Мазь FULE WANG SHUANG JI от кожных заболеваний - отзывы

Тип товаров: Мазь
Бренд: FULE WANG

• 20.06.2012 - 07:31
    В простонародии "День-Ночь"(состав):
    Про данную мазь я услышала от знакомой , которая всю жизнь страдала псориазом. Ей помогло фактически сразу и я решила попробывать ее для лечения мужа, который много лет страдает псориазом. Цена оказалась вполне приемлимая 320 рублей.
  • 28.06.2018 - 16:41
    Действует. + назначенный мне результативный курс лечения.
    Псориаз не приговор. Однако сильно усложняет жизнь. В борьбе с псориазом главное не опускать руки. Из последнего применял мазь из Китая Yiganerjing, различные народные средства, такие как квас по Болотову, различные настои на чистотеле, различные мази и даже народных целителей.
  • 22.09.2022 - 22:56
    Чудодейственная! Можно и ребенку
    На этот раз хочу рассказать про мазь от кожных заболеваний, которую я открыла для себя. Вообще у меня кожа достаточно проблематичная, в моей семье это по генетической линии, любит она притягивать различные высыпания, псориаз был когда-то, но потом прошёл.
  • 21.04.2018 - 06:25
    ✿ ✿ ✿ Отличное средство, которое хорошо спасает от простудных заболеваний, а также НЕ ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБОЛЕТЬ! ✿ ✿ ✿
    Всем доброго времени суток! После очередной волны всплеска вирусных инфекций , я твердо решила, что напишу таки этот отзыв и поделюсь с вами секретом, "как не заболеть, если все вокруг простужены".
  • Согревает. успокаивает. лечит
    С тайскими бальзамами я знакома года два. Не смотря на пахучесть они очень эффективные, имеют натуральный состав. В преддверие холодов очень актуальна тема простуды. Сегодня я расскажу вам о белом тайском бальзаме.
  • 29.09.2021 - 08:50
    Когда нет времени болеть! 😷 Пригодится точно - Растирка Бизорюк с барсучьим жиром "От кашля"✅
    Здравствуй, осень! А вместе с ней слякоть, дождь, промозглый ветер, сопли, кашель и прочие прелести...   Если вдруг я или кто-то из членов семьи захворал, то меры лучше предпринять сразу, тогда простуда проходит, не успев начаться.
  • 26.04.2018 - 11:53
    Витапсор - деньги на ветер!! Стало хуже!!
    Прочитав отзывы об этой «чудо» мази, я повелась на покупку и поверила, что она действительно поможет мне раз и навсегда избавиться от псориаза. Но на деле оказалось ещё хуже. Расскажу свою историю болезни. Псориаз у меня появился в 14 лет, в летнее время, к окончанию 9 класса.
  • 21.02.2017 - 14:01
    Помогает от насморка лучше звёздочки и дарит второе дыхание!
    Здравствуйте! Из одной из поездок в Индию я привезла вот такой замечательный бальзам - Cold Balm Himalaya Herbals. Собственно к покупке меня побудила наша с мужем простуда в самом разгаре отпуска. Да-да, я ещё в тот момент была на 6 месяце беременности.
  • 07.05.2015 - 09:47
    Дайвонекс от псориаза очень помог!
    Услышала о мази "Дайвонекс" от знакомых, врачи прописывали разные средства, об этом ничего не говорили, но так как семья у меня измучена этой темой, то мы пробуем любые продукты, которые как-то могут помочь (диагноз Псориаз поставил врач). Мазь очень жирная, густой консистенции, белого цвета.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 22.09.2022 - 22:56
    Чудодейственная! Можно и ребенку
  • 04.05.2022 - 10:06
    Д-Пантенол после лазерного удаления родинки. Мои способы и области применения мази.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о мази Д-Пантенол.   Где приобрести - аптеки, интернет-магазины. Стоимость - варьируется от 150 до 300 руб. Объём - 25 грамм. Производитель - Озон, Россия. Действующее вещество - Декспантенол.   УПАКОВКА   Картонная коробка.
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 03.04.2022 - 08:14
    Метилурацил - помощник в лечении синехий у маленьких девочек. Схема лечения.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о мази Метилурацил.   С данной мазью я познакомилась, когда у дочки возникли синехии. В этом отзыве расскажу Вам о нашем опыте их лечения с помощью Метилурацила.   Где приобрести - аптеки, интернет-аптеки.
  • 03.05.2022 - 15:10
    ДО/ ПОСЛЕ. Волшебная мазь для лечения прыщей и ран. Помогает с рубцами и пост-акне. Результат применения на мозолях и старых шрамах.
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Туба с мазью находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бюджетных аптечный средств, которые продаются без рецепта. Мазь купила для того чтобы избавиться от прыщей и подлечить мозоли на ногах.
  • 05.07.2022 - 18:34
    Мазь «Банеоцин» с двумя антибиотиками в составе ▶► Подходит и для кожи, и для слизистых ▶► Опыт лечения корочек с кровью в носу и глубоких трещин на коже при псориазе.
    С препаратом "Банеоцин" я познакомилась сравнительно недавно. Эту мазь мне порекомендовал ЛОР-врач для лечения корочек в носу. Я немного удивилась такому назначению, потому что, как правило, врачи прописывают для этих целей метилурациловую мазь, которую я, честно говоря, ненавижу всем сердцем.
  • 10.04.2022 - 12:45
    Как быстро и без следов избавиться от подкожных прыщей. Кому мазь Вмшневского поможет, а кому нет? Как я вылечила огромный подкожник за две недели. Есть фото на каждый день лечения
    Всем привет! О пользе мази Вишневского я слышу с самого детства. Помню, мне первый раз пришлось к нему первый раз очень давно, когда я еще училась на 3 курсе. У меня на щеке выскочил, уже точно не помню, что то похожее на атерому. Мне тогда он не помог, пришлось вскрывать хирургическим путем.
  • 28.06.2022 - 15:02
    Мой 15-летний опыт физиотерапии с гидрокортизоном для лечения суставов и связок.
    Два раза в год я стараюсь исправно проходить физиотерапевтическое лечение, его мне назначают всякий раз с небольшой охотой, как от сердца талончики отрывают, хотя показания есть, но все же назначают, а для этого мне нужно обить пару-тройку порогов и пройти обследования.
  • 30.04.2022 - 14:36
    Левометил поможет быстро 🚀⚡заживить раны и порезы. Много лет в моей аптечке. Наглядный результат с фото. Чем отличается от более дорогой Левомеколи?
    Здравствуйте ! Я считаю, что заживляющая мазь должна быть абсолютно у каждого в аптечке. Зачем она нужна ? Ситуации бывают разные, именно эта мазь поможет быстрее заживить и дезинфицировать ранки, а именно : раны разной сложности послеоперационные швы порезы и царапины гнойные воспаления (угри,…