Средства, стимулирующие регенерацию Нижфарм Метилурацил мазь для местного применения - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.11.2019 - 10:21
    Великолепное средство для питания и регенерации сухой кожи рук! За ночь заживляет трещинки!!!
    Всем привет!   Сегодня буду петь дифирамбы суперсредству для регенерации кожи, а именно крему Д-пантенол-плюс от Нижфарм.   производитель: Нижфарм, Россия объем: 30 мл стоимость: 336 рублей.   Вообще, покупка случайная. Я заказала в аптеке д-пантенол крем, рассчиталась и побежала домой.
  • 21.10.2019 - 09:05
    Эффективная мазь с недоказанной эффективностью. Опыт применения.
    Здравствуйте! Со временем получается так - над чем смеялся, теперь плакать хочется. По существу нашей темы вспоминается любимый мультфильм. Хвост у нас давно уже отвалился. А вот лапы начинает ломить. Особенно по ночам. У меня чаще - локтевые суставы. Даже полгода назад пил таблетки и колол уколы.
  • 04.10.2014 - 12:33
    Быстрая победа над раздражениями.
    Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном волшебнике, который меня не раз выручал в трудных ситуациях.Так как у меня довольно чувствительная и сухая кожа, то постоянное бритье ног у меня всегда сопровождается раздражениями и мелкими точками после нечаянно поврежденной кожи.
  • 22.10.2018 - 16:19
    Для помидорок 🍅 и сухой соломы 🔥 - отличный спрей Пантенол немецкого производителя ;) Наглядные ФОТО помощи при солнечных ожогах, сухости и шелушениях кожи + поможет ли реанимировать поврежденную длину волос? Местный аналог в 3 раза дешевле
    Если захотите купить спрей Пантенол от ожогов, то берите только немецкий, не смотря на более высокую цену На наглядных фото в отзыве я покажу, как этот спрей справляется с солнечными ожогами, сухостью и шелушениями кожи, и сможет ли реанимировать поврежденную длину волос?
  • 12.05.2017 - 04:46
    Новый формат знаменитого контрактубекса? А работает ли? - Проверяем курс на шраме полугодовой давности (да, работает!)
    Раньше (лет до 15) кожа вполне спокойно регенерировала все. Половина лица оставлена на ледяной горке? - через год на щеке можно найти тооооооненький шрам, и то если знать, что он есть. А после 15 видимо что-то пошло не так и началось образование рубцовых тканей.
  • 07.01.2020 - 22:06
    Дешевое средство от пост акне, заедов и других ранок ✧
    Всем привет Отзыв несет рекомендательный характер, по всем вопросам нужно обращаться к врачу!!! Метилурацил я всегда видела в аптечках своих бабушек, но в моей его никогда не было, потому что было как - то не нужно. Кстати всегда у них были мази от нижфарм, вот такую упаковку я покупаю впервые.
  • 18.05.2019 - 17:46
    Чудодейственная мазь, в адрес которой смело можно сказать: "Семь бед - один ответ!". Бюджетный аналог Бепантена - Д-Пантенол. Мастхэв!
    Всех заглянувших приветствую в своём отзыве!)   Сегодня хочу поведать о чудодейственной мази, которая должна быть в аптечке в каждом доме. Нет, лучше не в аптечке, а в холодильнике.)   Д-ПАНТЕНОЛ 5 МАЗЬ Обьем - 25 г   С данной мазью я знакома более 3-х лет.
  • 13.09.2017 - 11:35
    Мазь "Левомеколь" - применение от прыщей, от гнойных ран, при ссадинах и ожогах. Почему в инструкции по применению всего одно показание? Можно использовать для детей, но без фанатизма. Аналоги мази "Левомеколь", состав и цена.
    Уже несколько лет подготовка к летнему сезону начинается у меня со сбора аптечки, в состав которой сходят препараты и товары медицинского назначения, без которых я не представляю поездки куда-либо или отдых с детьми на даче.
  • 04.04.2018 - 07:27
    ОСТОРОЖНО! Не эстетичные фото. История о том, как крем Д-Пантенол спас меня от крема Эффезел
    Приветствую Всех заглянувших! Д-пантенол - это то средство, при котором, если я понимаю, что оно закончилось, судорожно беспокоюсь о его покупке. И если именно в этот момент оно мне не нужно, то все равно наступит день, когда я побегу за ним в аптеку.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 14.03.2021 - 16:02
    🔥Ранозаживляющая мазь с противовоспалительным и противомикробным действием ➕Личный опыт при пирсинге брови, прокалывании мочки уха и глубокой гнойной ране 🌿
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня отзыв посвящён очень эффективной заживляющий мази Левомеколь . С данной мазью я сталкиваюсь не в первый раз. Ранее использовала после прокалывания пирсинга, чтобы быстрее и без проблем шло заживление.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 29.05.2021 - 18:30
    Я сделала прививку после того, как от ковида умерла моя бабушка. Но после первой вакцинации всерьёз думала, что сама двину коней. Моя странная побочка длиною в месяц.
    ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ Эта история очень личная для меня. Но все-таки я ее расскажу. Я была из тех людей, кто не сильно боялся заболеть коронавирусом. Несколько раз меня буквально "проносило" мимо.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 02.04.2021 - 10:17
    Помог глубокой ране красиво и быстро затянуться. Фото до и после.
    Приветствую. Я как-то давно писала отзыв на крем Эплан , где рассказывала, как у меня на лице произошёл несчастный случай, и позабыла, что хотела написать отзывы и на другие средства для регенерации кожи.