослых, чем для детей.
  • 17.07.2015 - 12:38
    Мазь Апит прополисная. Лечение многих заболеваний.
    Мазь Апит мы, как и многие, привезли из Краснодарского края, где отдыхали этой весной. В санаторий «Тихий Дон» частенько приезжали выставки-продажи продукции пчеловодства. И, надо сказать, раскупалась продукция на "ура".
  • 10.03.2014 - 19:24
    Хорошое средство от проблем с кожей
    Находясь в подростков возрасте столкнулась с проблемой акне. Кожа комбинированная и поэтому сложно ухаживать: пересушу или наоборот, особенно зимой. Моя кожа плохо воспринимает химию и косметику. Порывшись на форумах нашла информацию о салицилово-цинковой пасте.
  • 12.11.2014 - 20:16
    Обычный Вазелин для роста ресниц - очень простой и еффективный метод!
    Я часто пользуюсь тушью для ресниц и щипчиками для их закрутки. И в зависимости от стойкости туши огромную роль играет их стирание перед сном. Более стойкие отмываются еле-еле и требуют большего упорства и тем-самым выдираются. Либо щипчики вырывают 1-2 реснички.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 06.08.2021 - 23:50
    Реально помогает в лечении пролежней на начальной стадии заболевания. Покажу, как я это делаю.
    Здравствуйте! Если у вас на руках лежачий больной или престарелый человек, рано или поздно вы можете столкнуться с проблемой пролежней. Многие бывают не готовы к их появлению и потому запаздывают с лечением.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Левометил аналог левомеколя, который помог заживить гнойный абсцесс у кота
    Не успели приехать на каникулы в деревню со своими питомцами, как Жулик опять подрался с местными котами и заработал себе абсцесс возле хвоста.     В прошлом году кот заболел циститом, видимо, иммунная система у него не совсем в порядке, осенью также лечила у него абсцесс, зимой решили кота забрать …