Мазь FULE WANG SHUANG JI от кожных заболеваний - отзывы

Тип товаров: Мазь
Бренд: FULE WANG

• 20.06.2012 - 07:31
    В простонародии "День-Ночь"(состав):
    Про данную мазь я услышала от знакомой , которая всю жизнь страдала псориазом. Ей помогло фактически сразу и я решила попробывать ее для лечения мужа, который много лет страдает псориазом. Цена оказалась вполне приемлимая 320 рублей.
  • 28.06.2018 - 16:41
    Действует. + назначенный мне результативный курс лечения.
    Псориаз не приговор. Однако сильно усложняет жизнь. В борьбе с псориазом главное не опускать руки. Из последнего применял мазь из Китая Yiganerjing, различные народные средства, такие как квас по Болотову, различные настои на чистотеле, различные мази и даже народных целителей.
  • 21.04.2018 - 06:25
    ✿ ✿ ✿ Отличное средство, которое хорошо спасает от простудных заболеваний, а также НЕ ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБОЛЕТЬ! ✿ ✿ ✿
    Всем доброго времени суток! После очередной волны всплеска вирусных инфекций , я твердо решила, что напишу таки этот отзыв и поделюсь с вами секретом, "как не заболеть, если все вокруг простужены".
  • Согревает. успокаивает. лечит
    С тайскими бальзамами я знакома года два. Не смотря на пахучесть они очень эффективные, имеют натуральный состав. В преддверие холодов очень актуальна тема простуды. Сегодня я расскажу вам о белом тайском бальзаме.
  • 26.04.2018 - 11:53
    Витапсор - деньги на ветер!! Стало хуже!!
    Прочитав отзывы об этой «чудо» мази, я повелась на покупку и поверила, что она действительно поможет мне раз и навсегда избавиться от псориаза. Но на деле оказалось ещё хуже. Расскажу свою историю болезни. Псориаз у меня появился в 14 лет, в летнее время, к окончанию 9 класса.
  • 21.02.2017 - 14:01
    Помогает от насморка лучше звёздочки и дарит второе дыхание!
    Здравствуйте! Из одной из поездок в Индию я привезла вот такой замечательный бальзам - Cold Balm Himalaya Herbals. Собственно к покупке меня побудила наша с мужем простуда в самом разгаре отпуска. Да-да, я ещё в тот момент была на 6 месяце беременности.
  • 07.05.2015 - 09:47
    Дайвонекс от псориаза очень помог!
    Услышала о мази "Дайвонекс" от знакомых, врачи прописывали разные средства, об этом ничего не говорили, но так как семья у меня измучена этой темой, то мы пробуем любые продукты, которые как-то могут помочь (диагноз Псориаз поставил врач). Мазь очень жирная, густой консистенции, белого цвета.
  • 21.01.2019 - 17:06
    Нет гормона в составе. Действует ли натуральная помощь?
    Псориаз. Этот недуг меняет образ жизни. Он портит каждый день уже не первый век. Раньше его называли другими названиями. Например "Проклятие бога". Сейчас это просто псориаз. К моему сожалению я имею этот диагноз почти пять лет.
  • 11.11.2019 - 15:26
    Мазь замечательная! Ни разу не подвела, таблетки теперь в прошлом!!!
    После рождения ребёнка, в период грудного вскармливания, очень тщательно начинаешь изучать составы продуктов, а особенно медикаментов, чтобы не было противопоказаний к ГВ.
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость)
  • 11.02.2021 - 18:56
    Использовала не по назначению, а по рекомендации пластического хирурга. О моих впечатлениях в отзыве.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о глазной мази "Гидрокортизон". Наверно, многих это удивит, но я использовала данную мазь совсем не по ее прямому назначению.
  • 04.01.2021 - 16:37
    Блохастый Тихий Голос 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! И вновь пришло время разбавить вкусные и макияжные отзывы чем-то весьма неожиданным, дабы любимая тема не приедалась. В качестве такого кафедрального чучела была выбрана самая обычная серная мазь.
  • 04.01.2021 - 17:31
    Мазь для МАЗОХИСТОВ 🐲 Запах, который не забыть. Эффект, который не увидеть ❌ Мазь Вишневского сработала только в одном случае из десятков возможных
    Привет! О мази Вишневского я слышала давно, в интернете она упоминается во многих статьях по теме бюджетных находок для красоты из аптеки. Но попробовать это средство решила относительно недавно - несколько месяцев назад, когда из-за гормональных "бурь" у меня начали появляться прыщики разных…
  • 03.02.2021 - 16:49
    Акридерм - универсальная гормональная мазь с быстрым действием Выписывали от псориаза и от укуса москита, помогла в обоих случаях!
    Мазь Акридерм занимает почетное место в нашем доме. Дело в том, что ей постоянно пользуется муж при проявлениях псориаза. Помимо этого я иногда мажу ей детей, в редких случаях, когда это рекомендует сделать педиатр. И такой случай произошел на побережье, когда дочку покусал москит.
  • 24.12.2020 - 20:39
    Мазь Бутадион 5% на Фенилбутазоне → 4 балла за полное отсутствие эффекта
    Мазь Бутадион 5 Произведено: в России ООО "Озон" Условия хранения: до +15 градусов Объём: 20 гр Цена: 146 рублей   В первую волну карантина, примерно в марте, заметили у сына странные пятна на ногах. На косточках, на ступне кожа была темнее и немного грубовата.
  • 07.01.2021 - 10:38
    Как избавиться от гнойных подкожных прыщей? 📍 Мое SOS средство и аналог мази Вишневского, но с приятным эвкалиптовым запахом 🌿 Как быстро избавиться от подкожного прыща: у меня получилось за 2 дня, осторожно - есть фото
    Всем привет! Прыщи конечно не очень приятная тема для обзора, но и уходить от неё нельзя. Данную мазь мне порекомендовала доктор, как отлично средство для борьбы именно с подкожными сложными гнойниками, после длительного использования, я готова рекомендовать его и вам.
  • 07.02.2021 - 19:00
    Купила Бронхолитин от кашля, а отзывы напугали. Все детство его спокойно пила, а теперь это наркотик и средство для похудения. Купить в его в аптеке стало сложно. Результаты применения у взрослых и детей
    В детстве я часто пила сироп от кашля, но название его не помнила. Когда я купила Бронхолитин, то по запаху узнала любимое средство, которое мне всегда очень помогало. И хорошо что я перед покупкой не читала отзывы, заголовки к ним просто пугают, удивительно как я выжила после такого.
  • 12.12.2020 - 16:13
    Я готова была плюнуть в лицо всем кто утверждал, что прыщи от лактозы. И сама же за это поплатилась. Какие высыпания и вправду от молочки*? Фото моих изменений.
    Всем привет, меня зовут Алина. Сегодняшний отзыв я посвящаю многострадальной теме, которую я два года отказывалась принимать - лактоза и ее влияние на организм и состояние кожи в том числе. Расскажу о влиянии молочки на лично мою кожу и какие высыпания она провоцирует (если провоцирует вообще).
  • 02.12.2020 - 20:32
    Мазь Диклофен-гель - бюджетное средство от суставных и мышечных болей с Диклофенаком в составе. При каких видах болей помогает?
    Сегодня мой отзыв на мазь Диклофен-гель, содержащей в составе Диклофенак 3, которую я купила для экстренного избавления от острых болей в области шеи и лопаток.