Мазь гомеопатическая КП "Фармация" Ледум - отзывы

• 17.06.2015
    Такую мазь можно найти в гомеопатических аптеках, в частности, сети КП "Фармация". Помогает она при зуде и отёках от укусов насекомых, что испытано лично на мне, так как у меня аллергия на укусы мошки. Нельзя сказать, что при нанесении мази аллергия не развивается и очень быстро проходит.
  • 15.07.2015 - 10:44
    О чудесной мази "Календула" можно написать целый трактат, а я расскажу Вам, почему рекомендую всем иметь дома эту мазь - и для красоты, и для здоровья, и для ребёнка. Коллаж, фото, состав.
    Доброго времени суток всем посетителям! Сегодня я расскажу Вам об удивительной мази "Календула", которую я рекомендую иметь дома абсолютно всем и всегда, так как это поистине удивительная мазь, которая помогает в самых разных ситуациях!
  • 18.04.2018 - 13:44
    Все еще покупаете дорогие кремы с прополисом? 🍯Бросьте! Купить Прополис в мази можно менее чем за 100 руб.🍯
    Сетевики и продавцы натуральной продукции очень любят прополис. Пользы много, и продать можно втридорога. Мне даже пришлось как детективу проанализировать сайты с предложениями чудодейственного и целебного прополиса.
  • 23.10.2020 - 18:26
    🌼Кефалогематома у ребенка при родах. Обветренные руки и губы. Синяки, ушибы и прочие болячки. Так много разных проблем, а помогает одна волшебная (копеечная) мазь.
    Всем привет! Мои первые роды и такое с ребенком... я была испугана и ничего не понимала, как такое могло произойти.. Врач мне позже объяснила, что Кефалогематома образуется, когда кожа с надкостницей сильно смещаются относительно черепа. В результате кровеносные сосуды разрываются.
  • 29.12.2019 - 13:10
    Да у нас сегодня вечер открытий!! Мазь гомеопатическая Арника ДН быстро избавит от постакне. Чистая и красивая кожа - реально!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Некоторое время назад в моей аптечке уже была мазь Арника, правда, другого производителя. Когда же ее срок годности подошел к концу, то я решила купить на смену мазь для наружного применения Доктор Н гомеопатическая Арника ДН ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Место покупки: интернет - аптека.
  • 31.10.2013 - 09:46
    Звенящие кедры России "Живая мазь" или "Новое сообщество"?
    Доброго времени суток! Многие читали или слышали про книги Анастасии из серии «Звенящие кедры России» автор Владимир Мегре. Все они повествуют о доброте, истории России, любви, жизненных ситуациях… Я книги читала, с чем-то была согласно, многое узнала интересного и нового для себя.
  • 31.10.2013 - 22:40
    Не важно, что вызывает болезнь, важно, что её устраняет.
    Доброго времени суток любители народных рецептов и гомеопатии! Хочу рассказать о прекрасной мази «Гиперикум», которую я купила в гомеопатической аптеке. Покупая для сына гомеопатическое драже для лечения аллергии, попросила у фармацевта мазь для лечения детских ссадин и порезов.
  • 08.09.2014 - 08:58
    Прекрасное средство при болях после физического труда Мазь «Арника» производитель ООО «ГУТТА» г. Пятигорск.
    Доброго времени суток! Нашла хорошее лекарство от болей после физических нагрузках. Гомеопатическое лекарственное средство Мазь «Арника» Мазь 25г. находится в пластмассовой баночке. Крышка очень плотно закрывает банку, моя семи летняя дочь самостоятельно её открыть не может.
  • 27.01.2015 - 01:02
    не эффективная на 100 процентов
    Здравствуйте, уважаемые друзья! В прежних отзывах рассказывала, что мой сын болел атопическим дерматитом. Его кожа очень была сухой, красной, даже с ранками. Перепробовали не одно средство, в том числе и мазь Ирикар. Что хочется отметить.
  • 14.06.2015 - 10:18
    Мазь Бриония при бронхите и заболеваниях суставов нравится мне гораздо больше других аналогичных мазей
    Хочу рассказать о гомеопатической мази Бриония. Она предназначена для помощи при лечении бронхита и заболеваниях суставов. Я пользуюсь этой мазью с детства, мама натирала меня ею, когда я училась в школе. В современной Брионии детский возраст до 18 лет отнесен к противопоказаниям.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31