Гормональные препараты Нижфарм Гиоксизон - отзывы

• Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 29.09.2014
    Девчонки! Я всё понимаю: антибиотики, самолечение и т.п. - плохо это всё! Но!!! Когда у тебя на подбородке в течение суток образуется огромный подкожник, а у тебя уже год почти никаких проблем с лицом не было и не осталось толком уже ни Зинерита, ничего такого, что в своё время в комплексе с…
  • 29.05.2019
    Всем привет! Ещё ранней весной столкнулась с жутким аллергическим дерматитом на пальцах рук. Что послужило причиной не знаю до сих пор. Обратившись к дерматологу мне было назначено лечение мазью Гиоксизон :   Описание препарата и внешний вид: Объем: 10 г.
  • 26.01.2018
    Эту мазь мне когда-то посоветовала мама. Она к слову медсестра. И теперь этот маленький тюбик стал средством номер один в домашней аптечке моей семьи. Ей всё ни по чем! Раздражение, аллергия, воспаленные прыщи, да вообще любые кожные проявления воспалительной этиологии проходят на два счета!
  • 18.11.2012
    Мне эту мазь посоветовала косметолог, т.к. у меня проблемная кожа. Периодически появляются подкожные прыщи, которые очень долго созревают и болят. Наносить мазь точечно на прыщик в течении дня, если никуда выходить не собираетесь или более толстый слой на ночь.
  • 09.02.2014
    Этот препарат нам выписала наш педиатр, когда мой трехмесячный малыш начал странно тереть пальчик о пальчик на ножках. Но там было написано, что применять можно только детям с восьми лет и я не стала экспериментировать на ребенке.
  • Кожа возле носа и под глазами начала шелушиться. Уж не знаю, что стало причиной, может простуда или какая-нибудь аллергическая реакция. Сначала я не придала этому значения. Но на следующий день кожа очень сильно покраснела, стала шершавой на ощупь. Лицо стало буквально гореть и щипать.
  • 19.08.2018
    У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям и черным точкам. Периодами с лицом всё в порядке, но чаще всего я борюсь с прыщами. Для умывания использую убтан и гидрофильное масло . Обязательно после умывания протираю лицо тоником и завершаю всё кремом.
  • 28.01.2019
    Почему-то в основном для обработки открытых ранок и порезов, мне раньше достаточно было использовать перекись или, на крайний случай, йод. Но вот с ребенком этот номер не пройдет. Эти маленькие, шаловливые ручки залезают куда-не нужно и образуются ранки. Одна такая заставила нас поволноваться.
  • 30.09.2014
    На фоне гормональных сбоев у меня начались жуткие проблемы с кожей, Вокруг носа и на лбу у границы волос кожа краснеет, чешется, печет, потом грубеет и шелушиться, а когда корочки облезают, остается открытая рана, к этому еще добавить жутко расширенные поры, угри, повышенное выделение кожного сала, …
  • 16.05.2015
    У моей дочки зимой всегда проблема с губами - сохнут, краснеют, шелушатся. Причем, не только сами губы, но и вокруг них. Доходило до кровоточащих ран. В общем вид у нее каждую зиму был ну очень неприглядный. А про зуд и прочие некомфортности и говорить нечего. Мучилась она, конечно.
  • 08.12.2013
    Эту мазь впервые попробовала несколько лет назад по совету дерматолога. Потом забыла о ней, а не так давно снова пришлось купить. Замучили огромные, воспаленные прыщи на челюсти, которые к тому же болят и чешутся периодически.
  • 15.07.2012
    Название этой мази я нашла на Ответах@mail . Начну с предыстории: купила ЖУТКО неудобные балетки. Вышла из дома, чувствую - это не обувь, а дерево! Ну, думаю, недалеко ходить. На пол пути поняла что дальше идти не могу, но выхода не было.
  • 23.02.2014
    Доброго времени суток!) Недавно наткнулась на отзывы,что мазь Гиоксизон способна иссушить акне и фурункулы (за 2-3 дня).Данная мазь у меня валялась в холодильнике ( как то давно хирург мне сказал мазать ей удаленную атерому-и видимо чтото напутал,так как мазь не от этого))) Ну теперь о моем лице, я …
  • 22.12.2012
    Гиоксизон мазь комбинированный препарат для лечения различных кожных заболеваний и повреждений, список показаний к применению очень большой, исключение из этого списка вирусные заболевания кожи и опухоли.Я применял эту мазь для лечения подкожного воспаления типа фурункула на лице.
  • 15.05.2011
    Я жуткий аллергик. У меня кожа просто в ужасном состоянии: кусками отваливается. Иммуноглобулин Е превышен более чем 6 раз. Вообще всё очень грустно. За последние 4 года беспрерывного лечения я поменяла кучу врачей, горы лекарств перепробовала, массу процедур, диет, очисток. Всего и не перечислить.
  • Приветик всем читателям моего отзыва )Я обладательница чувствительной кожи,а каждая эпиляция для меня превращается в слёзы (Точнее 1 день после эпиляции всё хорошо,но потом ужасное раздражение не зависимо какой вид эпиляции был ).Мне это надоело,хочу себя чувствовать полноценной девушкой!!!!
  • 22.05.2013
    Я аллергик со стажем, с самых первых лет жизни плохая экология наградила меня кожными высыпаниями. Сначала диатез, потом переродилась эта бяка в экзему. На учёте в дермдиспансере соответственно тоже гость постоянный и перепробовала кучу мазей.
  • 29.02.2020
    У меня дома всегда есть "Гиоксизон". Это комбинированный препарат, в его составе есть гидрокортизон и окситетрациклин, что мне не очень нравится. Гидрокортизон обладает противовоспалительным и противоаллергическим эффектом.
  • Мазь Гиоксизон - это комбинированная мазь. Она содержит не только гормон, но и антибиотик тетрациклиновой группы. Поэтому эту мазь должен назначать только врач, а не самостоятельно ее принимать.
  • 09.04.2012
    Гормональный препарат Нижфарм Гиоксизон на отлично справляется с подкожными высыпаниями. Мазь наносится точечно на проблемное место. Не очень густая, жидковатая и без повязки сверху периодически "сползает" вниз, приходится стирать ваткой. На улицу с ней на лице, конечно, не выйдешь.
  • 21.06.2017
    Для нас лето всегда связано со страхом комаров и мошек. У ребенка просто ядерная аллергия на укусы. Место укуса разносит так, что страшно смотреть. Кроме отека еще и сильный зуд, ребенок расчесывает укус до крови, плача уже от боли.
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 05.09.2018 - 11:07
    Пол-лета прятать глаза от стыда и решить все за 3 дня! Гидрокортизон - моя копеечная находка!
    Расскажу об одной неприятности, которая случилась со мной нынешним летом. Предусловие будет немножко длинным, но, возможно, кому-то полезным. Через несколько дней отдыха на море (Турция, г.Белек, чудесный отель ) я стала замечать, что у меня чешутся глаза (точнее, кожа вокруг глаз).
  • 13.09.2020 - 12:38
    Противозачаточные белара. Сильные побочки
    Прописали мне КОК при не регулярном цикле. Купила я эти противозачаточные около 1600 р. Дороговато, но раз врач прописала....начала пить иииии.... Привет побочки! Вылезло куча прыщей, менструации была целый месяц, волосы вылазили ооочень сильно + появился жуткий психоз.
  • 05.02.2016 - 19:41
    Лекарство прошлого века. Сравнение геля и мази. Я жуткий аллергик, она у меня везде(( Как я боролась с аллергическим дерматитом на лице (область век) и восстановливась потом от жутких морщин.
    Всем привет! С этим препаратом я познакомились лет в 12. У меня на мизинце появились пузырьки, похожие на герпес. В общем выписали эту мазь. Она очень быстро помогла.
  • 21.09.2020 - 14:51
    Успешное лечение высыпаний непонятного происхождения 🌸 Применение во время беременности
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от использования гормонального крема Афлодерм . Место покупки: сеть аптек "Планета здоровья" Объем: 40 г Цена: 487 р. Производство: Хорватия Выпускается в форме крема (40 г) и мази (20 г).
  • 18.11.2012 - 04:17
    Сначала стало хорошо,но потом... врагу бы не пожелала!
    Я отказывалась от него так долго,как только могла.,так как была наслышана о его побочных эффектах.И всё же мне пришлось согласится на применение этого гормонального препарата,когда обострение ревматоидного артрита было такое,что дальше уже некуда(биохимия на РФ ++++).
  • 20.06.2018 - 09:49
    Гормональный препарат Норколут помог мне с моей проблемой - вызвать критические дни! Препарат, который мой организм отлично перенёс. Норколут и лишний вес? Норколут и алкоголь? Обо всем в отзыве.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В некоторых своих отзывах я уже жаловалась на нерегулярный менструальный цикл. При этом все мои гормоны в полном порядке. Поэтому когда в очередной раз критических дней не было 2 месяца (!!!), я опять поехала к врачу. На этот раз я не посещала частную клинику, надоела выкачка денег.
  • 23.04.2020 - 11:37
    Профилактика выкидыша и преждевременных родов при ДХДАД по настоянию акушера-гинеколога с 13 недели беременности вплоть до родов.
    Всем доброго дня! Беременность - это особый этап в жизни женщины. У каждой она своя, индивидуальная. Нагрузка на организм просто колоссальная и, бывает, без дополнительной поддержки никак не обойтись.   Почему мне назначили гормональный препарат, диагноз, дозировка.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 21.09.2020 - 18:20
    😎 Свечи, которые спасли свадьбу! 😎 Дорогой, но действенный препарат.
    Привет, красотки! С такой неприятной бякой, как МОЛОЧНИЦА , встречалась наверное каждая женщина, ну или точно слышала. Так случилось, что об этой бяке, я узнала за день до своей свадьбы (всему виной было жуткое волнение). Так как я первый раз с таким сталкивалась, то естественно было очень страшно.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 02.10.2020 - 21:22
    ❌2х месячный прием Гормонального препарата Gedeon Richter Преднизолон для зачатия и прикрепления эмбрионов
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Продолжаю публиковать отзывы на разные препараты, которые мне приходилось применять.   Сегодня герой моего отзыва: Гормональные препараты Gedeon Richter Преднизолон.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПАРАТЕ   Количество таблеток: 100 штук. Срок годности: 5 лет.
  • 22.10.2020 - 08:34
    Три беременности, три разных конца. С дюфастоном и без. Когда дюфастон уже бессилен? Набирают ли вес от прогестерона?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про дюфастон. Сейчас, почему то, очень модно стало обвинять врачей, что они назначают этот препарат всем. Основной упор делается на то, что при здоровой беременности он совершенно не нужен и, зачастую является "фуфломицином".
  • 10.09.2020 - 18:16
    ❌ 5 лет гипотиреоза и АИТА. ХУДЕЮТ ли на ТИРОКСИНЕ? Смог ли помочь моему здоровью Л-тироксин? О чем не расскажут врачи или последствия передозировки. Моя история 5-летнего приема гормонального препарата л-тироксин
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Вот и я решила поделиться своим опытом приема гормона Л-тироксин (левотироксина). Начну с предыстории. Диагноз АИТ Хашимото мне был поставлен в 2014, тогда показатели гормонов щитовидной железы были в норме в связи с чем в коррекции гормональными препаратами…