Противовирусные средства Нижфарм Ацикловир - отзывы

• Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 28.11.2011
    Хоть у меня в крови и присутствует вирус простого герпеса, однако, я никогда не жаловалась на простуду на губах, а после родов, видать из-за гормональной перестройки, у меня ни с того, ни с сего вылезло чудо(((((.Проснувшись на утро, губа безумно болела, как будто я ее всю ночь кусала, когда…
  • 29.03.2016
    Здравствуйте! Простуда на губе всегда подкрадывается незаметно. Точнее так - она подкрадывается легким покалыванием в губе вечером, которое я обычно не замечаю или игнорирую... А на утро я с распухшей губой! У меня раз в год вскакивает простуда именно посередине губы верхней.
  • 03.12.2015
    Про Ацикловир я узнала благодаря отзывам на Айреке. Так как стоимость у препарата ОЧЕНЬ бюджетная (в районе 30 рублей ), долго раздумывать над покупкой я не стала и приобрела его в ближайшей аптеке. Ацикловир - это противовирусное средство для местного нанесения.
  • 16.03.2011
    Кто знает что такое хронический герпес тому не надо объяснять что происходит с губами после казалось бы уже закончившейся простуды,после того как у вас немного промокли ноги или слишком легко оделись для мартовской прогулки.Герпес болезнь системная и любит появляться несколько раз в год,вы…
  • 17.10.2010
    Вирус живет в крови.. И что я только не делала... Даже покупала таблетки дорогущие. Съела банку как в схеме в аннотации. Радовалась, но не долго. Как жил, так и живет...И при высыпании я мажу болячку ацикловиром, пью таблеточки ацикловира и циклоферона, тоже по схемке.
  • 19.03.2019
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 27 лет, и сколько, себя помню, у меня часто выскакивает ненавистная простуда на губах. И надо сказать, в самый неподходящий момент Но я нашла копеечное средство, которое помогает мне всегда! Это мазь Ацикловир, за которую дали Нобелевскую премию, на минуточку!
  • Ацикловир спас мое лицо,у меня был герпес в половину лица,почти до глаз(такое в народе называется "летучий огонь".Началось все как обычно,жжение и почесуха на губах,потом стало не просто жутко,стало кошмарно!Лицо болело,корочки сохли и пузырьки,снова и снова,гноиться начало..Никакой корвалол тут не …
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу "пожаловаться" на мазь ацикловир.. Совсем не давно у меня начала сильно зудить нижняя губа и внутри ее появился маленький шарик. Погуглив, я поставила себе диагноз - герпес и не прогадала, через какое то время этот шарик увеличивался.
  • 18.11.2013
    Добрый день, прочитав отзывы о мази "Ацикловир" решила оставить и свой, так как есть у этого препарата один нюанс, влияющий на эффективность его применения.
  • 18.03.2013
    Препарат Ацикловир лежит всегда у нас в семье в холодильнике, ведь такая напасть как герпес (проще говоря простуда на губах) можно настигнуть врасплох в любой момент.
  • 06.04.2013
    Недавно подцепила ветрянку от дочери (в свои-то почти 30). Она перенесла без температуры, а меня вот колбасило. Доце врач назначал ацикловир в табл., а мне вообще ничего. Но я рассудила что нельзя же пускать на самотек!
  • 29.08.2014
    Всем привет!!!Вот и я столкнулась с этой проблемой, вылезла простуда на губе, первый раз в жизни. Сначала на губе появились маленькие пузырьки с жидкостью.
  • Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У моего мужа на губах часто вскакивает простуда. Не знаю почему, но у нас в семье ее называют лихоманкой) И самое действенное средство - это мазь ацикловир. Мазь упакована в маленький тюбик, но хватит его надолго. Само средство белое.
  • 23.03.2016
    Здраствуйте, с проблемой простуды на губах-герпеса, сталкивался в своей жизни каждый человек. Но не каждый сталкивался с ней в такой мере и степени, как я. Предыстория...
  • 10.01.2012
    Как-то я простудилась и на губе появился ненавистный герпес. Бороться с ним решила сразу, а то если затянешь, то проходит герпес очень долго. Пришла в аптеку и увидела, что Зовиракс стоит около 300 рублей, попросила фармацевта посоветовать мазь дешевле и какое было мое удивление, когда она…
  • 24.12.2014
    Привет! Я та самая счастливица, которой "повезло" мучиться с вирусом герпеса в крови. Чуть что - и мои губы раздувает так, что никакого силикона не надо При чем, сначала зудит, тут желательно сразу не чесать, а быстро нестись в аптеку.
  • 18.02.2014
    Мучаюсь герпесом с детства и перепробовала кучу разных средств. До того, как купить ацикловир, я пользовалась зовираксом и герпфероном, но стоят они на порядок дороже и имеют крошечный объём тюбика.
  • Заметила, что с ацикловиром, герпес на губах активнее растет, размножается и выглядит отвратительно. Ну совсем он не помогает. Раньше герпес частенько посещал мои губы.
  • Раньше постоянно мучилась с герпесом: то ли от стресса, то ли от простуды. Все знакомые советовали ацикловир как хорошее средство от этой болячки, но мне он совсем не помогает! Болячка размокает и увеличивается в размерах, становится ещё хуже, чем было!
  • 13.08.2014
    Дело было перед новым годом.Выскочил герпес в пн за два дня до праздника.Утром ощутила зуд в правом нижнем углу рта.Поняла ,что герпес и побежала в магазин за этой мазью.
  • 16.03.2010
    Герпес на губах я подцепила 4 года назад, сразу же стала звонить девчонкам, у которых видела герпес на губах и спрашивать какую мазь нужно купить, т.к. слышала что эту гадость нужно сразу же пресекать, чтобы не увеличивалось количество пузырьков.
  • Уже давно мне известен Ацикловир.Хотя если придешь в аптеку и спросишь мазь от герпеса,то почему то Ацикловир в первую очередь не предлагают(это не столь выгодно на фармацевтов)Поэтому я обычно прошу аналог.Стоит 30 рублей,дешевый препарат и очень эффективный.У моего сына с детства на губах…
  • 31.01.2013
    Всю жизнь борюсь с простудой на губах. Как только меняется погода, как только я продрогну на улице - на губах вылезают ненавистные пузырики. Я начала свою войну вместе с антигерпесной помадой от Эвалар. Хорошая, кстати, штука!
  • 27.02.2011
    Ставлю ацикловиру оценку 5 так как - это отличное противовирусное средство, правдо дороговатое, зато очень и очень эффективное. Знаю на своем опыте - помогает очень быстро.
  • Самое эффективное и простое в применении - это Ацикловир. Лёшево и сердито, как не странно но Зовиракс не такой эффективный ,хотя и стоит на порядок выше чем Ацикловир.
  • 24.12.2013
    Герпес - штука не приятная, вирусная. Живет у всех в организме, но вылезает далеко не всегда и не у всех людей. Особо подвержены проявлению герпеса люди с ослабленным иммунитетом , после перенесенных простуд, ОРВИ и пр. Меня посещает эта "радость" раз в год - два, но всегда неожиданно.
  • 26.09.2013
    Здравствуйте.Бывает у меня такая проблемка,известная наверное всем-"простуда" называется,или герпес,и появляется она чаще всего в период болезни.Я пробовала много всяких средств от неё,и пластыри,и мази,и средства народной медицины...всё бестолку.Но по совету знакомой,решила попробовать эту…
  • 15.01.2017
    Каждый хоть раз в жизни сталкивался с такой неприятностью как герпес на губах. Приятного в этом мало и конечно же все хотят от него быстрее избавиться, так вот Вам поможет мазь Ацикловир . Герпес на губах у меня исчез через три дня после использования. Достоинства и почему я его рекомендую:1.
  • 30.08.2011
    Состав с зовираксом один и тот же! Действующее вещество ацикловир! Так зачем платить в 10 раз больше только за бренд? Начала пользоваться сразу, как только зачесалась губа и появился маленький пузырик. В первый день мазала толстым слоем, все пузырики полопались (размягчились) от мази.
  • Раньше у меня никогда не было герпеса..И как то утром я проснулась.. и у меня сильно чесалась верхняя губа с боку, почти на внутреней стороне... и что-то мне мешало и болело.. посмотрела в зеркало и была в ужасе... у меня выскочил герпес. Большой такой.. болючий.. даже есть было больно!
  • 03.11.2010
    купила по совету формацевта, бывают у меня трещинки в уголках губ, которые ооочень долго не проходят. наносить его нужно по 5 раз в сутки местно, где есть воспаления. КАК МОЖНО РАНЬШЕ ПОСЛЕ НАЧАЛА ИНФЕКЦИИ! это очень важно. как написано на упаковке Курс лечения - не менее 5 дней, максимум 10 дней..
  • раньше всегда покупала зовиракс... но за 3-5 граммовый тюбик отдавать рублей 300 очень уж дорого!!!! И честно, особого эффекта от зовиракса не видела... и самое ужасное, я думаю, что от него, простуда у меня с губы вылазила на лицо и проходила месяцами..... как-то купила ацикловир...
  • 30.08.2012
    Периодически, во время простуд, герпесом страдаем и я, и мой сын. Всех остальных в семье эта напасть, слава Господу, обошла стороной.Пока дело касалось только меня, я вообще ничем герпес на губах не лечила, само проходило, правда, долго и болезненно.Но, когда дело коснулось ребенка, я начала искать …
  • 23.03.2011
    Герпес неприятная проблема с которой я столкнулась совсем не давно. Я упустила момент когда появился зуд, поэтому следом у меня появился волдырик. Перепробовала несколько мазей, волдырь покрылся ужасной корочкой, она отвалилась, но герпес не проходил, а уже прошло больше недели.
  • 22.02.2011
    После приёма таблеток Ацикловир дочь 4-х лет в реанимации г. Новокузнецка 2-й день. Принимали по инструкции. Синдром Лайелла, он, ксати есть в побочных эффектах, очень страшно. Вроде есть улучшения. Очень рискованно. Для нас он теперь табу, нет нет и нет, не стоит рисковать.
  • 05.03.2010
    Всегда пользовалась фенистилом-прецивиром, он снимал зуд с герпеса, лихорадка на губах вообще не ощущается. А тут поехали на дачу, а денег с собой мало взяли, и у меня как назло продуло по дороге, и вылез этот противный герпес.
  • 16.11.2009
    Герепес у меня всегда появляется при смене климата. Как только я приезжаю на море , так сразу через 2-3 дня начинается зуд на губах и появляется герпес. Или как его ещё называют по-простому - герпес.
  • 27.11.2009
    Такое заболевание как,герпес знакомо наверное всем,эта противная лихорадка на губах,доставляет сильный дискомфорт,а ужасный зуд и жжение не дают покоя не днем не ночью.К счастью,сейчас в продаже появился замечательный противовирусный препарат Ацикловир,который буквально за считанные дни справляется …
  • 02.10.2012
    доброго времени суток! это мой первый отзыв и я решила посвятить его ацикловиру...почему?да потому что он щас лежит на столе рядом и првлек мое внимание.сразу скажу,простуда меня мучает очень часто.
  • 19.02.2013
    Во первых очень удивляет цена (не дороже 50 руб.) и это при том, что средство действительно эффективное.Как только почувствовала, что чешется и зудит, сразу нанесла и никаких проблем.
  • 11.04.2013
    Я раньше его применяла, вроде и помогал, но он меркнет в сравнении с вирумерцем. Кстати, про виру-мерц из рекламы узнала, не очень верилось, но как говорится, есть с чем сравнить! Мне теперь 2-3 дня гелем помазать и проходит, раньше с неделю лечилась. Ну что еще так быстро поможет?
  • Пробовал использовать ацикловир, за пару дней зуд и боль стали беспокоить по меньше, но у меня покраснели щёки, похоже что аллергия. Совсем не давно друг посоветовал другое средство - гель виру-мерц. Похоже он мне помогает, герпес почти исчез.
  • 03.11.2010
    У вас уже зачесались губы? Вернее, Вас где-то продуло или Вы подмерзли, или ноги промочили и чувствуете на губе какой-то зуд, как-будто это место губы более горячее и начинает разбухать? Тут же мажьте это место мазью Ацикловир - мазь Нижфарм .
  • 16.11.2009
    Ацикловир выручает меня от внезапных высыпаний герпеса на губах. Главное, помазать мазью, когда начинает чуть-чуть чесаться губа. Мазь очень хорошо подсушивает язвочки, если простуда все-таки вылезла на губе. Наносить мазь лучше 5 раз в день, тогда будет эффект.
  • 23.11.2009
    Сколько себя помню, постоянно вылезала эта бяка на губах. А последнее время вообще каждые три недели мучаюсь. Наверное, иммунитет совсем снизился. Мазь ацикловир мне всегда помогала. Конечно, не за один день, но за три-четыре герпес проходит.
  • 23.11.2009
    Несмотря на то что в аптеке всегда говорят что это то же самое,что и другая более известная и дорогая мазь для избавления от герпеса на губах(действительно в аннотации к препаратам основное действующее вещество одно и то же, я сравнивала)почему то Ацикловир не столь эффективен при лечении им.
  • Ацикловир я раньше, а это лет 5 назад не купила бы и даже не взглянула, он стоил около 40 рублей тогда, а тут реклама Зовиракс и все в миг пройдет и очень дорогое, а значит и очень качественное, значит нам нужно это брать, а раз еще твердят по телевизору, так вообще скупать оптом.
  • 23.11.2009
    у меня очень часто выскакивают простуды(герпес)при смене сезона, как продует немного, и я перепробовала наверное все средства,ацикловир был самый первый, до поры до времени он помогал и причем если его использовать как только сразу что то почувствуешь, то он может и помочь,это так,на удачу как…
  • 13.01.2011
    Поскольку у нас постоянные перепады температур, здоровье тоже стало шалить.Такое ощущение что губы обветрели и чувствуете на губе какой-то зуд, как-будто это место губы более горячее и начинает разбухать и начинаешь чесать а еще хуже.Посоветовали мазь Ацикловир - мазь Нижфарм .
  • 1
  • 2
  • 01.02.2018 - 17:48
    Реально помогает! Но только при нескольких условиях..
    Да, заголовок отзыва получился как в дешевых статейках на всяких рекламных сайтах типа "Алла Пугачеча похудела на 30 кг, просто по утрам она..." Но что поделать, если это правда. В смысле, что оксолинка помогает, но надо кое-что соблюдать. Вот об этом я и расскажу.
  • 09.03.2019 - 13:53
    Опыт применения на трех взрослых людях одной семьи. Схема приема Лавомакса от гриппа и ОРВИ в виде моей таблички.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным.   Что в лекарстве самое важное? Цена, удобство применения, отсутствие побочных эффектов...? Нет. Самое важное - это его эффективность.
  • 03.06.2014 - 13:29
    Ну и запах...
    Ферезол мне попался совершенно случайно. Вернее, мне его случайно посоветовали, узнав, что у меня на ногах сухие мозоли. Оказалось, что найти его можно далеко не в каждой аптеке. Уж не знаю, где моя мама его достала, но вожделенный флакончик мне достался.
  • 18.06.2017 - 18:22
    👨‍⚕️Ацикловир при ветрянке у детей? Да! Но только качественный ! Гевиран спасает нас от герпеса и детей от ветряной оспы.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Хоть на момент написания отзыва на дворе и лето, но всякая вирусная гадость не дремлет.   Сегодня я решила написать отзыв о препарате, который помогает нам от герпеса, но пришлось применять у годовалого малыша во время ветрянки.   Герпес.
  • 26.12.2016 - 08:21
    Мазь от герпеса и для профилактики ОРВИ. Народу нравится ☺
    Это средство я купила, можно сказать, случайно: коллега по работе попросила посмотреть на аптеке ру интерферон и бросить в корзину во время следующего заказа - он ей был нужен для профилактики ОРВИ. Так как я в этом году впервые в жизни привилась от гриппа, то меня эта тема мало интересовала.
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 30.07.2016 - 08:07
    Лечение герпеса на губах (лабиального герпеса) с помощью мази "Ацикловир" не привело ни к чему хорошему. Симптомы герпеса, герпес при беременности, можно ли окончательно вылечить вирус герпеса? Чем еще лечить простуду на губах? Инструкция по применению.
    Приблизительно раз в год у меня обязательно появляются высыпания на губах в виде мелких пузырьков, наполненных мутной жидкостью - лабиальный герпес . Раньше я грешила на то, что связано это в переохлаждением, авитаминозом, снижением иммунитета.
  • 03.08.2015 - 19:34
    Как быстро избавиться от герпеса??? Насколько мазь Ацикловир поможет в этом? Я на себе убедилась, что эта жуткая зараза может доставить массу неудобств. Я знаю один секрет, что помогает мне быстрее приводить свои губы в порядок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно довелось мне узнать, что такое герпес. Выскочил он у меня на нижней губе и просто ошарашил своим появлением. Я вот еще раз убедилась в том, что ничем нельзя хвастаться. Просто недавно только кому-то сказала, что у меня такого не бывает. И вот на тебе!
  • 11.12.2012 - 13:00
    Решает проблемы за три дня. (фото)
    Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично. Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир.
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • Течение ОРВИ по дням при приёме Лавомакса ✓ Почему на Западе не используют противовирусные при ОРВИ? ✓ Пришлось ли добивать инфекцию антибиотиком после курса Лавомакса?
    Всем привет! Сезонные ОРВИ заставляет нас бежать в аптеку и в спешном порядке покупать противовирусное средство. Один из таких противовирусных препаратов Лавомакс я пропивала несколько раз при ОРВИ ГДЕ КУПИТЬ? Аптеки ЦЕНА: 490 руб.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.09.2020 - 20:34
    Как я переболела коронавирусом, даже не зная об этом. Расскажу, как Эргоферон поднял меня на ноги всего за 3 дня.
    Хорошего дня! Начну с того, что у меня с самого детства очень слабый иммунитет, я постоянно болела и из-за этого не ходила в детский сад. Сейчас мне 30 лет и я до сих пор постоянно болею, мне нельзя постоять около открытого окна или под кондиционером. Температура поднимается со скоростью света!
  • 22.07.2020 - 22:36
    Арбидол максимум не спас меня от Covid19 ..
    Чем больше прочтет мой отзыв, тем больше людей я уберегу от ненужных трат...Верить и доверять противовирусным теперь не буду точно....Как же мне жалко было отдавать в аптеке 1200 за две упаковки Арбидола максимум. Посмотрела вообще цены на противовирусные препараты...ребята, так это вводит в шок!
  • 15.09.2020 - 12:41
    Бессонница? Омарон сделает из вас спящую красавицу. Только в реальности поцелуй любви вряд ли сумеет разрушить эффект этого средства.
    Здравствуйте все! Многим людям, у которых есть проблемы с тревожностью и бессонницами советуют, либо выписывают Ноотропное средство Нижфарм Омарон. Собственно, о нем я и хочу поговорить. Упаковка . Не хочу заострять внимание на ней, но и не говорить вообще не могу.
  • 22.08.2020 - 19:31
    "У вас выявлен ковид. Назначаю нобазит."
    Несмотря на то, что мы с мужем соблюдали все меры защиты, избежать заражения коронавирусом нам не удалось. Видимо, кто-то из нас подхватил заразу в одном из продуктовых магазинов эконом-класса типа Магнита, Монетки или Пятерочки, где никто не соблюдает дистанцию, а маски носят даже продавцы разве…